перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На самом деле он не ваш: что в Ярославле нельзя делать с балконом

Гость
27 февраля 2020, 07:40
Давно пора за такое штрафовать тысяч на пятьдесят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2020, 09:02
Балконы Карл! Вы посмотрите каким образом застраивается частный сектор на авиаторов, на урочской... Какие нормы и СНиП ы, какая градостроительная политика?... нарушение на нарушении.. Сайгон
Гость
27 февраля 2020, 09:22
да что балкон, и хатка не ваша - все принадлежит царю батюшке😁
Гость
27 февраля 2020, 16:35
Город сдох и смердит, проблема здесь не в балконах. Балкон просто один из симптомов. Основная проблема, безумная застройка всего и вся вместо расширения города. Посмотрите фильм Афоня. Данелия снимал его в Брагино. Поразитесь, насколько красивым и жизнерадостным выглядел район. И сравните с той клоакой в какую он превратился сейчас. Сразу бросается в глаза огромные санитарные зоны засаженные деревьями, вместо башенной застройки впритык и отсутствие аляповатых разноцветных застеклённых балконов, напоминающих гнилые зубы. И наоборот, огромные стеклянные фасады магазинов и кафе, вместо грязного дешёвого сайдинга, словно плесенью измалёванного уродливым граффити. А дворики? Аккуратные полисадники с шиповником огороженные невысоким штакетником, вместо забитого автохламом и раскатанного им же грязевого болота у каждого подъезда.
Гость
28 февраля 2020, 06:45
Разрешение от застройщика !? Что за бред ? Условный дядя "Володя" (он же застройщик) ввалил ярд в строительство, нанял ген. проектировщика (отвечающий за разрешит. документацию), нанял ген. подрядчика (отвечающего за строительство). И ты спрашиваешь разрешения у Володи (у которого ни компетенций, ни СРО, ни каких либо лицензий) за свой балкон ?