перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Похоже, в думе будет 5 партий»: ЦИК огласил результаты голосования

Гость
20 сентября 2021, 15:29
Кто-то верит в 49%? 😳

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2021, 15:50
Прошло едро со своими филиалами в в синих трусах, в желтых и в красных. Такой оппозиционной дума ящо не была..😂😂😂😂😂
Гость
20 сентября 2021, 16:04
Может хоть партия Новые люди не будет такой же оппозицией в кавычках как другие. Вся надежда на Новых людей, остальная оппозиция только видимость
Гость
20 сентября 2021, 16:33
Выборы в капиталистическом государстве, где правят олигархи, честными быть не могут по определению!!! Верить в подобное может только либо полный дурак, либо тот, кто совершенно ничего не понимает в политике. Читайте Маркса.
Гость
20 сентября 2021, 15:37
Нет честных выборов. Разве их выборами оттащишь от такой кормушки? Своя рука - владыка: что хотели, то и нарисовали. 1984 - Оруэлл в стране. Они ещё смеют заявлять, что их народ выбрал. Тошно. Доживём ли до справедливости?
Гость
20 сентября 2021, 16:28
Если бы Путин сидел крепко и долго - можно было бы поиграть в демократию, а то вон Медведев уже куда то слился, едросам страшно - вот и держат конституционное большинство -понимают что с ними будет если они потеряют власть.
Гость
20 сентября 2021, 17:19
Эллочка подрисовала .
Гость
20 сентября 2021, 16:48
Ну, 10% - психиатрические клиники, дома престарелых, исправительные колонии + 10% -- росгврдия, военные, правоохранительные органы и судейский корпус + 10% - студни, бабки Путина и заинтересованные лица - реальный контингент голосовавший за ЕР. Остальное тайна покрытая мраком.
Гость
20 сентября 2021, 15:37
И сколько из добрых сочувствующим людям , а также честных и патриотами России . ( и воровать не будут ) .
Гость
20 сентября 2021, 15:42
Рисование..
Гость
20 сентября 2021, 16:33
Похоже, сэм, восэм...
Гость
20 сентября 2021, 18:48
49 процентов...всё было без нас решено
Гость
20 сентября 2021, 20:52
Для странных людей стульев нет. Пусть приходят со своими.
Гость
21 сентября 2021, 19:54
"Единая Россия" по итогам выборов в Госдуму получила 324 мандата, КПРФ — 57 Выкуси, кпрф
Гость