9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
29 июн 2016 в 10:25

Россия: налог на Все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 12:32

При капитализме постепенно будут вводить все новые налоги, пока людям это не надоест и не случится мировой революции против сложившейся системы. Потом опять немного социализма и опять, будет капитализм в новой обертке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 06:46

Хуже чем у нас нет нигде в части налогов, капремонтов , ЖКХ, платы за якобы обслуживание дома, варварских тарифов и нищих зарплат.

Гость
4 июл 2016 в 19:26

Я поддерживаю налог на собак и страхование, такое же надо у нас ввести. А так же ввести правило убирать какашки за ними.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 06:11

Нужен налог на терпение, чем больше оное тем в геометрической прогрессии и увеличивается налог

29 июн 2016 в 11:53

Когда у нас уже введут налог на содержание собак. Эти деньги можно было бы тратить на обустройство площадок для выгула или уборку улиц. Тоже самое касается и штрафов за выгул собак без поводка, столько укусов ежегодно и нападений на детей на улице от собак беспечных хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:46

Надо ввести налог на вдох и выдох. Казна от денег лопнет если чиновники воровать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 21:29

Надо сделать : 1 налог на жён (мужей)
2 налог на власть
3 налог на дураков

Гость
29 июн 2016 в 12:59

Скоро жить будет не выгодно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 07:28

а я специально собаку завёл чтоб она хоть за все мои налоги ходила где хотела - мне как то не с руки..

Гость
7 июл 2016 в 15:18

Я тоже за налог на собак.

Гость
3 июл 2016 в 20:04

К чему такие глупые комментарии? Налоги были и будут у каждого государства! Как и льготы на налоги у некоторых граждан. Как видно из статьи, налоги и других странах не всем нравятся. Но они нужны. Кто-то дам без крыши оставляет, кто-то на барже живет...Так что и наши желающие могут жить в лесу в шалаше, если уж так жаба давит.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 20:08

Требуем налог на воздух.

29 июн 2016 в 20:09

С ума сошли, сами в хибары, детей в детские дома пристроим, последние портки стягивают.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 18:51

К чему эта статья. У нас тоже хотят сделать такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 19:49

Только гадить и можете! Платите и будете платить! За уклонение - в тюрьму!

7 июл 2016 в 13:32

А я вот всё удивляюсь почему же это у нас на капремонт в самаре такие мизерные тарифы? Давно уже пора поднять до 20 рублей за метр, а то вон сколько жилья ремонтировать нужно. А люди русские, ну такие неблагодарные правительству, оно о них заботится, а они за капремонт не хотят платить. В России давно пора вводить налог на недовольство.

15 июл 2016 в 01:37

а ещё комиссионные сборы на всё