RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Депутатам муниципалитета Ярославля повысят зарплаты на 45%

21 февраля 2024, 12:43
Гость
Гость
19 марта 2024, 08:28
Они ж министы теперь.., зарплата доожна бытт министерской..., а работа подождет..
Гость
24 февраля 2024, 07:49
Надо подтверждать статус депутата не деньгами, а работой! Все отдали в частные руки, за чем нужен депутатский корпус, чтобы деньги получать?
Гость
22 февраля 2024, 15:52
Зачем нам вообще эти два заместителя? Чем они заняты, где их работа - за что такое повышение зарплат?!!!
Гость
22 февраля 2024, 12:49
Какой порядок ни затей, Но если он в руках бессовестных людей, Они всегда найдут уловку, Чтоб сделать там, где им захочется, сноровку. ___ В овечьи старосты у Льва просился Волк. Стараньем кумушки Лисицы, Словцо о нём замолвлено у Львицы. Но так как о Волках худой на свете толк, И не сказали бы, что смотрит Лев на лицы, То велено звериный весь народ Созвать на общий сход, И расспросить того, другого, Что́в Волке доброго он знает иль худого. Исполнен и приказ: все звери созваны. На сходке голоса чин-чином собраны: Но против Волка нет ни слова, И Волка велено в овчарню посадить. Да что же Овцы говорили? На сходке ведь они уж, верно, были? — Вот то́-то нет! Овец-то и забыли! А их-то бы всего нужней спросить
Гость
22 февраля 2024, 11:14
Тут думаешь на что ты кушать завтра будешь. А кто-то за просто так по карманам распихивает. От такой информации ещё больше голова разболелась.
Гость
22 февраля 2024, 08:39
Про народ то когда думать будете?! Обнаглели уже совсем!
Гость
22 февраля 2024, 09:28
Да плевали они на народ. Не для этого рвутся в депутаты
Гость
22 февраля 2024, 08:32
За такие деньги молодые ребята гибнут на фронте, а эти ... . Всех в окопы за среднюю зарплату в Ярославле
Гость
22 февраля 2024, 08:09
Малютин, между прочим, еще в коммерческой организации з/п получает,весьма не маленькую,неофициально естественно...
Гость
22 февраля 2024, 07:28
Все присосались к кормушки у власти. Все оказались одной жадной масти Партии разные – цель лишь одна. Всех не прокормит скоро страна. В Думе семейные кланы сидят, Лишь под себя все законы творят. Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ. Уже сыновьям отдаете мандат.
Гость
22 февраля 2024, 07:23
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳😳»
Гость
22 февраля 2024, 07:01
Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах людей.😢😢😢😢😢😢😢
Гость
22 февраля 2024, 06:53
Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.😎
Гость
22 февраля 2024, 09:29
Вы хоть понимаете смысл без конца повторяемой цитаты? Рабы то вы
Гость
22 февраля 2024, 06:49
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
22 февраля 2024, 06:43
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
22 февраля 2024, 06:40
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности»
Гость
22 февраля 2024, 06:33
Суровый бой ведет ледовая дружина Мы верим мужеству отчаянных парней В хоккей играют настоящие мужчины Трус не играет в хоккей Трус не играет в хоккей
Гость
22 февраля 2024, 06:24
Сколько на фото здоровых и упитанных депутатов. Могли бы пойти добровольцами , показать пример.
Гость
22 февраля 2024, 06:20
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся 🔥ради улучшения жизни людей 🔥и прорывного развития страны.
Гость
22 февраля 2024, 06:13
Компенсация пенсий -- 7,5%, инфляция -- 7,5%. А компенсация людям , которые ни за что не отвечают 45%. Ничего личного, только бизнес.
Гость
22 февраля 2024, 06:12
В мэрии з/п добавили? На 5%-то процентов от 6 тыс.оклада? Смех сквозь слезы, да и только. Нашли с чем сравнить
Гость
22 февраля 2024, 06:08
Зажрались. Только штаны просиживают, да со структур отчеты спрашивают
Гость
22 февраля 2024, 06:06
«Единая Россия» ведет активную борьбу с повышением зарплат . Заявила 49-летняя Любовь Сурова депутат партии Единая Россия.👍👍👍👍👍
Гость
22 февраля 2024, 05:52
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
22 февраля 2024, 05:46
Всё для СЕБЯ, рассветы и туманы Для СЕБЯ моря и океаны Для СЕБЯ цветочные поляны для СЕБЯ Лишь для СЕБЯ горят на небе звёзды Для СЕБЯбезумный мир наш создан Для СЕБЯ живу и я под солнцем для тебя Лишь для СЕБЯ живу и я под солнцем для СЕБЯ👍
Гость
22 февраля 2024, 06:11
👏👏👏😂
Гость
22 февраля 2024, 05:41
Всегда рядом , всегда вместе с народом. Ваши слуги народа😭
Гость
22 февраля 2024, 03:05
"Инфляция в России за неделю с 13 по 19 февраля 2024 года замедлилась до 0,11%. В то же время в годовом выражении темпы роста цен не изменились и замерли на уровне 7,57% в годовом выражении, по данным Минэкономразвития.👏👏👏😂😂
Гость
22 февраля 2024, 02:59
Антинародное государство.
Гость
22 февраля 2024, 02:12
"Чиновники сослались на изменения, внесенные в региональное законодательство." Хорошо под себя законы утверждать. А пенсионерам не хотят пенсии на 45 % повысить? И людям работающим, а не вечно заведующим депутатам?
Гость
22 февраля 2024, 02:57
Заседающим.
Гость
22 февраля 2024, 00:05
Ну ,кто бы сомневался!Слуги,блин народа,ни стыда,ни совести.И спят спокойно.
Гость
22 февраля 2024, 02:58
Барэ спят спокойно, а их слуги здесь слюнями исходят
Гость
21 февраля 2024, 23:58
ШТАНЫ И ЮБКИ ПРОТИРАЕМ И НА НУЖНЫЕ КНОПКИ НОЖИМАЕМ.
Гость
21 февраля 2024, 23:54
Кирилл обратился к депутатам : "Идите смело исполнять свой долг"
Гость
21 февраля 2024, 23:50
Ну-ка, позовите Герца, И он прочтёт ей модный, Очень популярный В нашей синагоге отходняк. А ну-ка, позовите Герца, Старенького Герца, И он прочтёт ей модный, очень популярный В нашей синагоге отходняк.
Гость
21 февраля 2024, 23:33
Рабинович, вы смотрите Скабееву ? - конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая жизнь?
Гость
21 февраля 2024, 23:30
В нашем омуте черти топятся. Если слышен денег шелест, Значит, депутат пошел на нерест. .
Гость
21 февраля 2024, 23:23
Единой России исполняется 24 года . За эти годы партийцы успели наобещать россиянам златые горы, европейский уровень жизни, достойную старость и современную медицину. Чтобы увидеть, насколько это было воплощено в реальности, достаточно сегодня выглянуть в окно и заглянуть в собственный кошелек. Со временем непопулярная «партия власти» выпестовала в себе политическую скромность и стала обещать меньше. А в последние годы и вовсе перестала строить планы на совместное будущее с россиянами.😞
Гость
21 февраля 2024, 23:17
Где это видано чтобы слуги народа жили лучше своих господ😢😢😢😢
Гость
22 февраля 2024, 02:54
Так вы и живете хуже. Что не так?
Гость
22 февраля 2024, 02:55
Забудьте эту песню про слуг народа! Не гоже вам слугам обсуждать бояр.
Гость
21 февраля 2024, 23:13
У Суровой и прочих слуг народа нет желания поехать на юг ?
Гость
21 февраля 2024, 23:10
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
Гость
22 февраля 2024, 02:52
Ага, какой депутат добровольно от благ откажется? Не для этого в депутаты рвутся, а как раз за тем, чтобы все блага иметь
Гость
21 февраля 2024, 23:04
Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследие царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Гость
21 февраля 2024, 23:02
Наверное все знают цитату Бисмарка, которую Пикуль приписал прусскому министру в "Битве железных канцлеров": "Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить.😉
Гость
21 февраля 2024, 23:01
Достойная зарплата. Это радует.
Гость
21 февраля 2024, 22:32
Кушать все хотят, так что нормалды.
281864882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 22:20
Окститесь, граждане.На Колыме в основном лиственница тонкотьё,да кручёный низкоросляк.
Гость
21 февраля 2024, 22:03
Каждый Депутат в Стране построил Своё будущее и всех родственников озолотил. За счёт бюджета и Статуса. Люди подумайте, прежде чем выбирать кого либо, а вы что будете иметь.? Нищету и долги. В том числе выборы Царя через месяц.
Гость
22 февраля 2024, 02:49
Царя уже выбрали без нас
Гость
21 февраля 2024, 21:59
Всех Депутатов на Колыму осваивать леса. Никчемные Дармоеды. Всё Законы иПроекты против Людей!!!!
Гость
22 февраля 2024, 02:49
Лучше на сво. Но не спешат они контракт заключать и тут не меньше зарабатывают, в тепле, сытые и без риска для жизни
Гость
21 февраля 2024, 21:49
Пенсионерам индексируют копейки, а про себя слуги народа не забывают все увеличивают себе зарплаты. Бедненькие на хлеб и молоко не хватает
Гость
22 февраля 2024, 09:28
С чего это вы про слуг себе возомнили? Опуститесь на землю.
Гость
21 февраля 2024, 21:15
Маладцы(с) !
Гость
21 февраля 2024, 21:15
Скрепненько!
Гость
22 февраля 2024, 06:28
Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся 🔥ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥
Гость
21 февраля 2024, 20:46
Все это происходит от того что в стране все понимают что тащи сейчас завтра может не быть
Гость
21 февраля 2024, 20:21
Почему нет контроля за оплатой труда медицинским работникам (врачам и их помощникам) в ЦЕНТРЕ ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ??? Работодатель выплачивает зарплату медицинским работникам каждый месяц по-разному: при отработке целого месяца можно получить в 2 и в 3 раза меньше, чем в предыдущий. Не ясно из каких соображений...Неужели не исполняются майские указы ПРЕЗИДЕНТА??? Дорожная карта до адресата доходит не всегда?
Гость
22 февраля 2024, 02:46
А вас вообще разогнать.
Гость