RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Администрации президента РФ отреагировали на идею депутата отменить равенство отцов и матерей

11 июля 2024, 15:08
Справа аж глаза выпучил!
Гость
12 июля 2024, 08:10
Симонян в купальники увидел😭
Гость
11 июля 2024, 14:24
А в России не предусмотрено медицинское освидетельствование кандидатов в депутаты? Что бы получить права на вождение транспортного средства или для работы в силовых структурах, например, люди проходят медицинскую комиссию (наркологов, психиаторов и других врачей). Думаю, что у избирателей есть право знать о психологическом здоровье кандидатов в депутаты, за которых они голосуют.
11 июля 2024, 15:10
Не предусмотрено. Именно поэтому они осели во всех властях. Своеобразный отрицательный отбор.
Гость
11 июля 2024, 16:37
тоже постоянно думаю на эту тему. ощущение, что их прям из дурки выпустили. костюмы выдали и показали, куда бежать, бредни толкать.
Гость
12 июля 2024, 08:37
12 июля 2024, 08:37
Не предусмотрено. Именно поэтому они осели во всех властях. Своеобразный отрицательный отбор.
Дмитрий Песков !!!! Выдыхай выдыхай .💩
Гость
11 июля 2024, 13:55
А почему никто не обратил внимание ,как этот депутат проводил предвыборную компанию с использованием служебного положения в качестве директора зоопарка?? Брал свой персонал и измученных животных из зоопарка и таскал их по дворам Заволжского района детишек развлекать ?? Попутно выдавая агитацию и собирая персональные данные жителей ?? Немудрено от этих товарищей ,которым законы РФ вообще не указ , высказываться от гендерном неравенстве. Пусть едет в горы и там по своим порядкам живет. Если согласится кто-нибудь
Гость
11 июля 2024, 14:21
а мне поступок депутата нравится в моей семье муж рулит и дети его за это очень уважают
Гость
11 июля 2024, 14:38
Не надо никаких семей и детей
11 июля 2024, 13:13
Гнать надо такого "депутата" взашей
Гость
11 июля 2024, 21:29
Домой
Гость
12 июля 2024, 07:20
"Про Государственную дуру — так люди говорят, он просто процитировал.😭
Гость
12 июля 2024, 08:31
НАРОДНЫЙ МЕМ .
Гость
12 июля 2024, 11:13
Перевести директора зоопарка в цирк - по основной занятости, в дурдом - по совместительству, там такие доклады (как он прочитал на облдуме) читать тоже можно, все смеяться будут.
Гость
12 июля 2024, 17:31
В цирке жена мэра главенствует.
Гость
11 июля 2024, 16:40
Товарищи нардепы! Извините за вопрос! Неужто тем других для обсуждения в современных реалиях нет, кроме как выяснять- кто на кухне главный? Идет спецоперация, бюджеты дефицитные, территории заваливают мусором, экологическая программа оздоровления Волги провалена, да мало ли тем насущных....
Гость
11 июля 2024, 19:42
Есть идея отметить НДС! Когда реакция?
Гость
11 июля 2024, 21:28
Этому депутату нужно ехать на родину и там составлять свои законы...
Гость
12 июля 2024, 10:15
Обитатели зоопарка в опасности. Особей мужского пола перекармливают, особям женского пола не докладывают еду. Директор сошёл с ума. Нужна срочная замена. Кандидатуры из депутатского корпуса не предлагать в связи с отмеченными фактами аналогичных заболеваний на почве мании величия.
Гость
11 июля 2024, 14:25
Каждый алиментщик мечтает, что бы отменили алименты. А вы говорите "главенствующая роль в воспитании детей". Не смешно?
Гость
12 июля 2024, 01:00
👍👍👍
Гость
12 июля 2024, 09:21
По статистике, процент женщин не платящих элементы отцам с детьми намного выше чем у мужиков!!! Вот и задумайтесь.
Гость
12 июля 2024, 16:08
Гость
12 июля 2024, 16:08
По статистике, процент женщин не платящих элементы отцам с детьми намного выше чем у мужиков!!! Вот и задумайтесь.
ты в статистике этой же посмотри процент брошенных женщин, а потом мужчин.
Гость
11 июля 2024, 12:54
поздно пить боржоми, если печень и почки отказали. мужикам, яйца мешают думать.
Гость
11 июля 2024, 14:42
Без "думаещего яйцами" мужика ты себе даже трусы привести не сможешь с завода до магазина.
Гость
12 июля 2024, 00:58
Гость
12 июля 2024, 00:58
Без "думаещего яйцами" мужика ты себе даже трусы привести не сможешь с завода до магазина.
ПривеЗти особой трудности не представляет. А если что, и сшить можно.
Гость
11 июля 2024, 12:53
Путин добавил, что порой удивлен даже высказываниями своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова. «…он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»
Гость
12 июля 2024, 10:49
Т.к. не уволили значит интересную "пургу несёт"
Гость
11 июля 2024, 13:01
Идиотизм.
Гость
12 июля 2024, 07:21
"Про Государственную дуру — так люди говорят, он просто процитировал.😢😢😢😢😢
Гость
11 июля 2024, 13:14
В Администрации Президента РФ отреагировали на идею депутата отменить депутатов.
Гость
12 июля 2024, 07:23
👏🤣
Гость
11 июля 2024, 13:20
Ход мыслей правильный у этого депутата. Отмена алиментов и общественное порицание разведки на государственном уровне решит вопрос с рождаемостью, только так!
Гость
11 июля 2024, 15:28
Так может и рожать сам будешь!
Гость
11 июля 2024, 16:02
Не в нашей стране. Позно пить Боржоми когда почки отвалились...Есть отцы совсем никудышные, так там женщины как лошади всю семью на себе везут. Мы все хотели замуж, но многие женились на мужиках...Тяжелый крест женщины. Сомневаюсь, что в таких семьях будет что то по-другому. По крайней мере и в другой семье, если поменять женщину, мужчина не факт, что начнет шевелиться активнее, и у него вдруг проснуться нереальные способности....решать жизненные проблемы бытия.
Гость
11 июля 2024, 16:38
он явно сказочник из какого-то зазеркалья.
Гость
12 июля 2024, 08:32
А он прав, это кавказские традиции, мужчины и зарабатывают и семьи содержат, такого полно везде, от одиночества и нехватки мужчин, бабье везде лезет, да и пристраивают своих" дочек, любовниц, на тёпленькие места"
Гость
12 июля 2024, 09:25
Что означает выражение "институт еврейских жен" ?
Гость
11 июля 2024, 12:42
После этих громких слов;) общество мужчин разделилось на «за» идею и «тряпок» ;)))
Гость
11 июля 2024, 13:39
А должны были лишить мандата за антиконституционные высказывания.
Гость
11 июля 2024, 14:38
😆 Сам Бараташвили признался, что живёт в мире - на уровне животных. Чего ещё ожидать от таких "глав семейств"?
Гость
12 июля 2024, 08:08
Ну-ка, позовите Герца, Он прочтёт ей модный, очень популярный В нашей синагоге отходняк. А ну-ка, позовите Герца, старенького Герца, Он прочтёт ей модный, очень популярный В нашей синагоге отходняк.
Гость
12 июля 2024, 10:16
Уже и там "прославился"