RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Меньше 20% не найдешь: ставки по ипотеке рекордно взлетели — какие условия предлагают банки

Гость
9 июля 2024, 20:32
В нашей стране из крайности в крайность,ипотеку давали мизерную для айтишников,у них и так зарплаты высокие,а простым гражданам под высокий процент, странные законы..
Гость
9 июля 2024, 19:09
Это не ипотека,а кабала
Гость
9 июля 2024, 21:46
А зачем вам ипотека, покупайте на свои.
Гость
11 июля 2024, 07:14
Гость
11 июля 2024, 07:14
А зачем вам ипотека, покупайте на свои.
Гость, именно потому мы и платим сейчас за квартиры 300% их нормальной стоимости, что государство допустило ситуацию, когда люди массово покупали жильё не на свои заработанные деньги, а на заёмные. В результате триллионы, яхты и дворцы получили банкиры и застройщики, а обычные люди массово попали к ним в кабалу на десятки лет! Безумие!!!
Гость
10 июля 2024, 10:30
Так держать! Именно огромная масса незаработанных людьми ипотечных денег и раздувала многие-многие годы цены на квартиры! Докатились до того, что миллионы людей закабалили на десятки лет отдавать долги зажравшихся банкирам и застройщикам, а квартиры взлетели в три раза больше от справедливого уровня!!! Жильё стало гораздо менее доступным из-за бешеных цен, даже несмотря на кредиты! Этого добивались? Неадекватные цены сдуются теперь, наконец. Но для этого надо, чтобы ипотека была выше 20%, минимум, два года, а лучше три!
Гость
10 июля 2024, 10:49
Не было вообще еще такого в России, чтобы цены на недвижимость опускались, кроме маркетинговых уловок, и такого никогда не будет. Недвижимость всегда в цене. Просто рынок новостроек у застройщиков не будет уже таким активным, как раньше.
Гость
10 июля 2024, 07:08
Да прекратите вы уже кормить банкиров. Живите без кредитов!
Гость
10 июля 2024, 09:24
В прошлом году брал ипотеку на новостройку в Сбере под 11 процентов, думал это много. А оказывается теперь уже дают под 21 процент, то есть я взял еще и выгодно получается)))