Недвижимость «Альфа-Банк» начал выдавать ипотеку жителям Ярославля

«Альфа-Банк» начал выдавать ипотеку жителям Ярославля

Купить квартиру в новостройке по кредитной программе можно по ставке от 5,99% годовых

Подать заявку на ипотеку можно онлайн на сайте банка или в любом офисе в Ярославле

Жителям Ярославля стала доступна ипотека от «Альфа-Банка». Это стало возможным благодаря реализации проекта по выдаче ипотечных кредитов через отделения банка без открытия специализированных ипотечных центров.

Теперь жители города могут купить квартиру в новостройке по ставке от 5,99% годовых, с первоначальным взносом от 15% годовых и на срок до 30 лет. Сумма кредита — от 600 тысяч до 50 млн рублей. Также стала доступно рефинансирование ипотечных кредитов других банков по ставке от 7,99% годовых. Подать заявку можно онлайн на сайте банка или в любом офисе в Ярославле.

— Мы постоянно следим за рынком и видим интерес жителей Ярославля к ипотечным программам. Открытие полноценного центра ипотечного кредитования у нас запланировано на 2021 год. Поэтому в рамках пилотного проекта мы запустили выдачу ипотеки в наших отделениях. Уверена, что клиенты по достоинству оценят наши ставки и сервис. Тем более сегодня можно выгодно купить квартиру, улучшив условия и качество жизни, — комментирует региональный управляющий ОО «Ярославский» «Альфа-Банка» Инна Ичитовкина.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным финансовым институтом России по размеру совокупных активов, совокупному капиталу, кредитному и депозитному портфелям.

АО «Альфа-Банк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем