перейти к публикации
23 комментария к публикации

Старинная усадьба, а рядом — высотки: в Ярославле отдают под застройку участки рядом с домом-памятником

Гость
6 августа, 20:00
Высотные здания это отстой.
Гость
6 августа, 20:07
Согласен. Башни близнецы не дадут соврать.
Гость
6 августа, 20:12
Гость
6 августа, 20:07
Согласен. Башни близнецы не дадут соврать.
Те кто купят себе жилье в 10-20 этажных домах еще вкурят все прелести жизни.
Гость
6 августа, 20:21
Этому мэру....."все равно' на ценности города ,усадьбы и парки,да и на город ..он уже ясно всем дал понять , его интересуют лишь распродажи городского .имущества под застройку. И жену пристроить куда. При этом проекты крт предусматривают строительство застройщиками соц.инфраструктуры. но не в Ярославле )))) у мэра свое понимание крт. А прокуратура и минстрой уснули
7 августа, 20:07
Вы на "личико" энтого мееера поглядите ...
Гость
7 августа, 14:18
"Старинную уже давно усадьбу обступают новостройки." В 76.ru есть вообще люди, знающие и любящие русский язык? Читайте свои материалы до публикации!
7 августа, 20:13
А чукча не читатель, однако. Чукча - писатель ...
Гость
6 августа, 22:34
когда уже мэрию снесут и построят дома?
Гость
6 августа, 22:38
Неужели никто до Президента не достучится???!Что с городом творят!!!!
Гость
7 августа, 05:32
Новые постройки не подчеркнут ИСТОРИЮ Ярославля.
Гость
7 августа, 05:54
очень инфрматийные схемы . усадьбу Коковцовых так и не обнаружил , как и названии . Где Калинина хотя бы ?
Гость
7 августа, 08:25
Обращались к Миронову с Волковым? А-ха-ха!!! Именно к тем двум товарищам, которые отдали своим друзьяшкам пол Ярославля под застройку? А обеспечение своей сытой старости
Гость
6 августа, 20:04
Когда дома построят, тогда и старье ветхое отремонтируют.
Гость
6 августа, 20:13
На старое и ветхое они только деньги собирать и могут с людей. А так это афера в чистом виде.
Гость
6 августа, 19:45
Отлично,пусть строят домп для людей красивые,с большими кухнями, новыми приборами учета!
Гость
6 августа, 19:57
Чтобы больше платили тебе а карман.
Гость
6 августа, 20:05
Гость
6 августа, 19:57
Чтобы больше платили тебе а карман.
А разве это плохо? Я бы тоже не отказался😆
Гость
6 августа, 20:06
Чтобы меньше платили арендателям😏
Гость
6 августа, 22:06
а где дороги ?
Гость
7 августа, 08:17
Я просто сравню. Город Рыбинск Ярославской области.Парк ,, Карякин ский,, с прудом, сказочный, уютный, чистота, зелень, 🥰😊. Улица,, Крестовая,, старинные домики, ухожены, вывески под старину, фонари просто сказка, чистота, красота.... И Ярославль улица ,, Свободы,, такие же старинные дома, но... И парк,, Судостроитель,, , Павловская Роща,, 🥲🥲🥲🥲Кто видел, тот поймёт...
Гость
7 августа, 20:01
Отлично,пусть строят земли много, жилья стрлителям тоже надо зарабатывать рабочие места
Гость
7 августа, 16:29
Строить и все правильно мэр и губернатор делают ,нечего земле пустовать,пусть строят дома,жилой фонд на 60% износ Рожать будут только в своем жилье,а не в сьемном.Жилья мало,в основном сдача 25-26г,а здесь хорошо, если к 30году ,что то построят..😩