RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как задать вопрос Путину на прямую линию — все способы

4 декабря 2025, 11:02
Гость
Гость
5 декабря 2025, 06:50
Можете включить запись прошлой, никакой разницы не найдёте.
Гость
4 декабря 2025, 22:41
Актуальная тема, которой почему-то нет в списке: люди - новая нефть
Гость
4 декабря 2025, 22:40
А почему среди главных тем нет тотального повышения налоговой нагрузки на народ?
Гость
4 декабря 2025, 22:11
Ещё более невыносимыми, чем в нашей миролюбивой России?
Гость
4 декабря 2025, 21:59
И что я вам скажу. С одной стороны очень хорошо вернуть в Россию регионы нынешней Украины. Днепр, к примеру. То есть построенный нами Екатеринослав. Но что будем делать с населением Днепра? Нынче там не менее 80% откровенные нацисты, русофобы. Очевидно, нам надо всячески стимулировать миграцию украинцев в любимую ими Европу. Нужно делать условия жизни на Украине невыносимыми для нынешнего населения. Пусть бегут!
Гость
4 декабря 2025, 20:23
Горжусь нашим великим Президентом! Любо братцы жить, с нашим Атаманом не приходится тужить!
Гость
4 декабря 2025, 16:22
А что у кого то ещё есть какие то вопросы?Разве уже не всё понятно?
Гость
4 декабря 2025, 16:18
Самим то не смешно от этого ещё?)) Идиотизм)
Гость
4 декабря 2025, 15:16
Вопросы которые большинство хотят задать в прямую линию не попадут. На них ответы не написали.
Гость
4 декабря 2025, 12:31
Фарс какой-то.
Гость
4 декабря 2025, 12:28
А зачем? Вам не ясно все?
Гость
4 декабря 2025, 12:00
Вопросы на так называемой прямой линии необходимо предварительно согласовать с десятком профильных ведомств. А то, как бы чего не вышло из серии "Потому что, потому!"
Гость
4 декабря 2025, 12:26
А зачем вам машина-то, я не понимаю? Если нет дороги, зачем машина, где вы ездите? Это провокация какая-то прямо... (С)
Гость
4 декабря 2025, 11:14
Нужно вопросы принимать только через мессенджер МАХ. Тогда все они будут правильными.
Гость
4 декабря 2025, 13:01
Потому что мессенджер МАХ установлен у правильных людей. А правильные люди задают только правильные вопросы. А если заданные вопросы вдруг почему то окажутся не совсем правильными, то их подправят ещё более правильные люди. С помощью того же мессенджера МАХ. Который своевременно им просигналит.
Гость