Не место развалюхам: гуляем по частному сектору у Волги, где стоит дом в стиле хай-тек и роскошная изба
25 июля 2021, 06:29
Гость
25 июля 2021, 08:46
Тут много нарушений при строительстве, правила землепользования и застройки, пожарные нормы и т.д.
Гость
25 июля 2021, 08:01
Александра, а вы понимаете, что такое средневековая усадьба?
Гость
25 июля 2021, 15:38
А старые деревянные лучше, сделаны были с душой, а не на показ, у кого круче.
Гость
25 июля 2021, 08:47
Циганщина, а не роскошь, -- вчера я подумал про себя, проезжая мимо. На самом деле это разрез современной эрэфии: покосившиеся избушки, я рядом, как сорняки растут такие безвкусные монстры. Одни нищают, другие жиреют. Хватит!
Гость
25 июля 2021, 10:26
Классные, конечно, дома. Молодцы те, кто смог в этой жизни так устроиться
Гость
30 июля 2021, 09:29
Местный "Шанхай". Всевозможные нарушения сплошь и рядом. Окна в окна или в забор. Но, провинциальная гордость так и прёт - у кого щеки больше надуваются... Как то недостойно приличного города...
Гость
25 июля 2021, 07:58
Мдя, на одну зарплату такой дом не построишь
Гость
25 июля 2021, 15:09
Ваш корреспондент видимо не имеет вкуса, раз он практически все дома восхваляет. 99% домов из статьи не красивые, бесполезные
Гость
25 июля 2021, 08:13
Деревня дураков
Гость
25 июля 2021, 09:28
страна нищебродов и жуликов
Гость
25 июля 2021, 11:31
какие то курятники в основном
Гость
25 июля 2021, 12:32
Красиво жить не запретишь, особонно когда тайное покрыто мраком
Гость
25 июля 2021, 15:34
Радоваться надо, что дома люди построили в Ярославле, а не в Испании.
Гость
4 августа 2021, 14:54
Уважаемая редакция, какую цель преследовала ваш корреспондент, написав эту статью? Посеять раздор, ибо достаток людей разный? Это-цель???? Почему она не повернула в свою камеру в сторону Волги, чтобы показать как владельцы домов обустраивают общественные места вдоль реки ДЛЯ ВСЕХ, косят траву сами, на собственные деньги делают берегоукрепление, чтоб не падали деревья, обустраивают футбольные поля и площадки для отдыха, даже мусор после отдыхающих убирают? Прошу вас поручить ей продолжить свой репортаж в позитивном ключе и никого не обижать при этом, тем более что в архитектурные стили в принципе ей незнакомы.
Гость
10 августа 2021, 00:04
Там где крутые коттеджи владельцы сделали спуск к волге. Лестницы и прочее. Но из состояние с годами хуже и хуже. Видел лично.
Гость
25 октября 2021, 16:55
Сколько завистливых злобных комментариев . Фу такими быть. Работайте ,и будет всё у вас, а зелёными слюнями исходить все могут.
Гость
25 июля 2021, 12:42
Расслоение общества - налицо! Там проживают одни чиновники разных мастей, соревнуются - у кого забор выше! Но наступит час - и смоет эти дворцы волна народного гнева, забор тут не поможет!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Не место развалюхам: гуляем по частному сектору у Волги, где стоит дом в стиле хай-тек и роскошная изба