перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославскую область приехал помощник президента по морской политике: что он здесь делает

Гость
29 июля, 13:54
Что там осталось от ЧФ?
Гость
29 июля, 14:24
Флагман на дне. Остальные попрятались...
Гость
29 июля, 15:02
При чем здесь ЧФ? речь идёт о Ярославле и Рыбинске. Вы посмотрите на карту России и посмотрите где эти города находятся и не несите чушь
Гость
29 июля, 17:53
Гость
29 июля, 15:02
При чем здесь ЧФ? речь идёт о Ярославле и Рыбинске. Вы посмотрите на карту России и посмотрите где эти города находятся и не несите чушь
На флагмане ЧФ Москва служило много рыбинцев и ярославцев. И где он сейчас? Не мороси, начальник.
Гость
29 июля, 14:13
Сына приехал продвигать в Президенты.
Гость
29 июля, 18:10
Гость, профессора Соловья заканчивай слушать
Гость
30 июля, 15:30
Гость
29 июля, 18:10
Гость, профессора Соловья заканчивай слушать
Старые методички у тебя. В новой редакции его не включали в список zапрета
Гость
30 июля, 15:53
Гость
29 июля, 18:10
Гость, профессора Соловья заканчивай слушать
Кого прикажете в таком случае?
Гость
29 июля, 13:42
иммитация бурной деятельности
Гость
29 июля, 13:43
очковтирательство на высшем уровне
Гость
29 июля, 13:50
Гость, в точку!!!!
Гость
29 июля, 14:49
Завод разволили , на что он приехал смотреть, на молнию, которую делали 25 лет, лучше бы дал заводу заказы, а то ССЗ Вымпел край
Гость
29 июля, 15:06
Если развОлили, кто же тогда выпускает скоростные катера? 🤔
Гость
29 июля, 13:32
от них ничего хорошего ждать не надо 👎 одни проблемы и поборы
Гость
29 июля, 14:29
приехал попилить бабло.
Гость
29 июля, 14:28
значит скоро деприватизируют
Гость
29 июля, 16:05
Барин развлекаться приехал.
Гость
29 июля, 17:16
Запретили отдых в Европе. Теперь катается, присматривает для себя прихватизировать прибрежную полосу.
Гость
29 июля, 17:54
Неприятный субъект. Сынков своих везде присовывают.
Гость
29 июля, 21:45
А Вахруков С.А. не приехал?
Гость
30 июля, 11:48
Желаю постоянную полную загрузку по заказам, желаю вспомнить былую мощь. Желаю успехов и процветания всему Рыбинску и всей мною любимой родной Ярославской области.
Гость
30 июля, 15:20
Что хорошего сделала для России семья Патрушевых?! Отец и сын чем прославили страну?
Гость
30 июля, 15:28
Мерзкий дядя... Бррр....
Гость
30 июля, 15:53
Переключить каналы хотелось всегда, когда видела это хитрое и надменное лицо на экране...
Гость
29 июля, 22:09
А в Одессе свои заботы. По решению властей будет снесен памятник Пушкину на Приморском бульваре. Второй в России, построенный на пожертвования одесситов в 19 веке. Логично. Зачем кастрюлеголовым великий русский поэт.
Гость
30 июля, 06:52
Великий Русский поэт, но не Украинский, имеют право, у них есть Шевченко.😡
Гость
30 июля, 11:10
Станцию метро «Коммунарка» в Москве переименуют в «Новомосковскую» 😛