RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Роскошь или вычурность: смотрим, как живут в самых дорогих коттеджах в центре Ярославля

16 августа 2021, 13:37
дом Кузнецова, даже в таком состоянии, спустя век, выглядит элегантно и органично, по-сравнению с дизайнерскими сараями "дорохобохатыми".
Гость
16 августа 2021, 10:11
То ли дело наши спальные районы! Вот, где эстетика и удобство для жизни!
Гость
16 августа 2021, 12:30
Ладно если бы высказывались и критиковали владельцы стильных усадьб, а критика со стороны тех кому такое не снилось, выглядит смешно.
Гость
16 августа 2021, 09:45
Безвкусица, вычурность и шанхай какой-то. Особенно умиляют окно в окно, так уютно подглядывать, как сосед бабки считает или соседка моется в ванной со стелянными стенками в спальне. Какая радость от такого соседства? В трусах или голышом по участку не пройдешься.....
Гость
17 августа 2021, 08:46
Посмотрите, какая в архитектурном плане безвкусица в исторической части города.((( Просто глаз замылился, не замечем. Как испортили новомодными строениями (Горка) Первомайский бульвар; как несовместимы на ул. Чайковского новый планетарий с храмом Николы Мокрого; памятник (затылком к ул. Б.Октябрьская) на Мукомольном переулке, свечка на площади Юности, которую построить было легче, чем сегодня сломать! Да много, чего ещё! Перефразируя учителя Мельникова, из фильма "Доживём до понедельника" можно только сказать,ощущение такое, что в современном градостроении орудовала шайка троечников!
Гость
16 августа 2021, 11:44
Я за 80 млн в монако дом куплю,кому в этой дыре анусной продавать,нищеброды кругом.
Гость
16 августа 2021, 08:26
Зачем простому пролетариату это показывать
Гость
16 августа 2021, 11:52
Какие хозяева, такие и строения... Ущербность во всём... Ни вкуса ни формы... А внутри как холодный офис...
Гость
17 августа 2021, 13:44
Интересно кто в этих домах живет. Неужели есть в Ярославле столько и таких богатых людей? Или это чиновники взяточники? Тогда поокуратура даром хлеб свой ест
Гость
18 августа 2021, 11:21
Плотно стоят дома, присутствует некоторая вычурность, выделяются на фоне всеобщего жилого убожества. Но не будем лицемерить, никто бы не отказался поменять свою вторичку на такой домик.
Гость
16 августа 2021, 09:41
Цыганщина
Гость
16 августа 2021, 09:48
Ой, Вань, гляди какие клоуны Тут понастроили дворцы. Фасады страшно размалеваны Хотя б повесили цветы.
Гость
16 августа 2021, 14:31
На вкус и цвет товарищей нет - кому в коттедже, кому в хрущёвке, а кому и в бочке жить хорошо)
Гость
16 августа 2021, 21:55
Элитно жить не запретишь!
Гость
17 августа 2021, 09:00
Там, может, никого, кроме хозяев, не бывает. Посмотрите во что исторический центр города превратили!
Гость
21 августа 2021, 21:03
Сколько ни воруй,ни обманывай ,все мы уйдём в Мир Иной ,а с собой заберём ,только то,что съели ,да узрели !!!
Гость
16 августа 2021, 06:50
А хто енто у нас такой "бедненький", что в исторческой зоне ЮНЕСКО себе "хибарки" отгрохал? А кто разрешил?
Гость
16 августа 2021, 07:04
Да не живёт там толком никто. Сколько мимо с работы не езди свет в окнах разве раз в месяц увидишь.
Гость
26 декабря 2023, 16:39
во первых почему мой дом не показали и почему дом моего брата смахивает на офис
Гость
16 августа 2021, 13:15
Да, Ярославль - город контрастов! Дворцы и трущобы!
Гость
16 августа 2021, 14:58
Процесс сегрегации идёт полным ходом.
Гость
17 августа 2021, 01:25
Коррупция в Ярославле зашкаливает,наркотиков как грязи,,пропадает город,,,,,,
Гость