перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Цена перевалила за полтора миллиарда: в Ярославской области выставили на торги два гостиничных комплекса

2 часа
ждем коренных ярославцев-Мухина и Я Якушева
Гость
4 часа
Для чего это показывать обычным людям не понятно, или это показывает сколько Ярославская власть на воровала, теперь продают за ненадобностью?!! Очень интересно
Гость
2 часа
Чего тебе интересно?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Чего тебе интересно?
Интересно когда трибуналы будут
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Интересно когда трибуналы будут
Жди. Приедут. Заберут. ТЕБЯ!
Гость
4 часа
Купят масквичи или дотационые доны, только у них есть деньги согласно плану
Гость
3 часа
8 октября закончилась аренда у Azimut, пора оформлять в собственность...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
8 октября закончилась аренда у Azimut, пора оформлять в собственность...
в Костроме Азимут уже продают, по всей земле русской одно и тоже Разруха и бардак но всё идёт по плану
Гость
2 часа
Непонятно, вам то что?
Гость
2 часа
А собственность регионального правительства это теперь не собственность населения региона?
Гость
1 час
Холопам положено только платить налоги и отдавать жизнь за это
Гость
33 минуты
Гость
1 час
Холопам положено только платить налоги и отдавать жизнь за это
Здорово, холоп
Гость
4 часа
В Москве все строят ,создают,ремонтируют,а в Ярославле,как с цепи сорвались,все на продажу,можно переоборудовать в школы,выставки,поликлинники,дома творчества для детей и молодежи, дома престарелых, вобщем продавать,легко чужим чужое
Гость
4 часа
Спешат всё продать, и свалить с деньгами. Им ничего здесь не нужно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Спешат всё продать, и свалить с деньгами. Им ничего здесь не нужно.
Это, скорее всего, господин Степаненко напоследок имущество свое приватизирует...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это, скорее всего, господин Степаненко напоследок имущество свое приватизирует...
Так он, заседая в Росимуществе, конечно о себе и ближнем круге не забывает.
Гость
4 часа
Воровство депутатов показывает на сколько депутаты коррупированы
Гость
2 часа
Кто поможет с продажей Региона в пойме реки Волга ярославской области
Гость
4 часа
Откройте музей или отдайте под детские дома
Гость
2 часа
Музеев вам мало что ли?
Гость
2 часа
И я тоже хочу продать ,как тот кто все продает. Продаю 25 километров реки Волга с берегами и песчаными пляжами и местами для застройки
Гость
30 минут
Все места на рыночной площади заняты своими.
Гость
4 часа
Маскве очень нужны деньги
Гость
4 часа
И во сколько встали в строительстве эти здания? Хочется знать убытки.
Гость
4 часа
А лучше бы сделали в них детские сады)))
Гость
4 часа
Всё! "Зарубежные" Гости закончились? А какже Русское Зодчество? 😂😂😂
Гость
3 часа
За место того, что бы развивать бизнес и получать постоянный доход проще слить и разделить деньги на госзакупки своим или еще хуже закрыть резервный фонд откуда деньги известно куда ушли, а что область потом зарабатывать будет текущим чиновникам до лампочки.
Гость
3 часа
Всё на продажу.
Гость
1 час
Прочь такое правительство, которое всё разббазаривает
Гость
1 час
Ярославский воздух. Недорого.
Гость
1 час
Х ер.купишь?Волга ещё не твоя. Выгодно продашь. Не прогадаешь хапуга. Диллинджер
Гость
1 час
Я продаю реку в Волгу вместе с водой и течением.в низ в районе ярославской области.очень удобно сплавлять лес и бурлакам из русских людей .
Гость
31 минута
А зачем продавать? Разве не нужны Ростову и Угличу гостиницы??? Или кто то нуждается?