перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сестра депутата, скандальный застройщик, медик-блогер: кто в этом году баллотируется в муниципалитет Ярославля

15 августа 2022, 08:00
Гирфанов или Брой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2022, 09:58
А Гирфанов всё-таки Николай или Хасьятулулай?
15 августа 2022, 10:11
Гость
15 августа 2022, 09:58
А Гирфанов всё-таки Николай или Хасьятулулай?
Не знаком с обоими.
Гость
15 августа 2022, 10:23
Инженер1, Брой
Гость
15 августа 2022, 08:53
Присоединяюсь к прошлому комментарию - сделайте, пожалуйста, список всех кандидатов по округам. Кто был депутатом, как голосовал по выборам мэра, какую партию скрывает от избирателей. Было бы очень полезно. А то единоросы так мимикрировали, что трудно их найти в толпе приличных людей. А находить их надо.
Гость
15 августа 2022, 10:21
Гость, так все просто, если кандидат муниципальный служащий, директор школы или больницы то все, вот он единорос
Гость
15 августа 2022, 09:11
Внимательно прочитала....ни за кого бы голос не отдала голос, если честно. Половина уже показали свою "работу" в городе, а дамочки просто разбавляют мужскую компанию Эххх
Гость
15 августа 2022, 11:13
Юлия Грешневикова прям порадовала - задекларированного дохода с 2013 года нет, а свежие снимки с мальдив - есть. вот, сразу видно, о народе думает =)
Гость
15 августа 2022, 11:27
Может она домохозяйка. На острова муж возит. Что не так? У нас на югах в республиках женщины большинство такие.
Гость
15 августа 2022, 12:10
Гость
15 августа 2022, 11:27
Может она домохозяйка. На острова муж возит. Что не так? У нас на югах в республиках женщины большинство такие.
ну так пусть мужу и дальше борщи готовит. какой у нее опыт работы за последние 10 лет, что сразу в депутаты хочет?
Гость
15 августа 2022, 13:42
Гость
15 августа 2022, 12:10
ну так пусть мужу и дальше борщи готовит. какой у нее опыт работы за последние 10 лет, что сразу в депутаты хочет?
Умеет организовать дело! Обеды же готовит! Что там Ленин про кухарок говорил?
20 августа 2022, 07:46
Никого лично знать не знаю, но Брой хоть поперек что-то говорит, не кивает головкой, может и депутатом став продолжит.. Рудь , военный финик, можно за него попробовать , я сам там учился, если будет косячить к нему напрямую обратиться сможем
Гость
15 августа 2022, 07:18
ну вот никто не внушает доверия лиш - бы дорваться до дормового корыта а там хоть не рассветай .!
Гость
15 августа 2022, 09:37
против всех!
Гость
15 августа 2022, 12:07
Электронное и трёхдневное голосование исключают возможность называть предстоящие выборы честными.
Гость
15 августа 2022, 12:12
Назовите хоть одну страну, где выборы честные? «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» Марк Твен
Гость
15 августа 2022, 12:40
Гость, обоснуй.
Гость
15 августа 2022, 13:37
какая разница с такими кандидатами. Это оскорбление рассудка в амой своей основе..!!!...!!!!
Гость
15 августа 2022, 08:27
Если будет опубликован общий список кандидатов в депутаты муниципалитета, из тех, кто является действующим депутатом, очень прошу указать, кто из них голосовал за прямую отмену выборов мэра города и тех, кто голосовал за кандидатуру мэра Волкова. Эти люди уже показали, что им нельзя быть депутатами. Только вредить могут. Или даже подсобники откровенного террора в отношении города.
Гость
15 августа 2022, 09:59
Сурова однозначно голосила - "ЗА".
Гость
15 августа 2022, 10:23
Гость
15 августа 2022, 09:59
Сурова однозначно голосила - "ЗА".
Гость, сейчас выберут всех зависимых от мэрии кандидатов директоров муниципалов, и вуаля, все будут голосовать как скажут
Гость
15 августа 2022, 06:52
А где рабочие?
15 августа 2022, 07:59
Легко понять где они на социальной лестнице - посмотри историю 30-х годов Польши, Германии и Японии.
Гость
15 августа 2022, 08:29
Диллинджер, им некогда этой фигнёй заниматься, они работают! А в депутаты идут те кто работать не хочет.
15 августа 2022, 12:34
Ваши рабочие на клубника в польше
Гость
15 августа 2022, 17:12
Буду голосовать по принципу "кто угодно,только не ЕР".Надоело их дружное единогласное голосование за все,что не предложит власть .С их подачи прошла пенсионная реформа и прочее народное вредительство.
20 августа 2022, 07:29
Правильно... за ер голосовать после пенсионной реформы это как минимум странно
Гость
16 августа 2022, 01:11
Ага, свои - да наши, дочки, внучки и жучки... кто все эти лица и какое право они имеют даже теоретически, заниматься управлением нашего города??? у них есть соответствующее образование, знание законов и регламентов??? по факту сплошные жуликоватые коммерцы, тунеядцы, "сбитые летчики" и просто непонятная пыль...
20 августа 2022, 07:30
Имеют право все, и даже жучки))) просто у людей есть время и средства этим заниматься...а у нас нет
Гость
15 августа 2022, 09:36
Простой критерий оценки и вопросы КО ВСЕМ кандидатам ( особенно единороссовским) - Как относятся к прямым выборам мэра Ярославля - За/ Против При существующей системе назначения - мэр должен быть местным Да/нет Как оценивают деятельность блогера волкова на своем посту успешное/ некомпетентное провальное
Гость
15 августа 2022, 09:40
Верните секс-работницу! Это был один стоящий кандидат при этой власти!!
Гость
15 августа 2022, 10:07
Да, я тоже был готов отдать за нее свой голос!
Гость
15 августа 2022, 09:49
Единственный интересный и конкурентный округ -21 с Кашириным , Бобряковой и Берестовой( директором школы от ер) Всё остальное -видимость. По итогам - получим самый несамостоятельный муниципалитет из бюджетников , муниципальных служащих и прочих зависимых от мэрии лиц. Который назначит мэром хоть молчанова, хоть мотовилова, хоть какого, проезжего подмосковного, питерского, пермского, кировского временщика..
Гость
15 августа 2022, 10:19
Гость, все верно, для этого и подбирали кандидатов муниципалов
Гость
15 августа 2022, 09:59
Одна кандидат наклеила свои листовки на каждый столб, вдоль Тормозного шоссе, с фразой «порядок и забота». Как можно не любить свой город, чтобы так загрязнять его?
20 августа 2022, 07:25
Вы придираетесь ..не всем дают билборды, как евраеву например
Гость
15 августа 2022, 13:40
А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь.
15 августа 2022, 15:03
Ты наверное годишься.
Гость
15 августа 2022, 15:55
а кандидат хоккеист, или какая-нибудь гимнастка будут?
Гость
15 августа 2022, 18:40
Обнулились :)
15 августа 2022, 16:35
скоро заживем
Гость
15 августа 2022, 09:31
Спасибо за информацию - теперь уж точно не пойду голосовать.
Гость
15 августа 2022, 12:39
Для ярославского цирка прекрасные депутаты. Без образования, без опыта хозработы, родственники, с судимостью. Для Ярославля самое то👍.
Гость
15 августа 2022, 11:12
Про Броя рассмешили. Так пишут те, кто его не знает.
20 августа 2022, 07:26
А можно поподробнее про него...в чем замешан
Гость
15 августа 2022, 17:07
пусть докажут в деле,а потом видно будет,обещать многие умеют
20 августа 2022, 07:37
Так в деле и покажут, как будут голосовать так и увидим за кого они ратуют
Гость
23 августа 2022, 12:34
От какой палаты идет клинический кандидат?
Гость
12 сентября 2022, 08:00
От ЕДИНОЙ 🤢🤮
Гость
15 августа 2022, 10:24
Таки будем смотреть.
Гость
15 августа 2022, 11:08
Вообще не за кого голосовать. Одни выскачки и осадки от власти.
Гость
15 августа 2022, 13:53
А куда комментарии деваются? Был задан вопрос, что эти люди сделали для города?
Гость
15 августа 2022, 14:15
Здравомыслящий человек в наше время в депутаты не пойдёт (!
Гость
15 августа 2022, 16:55
Все свои да наши, бюджетники и родственники депутатов.
Гость
15 августа 2022, 19:20
Какие прекрасные люди!
Гость
15 августа 2022, 20:52
Даже не знаю за кого голосовать. Все такие достойные. Можно за всех сразу?
Гость
15 августа 2022, 22:30
Удален комментарий, что все кандидаты, кроме Михаила Кузнецова, не имеют определенных занятий. Сестры и снохи - возможно, это кумовство. Когда Михаил Кузнецов был главой Дзержинского района, все чиновники работали, и вопросы решались.
Гость
24 августа 2022, 06:49
Я рабочий
Гость
12 сентября 2022, 08:21
А что после драки кулаками то махать, ничего не изменится пока не будет явка хотя бы 80%, молодёжь не идёт, а пожилые люди за тех кого знают и кто больше посулит, и вот результат опять ЕР побеждает
Гость
15 августа 2022, 10:37
Андрей Брой мы за тебя. Самый нормальный человек. Если бы не он, было бы хуже
Гость
15 августа 2022, 11:28
А если он, то станет еще хуже. Это уж точно.