RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Неожиданные спонсоры: сколько потратили на выборы кандидаты в губернаторы Ярославской области

7 сентября 2022, 08:09
Особенно старается партия ЕР деньгами разбрасывает, к власти стремиться.
7 сентября 2022, 12:46
Фонды, фондики, абрамовичи... Чья партия выступала против поднятия пенсионного возраста?
7 сентября 2022, 09:18
говорите нет денег на транспорт? ну, ну... Только, кто девушку ужинает, тот ее и танцует...
Гость
7 сентября 2022, 08:53
И у всех один хозяин
Гость
7 сентября 2022, 10:20
да. с одного корыта.
Гость
7 сентября 2022, 10:04
надеюсь модератор позволит вопрос? так вот: к 1 сентября, первоклассникам раздавались подарочные наборы. планировалось, что в этих наборах будет вложено "поздравление от имени ВРИО губернатора" за чей счет были сформированы эти подарки и учитывается ли "вложенное поздравление" как проведение предвыборной агитации?
Гость
7 сентября 2022, 17:21
гость, а принудительный сбор подписей за него у бюджетников законный?
Гость
7 сентября 2022, 08:39
Один технический, остальные спойлеры...
Гость
7 сентября 2022, 11:04
Набор подставных лиц с одним и тем же хозяино. Может выбрать того, кто меньше денег потратил вникуда?
Гость
7 сентября 2022, 07:19
а почему нет кандидата от справедливой России?
Гость
7 сентября 2022, 10:12
Гость, не справедливо🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2022, 10:19
те как разница как называют лодку с несменным корчим?
7 сентября 2022, 12:48
Они добились, чего хотели.
Гость
7 сентября 2022, 10:31
Давайте за Парамонова голосовать
Гость
7 сентября 2022, 17:18
Гость, давай
Гость
7 сентября 2022, 09:10
Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе
Гость
7 сентября 2022, 09:22
а на добрые дела, кроме детских площадок ,слабо было эти миллионы потратить ?
Гость
7 сентября 2022, 10:18
Ну хватит уже цирк разыгрывать. Никто их не выбирает. Рисуйте уже любые цифры. В тоталитарном государстве это норма.
Гость
7 сентября 2022, 09:00
У Евраева лучшая агитка - сданный в срок мост, много заделанных ям в дорогах через "Решаем вместе" и Карабулинка на мази
Гость
7 сентября 2022, 10:12
Гость, его уже давно выбрали, не понятно к чему выборы и кто на них пойдёт?
Гость
7 сентября 2022, 15:12
Негусто.
Гость
7 сентября 2022, 15:12
Самое худшее, что липы на набережной хочет спилить. 😠
7 сентября 2022, 09:23
Очень интересный фонд у Евраева, вот только его балансовая стоимость основных средств и нематериальных активов на конец 2021 года была равна нулю.... а тут откуда такое "счастье" привалило?
Гость
7 сентября 2022, 09:36
В статье написано, надо прочитать и станет понятно
Гость
7 сентября 2022, 10:07
Нормально так безработный Тукеев потратился
Гость
7 сентября 2022, 10:51
Сайт администрации области ...На участках региональных трасс, где возможен выход диких животных на дорогу, в этом году установили ПЯТЬ полноразмерных макетов лосей ... Совпадение ?
Гость
7 сентября 2022, 14:14
ер все купила
Гость
7 сентября 2022, 21:34
Ответственным за Карабулинскую развязку назначен Евраев, хотя его ещё не выбрали
Гость
9 сентября 2022, 07:51
87 лямов ?Что это за фонды такие ???Подозрительно. А реклама в соцсетях тоже из сумм этих фондов ???А школьники в городе, раздающие газетки ??? Неужели облизбирком не увидел нарушений ? Город Ярославль не на что убирать, долги по лизингу ПАТП-1, а он на выборы 87 лямов тратит.
Гость
10 сентября 2022, 09:01
Посмотрела комментарии. Очень мало. Настроение упадническое. И все же нужно попробовать выбрать. Из двух зол всегда выбирают меньшее. Дерзайте.
Гость
19 сентября 2022, 17:46
87 миллионов потратил губернатор ,а у нас на Некрасова 40А нет отопления,и горячая еле теплая.
Гость
7 сентября 2022, 11:42
Зачем такие траты если понятно кто будет хоть голосуй хоть не голосуй