перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле на торги выставили часть территории бывшего рынка. Что там построят

Гость
24 июля, 09:09
А можно прекратить вообще застраивать? Может, парк или зелёную зону, а?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 06:39
Молчанов, тебе наплевать на город, ты скоро свалишь как твой предшественник Волков, а ярославцам тут жить.
Гость
24 июля, 16:28
Скоро ни одной травинки, ни одного деревца в Брагино, возле жилых домов, не останется, только каменные джунгли!
Гость
25 июля, 04:01
Гость, это правда. выселки какие-то. кто рулит районом?
Гость
24 июля, 08:53
Как всё-таки у нас всё через Ж! В аренду под застройку, а почему не в собственность?
24 июля, 09:05
Гость, потому что сразу в собственность по закону можно только для индивидуального жилищного строительства или садоводства,все остальное аренда,потом при желании в собственность
Гость
24 июля, 08:22
Лучше бы убрали недострой.
Гость
24 июля, 09:09
Скорее всего аренда на 5 лет с последующим правом выкупа.
Гость
24 июля, 09:12
С позиции властей парк - это бесполезная территория, куда выгоднее отдать землю под застройку.
Гость
24 июля, 12:12
Как-то всё странно видеть:.. спали, спали десятилетиями и вдруг,.. когда началась СВО, сразу же проявилось рвение у Власти всё расковырять,..сломать,..разрыть, начать всюду разом ремонты.. И деланного мало видно,..и куда не глянь всё развалено. А ведь скоро дождливая Осень и с этим мы уйдём в снежную Зиму. Разве нельзя сделать до конца одно и уж потом приниматься за ремонт другого ?
Гость
24 июля, 21:33
Завады нужны и фабрики. А землю- крестьянам.
Гость
25 июля, 03:56
сегодня ул. Труфанова в районе на уровне ул Панина выглядит как промзона. жуткого цвета постройки складского типа. У нас существует в городе архитектор.? в этом районе нет зеленой зоны. От пр. Дзержинского до ул. до торгового центра тротуар в не годном состоянии. И что? все видят и молчат.
Гость
25 июля, 11:06
Пусть строят жилье для молодых семей ,чтобы рожали в своих квариирах,в сьемных рожать не будут,чтобы был выбор,поближе к родителям.
Гость
24 июля, 09:30
Отлично,конечно жилье надо строить, для людей,цены пепекупщики ломят.Рядом школа,сады,магазины,поликлинника, .
Гость
24 июля, 12:46
Скоро воздуха видно не будет, от твоих строек.
Гость
24 июля, 16:14
Гость
24 июля, 12:46
Скоро воздуха видно не будет, от твоих строек.
Да он всё надеется, что цены на жилье так упадут, что ему доходов от платного патриотизма и пенсии, хватит на покупку каморки 3*4 метра...