RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

758мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость В Ярославле стартовали продажи квартир второй очереди ЖК «Аэропарк»

В Ярославле стартовали продажи квартир второй очереди ЖК «Аэропарк»

Заселяться можно будет в 2026 году

Оба корпуса возводятся по индивидуальному проекту, который предполагает большое разнообразие квартир по метражу и планировке

Строительство ЖК «Аэропарк» в Ярославле идет полным ходом. Первый корпус на 288 квартир уже подводят под крышу. Строители уже возвели монолитные конструкции всех 18 этажей и перешли к устройству каменной кладки на 1–18-м этажах и внутренним работам. Готовность объекта составляет 64%. Его планируют сдать в эксплуатацию уже в третьем квартале будущего года.

Строительство второго корпуса только началось. Застройщик выполнил укладку свайного поля и закончил работы по обустройству фундамента. По плану дом будет готов к приему жильцов в 2026 году. Но продажи квартир уже начались.

Во втором корпусе есть квартиры-студии площадью 25–35 квадратных метров

Жилой комплекс «Аэропарк» возводят на Соколе, на пересечении улиц Чернопрудной и Летной, в одном из самых быстро развивающихся микрорайонов Ярославля. Поблизости четыре детских сада, школа, поликлиника, кафе и магазины. В шаговой доступности гипермаркеты «Лента», METRO, благоустроенный Парк судостроителей, ярославский аквапарк и фитнес-клуб Loft Fitness. До центра города всего 15–20 минут на машине или немногим дольше на общественном транспорте, остановка которого находится рядом с домом.

Оба корпуса возводятся по индивидуальному проекту, который предполагает большое разнообразие квартир по метражу и планировке.

— Во втором корпусе есть квартиры-студии площадью 25–35 квадратных метров, — рассказывает директор агентства недвижимости «Выбор» Светлана Прокофьева. — Они пользуются популярностью у одиноких жильцов и молодых семей. На 11–18-м этажах есть трехкомнатные квартиры с двумя балконами с видом на центр города. Обеспеченным клиентам застройщик предлагает пять квартир с террасами. Еще одно преимущество второго корпуса в том, что большинство квартир обращено в сторону Волги, вид на которую уже ничего не перекрывает. А окна с большой площадью остекления гарантируют прекрасный вид на реку.

По плану дом будет готов к приему жильцов в 2026 году

В жилом комплексе предполагается закрытый двор без машин с детской, спортивной площадками и зеленой зоной для отдыха, система видеонаблюдения, умные домофоны и многое другое.

Группа компаний «Фора» — один из самых надежных застройщиков Ярославля. Он работает почти четверть века. На счету компании более ста тысяч квадратных метров построенного жилья и сто реализованных коммерческих помещений. Покупатели квартир могут быть уверены, что и этот объект сдадут в срок и в хорошем качестве. В этом легко убедиться: на сайте ведут прямую трансляцию с камер на стройплощадке, так что следить за ходом работ можно в режиме онлайн.

ООО Специализированный застройщик «ФОРА». Ссылка на проектную документацию — на сайте Наш.дом.рф.

ООО «АН «Выбор», fora.eco

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем