RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кому-то нужны хрущевки? Эксперты назвали самые популярные у покупателей квартиры на вторичном рынке

Гость
16 сентября 2022, 09:55
"еще хуже с домами 1930х..." Посмотрите цены на "Сталинки" и все поймете
Гость
16 сентября 2022, 10:03
Раньше строили стены если и из кирпича, то она полностью из кирпича. Сейчас же только в полкирпичика облицовка а дальше вглубь из дешевого, вредного пенопласта, и называют "ЭТО" кирпичной стеной 😉
16 сентября 2022, 19:59
Точно!
Гость
16 сентября 2022, 10:06
Все несколько сложней. Например, "хрущевки" бывают разные: блочная, конечно, гораздо дешевле кирпичной, да и построены последние зачастую в районах близких к центру, соответственно, стоить будут дороже. Ну и кирпич, конечно, получше монолита будет.
Гость
16 сентября 2022, 14:01
Хрущевки и сталинки еще лет -цать простоят, а новые дома уже разваливаются. Вспомните ЖК Октябрь: сначала посыпалась обшивка, а теперь трещины на первом этаже в магазине. Не зря здесь стоял кинотеатр, не зря. Фильм "Дурак" смотрели? Посмотрите. Я информацию дал. Наблюдайте...
Гость
16 сентября 2022, 12:46
Во вторичке чужая плохая энергетика, как вы не понимаете, не покупайте там. Тем более сталинки
Гость
16 сентября 2022, 13:06
Да ладно ))) попа можно пригласить для исправления энергетики )) а вот качество стен этим точно не исправишь
Гость
16 сентября 2022, 15:24
Гость
16 сентября 2022, 13:06
Да ладно ))) попа можно пригласить для исправления энергетики )) а вот качество стен этим точно не исправишь
Гость, сделать ремонт и купить новую мебель, и от плохой энергетики ничего не останется.
Гость
19 сентября 2022, 11:30
Гость
16 сентября 2022, 15:24
Гость, сделать ремонт и купить новую мебель, и от плохой энергетики ничего не останется.
Сама мысль того, что там кто-то когда-то много пердел меня просто убивает
Гость
16 сентября 2022, 23:31
Вспомните кризисы и поймёте,что этой недвижимости будет как грязи и недорого