25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 11:34

Пойду голосовать в воскресенье - посмотрю по книге регистраций бюллютеней, сколько из моего подъезда пришло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:56

надо идти к закрытию, чтобы удивиться, что ты проголосовал уже)

Гость
17 сен 2021 в 12:02

Помню при Брежневе, звонок в дверь: - "идите голосовать, вы одни остались, нам тоже хочется домой пораньше...".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:29

эти выборы - очередной балаган невиданной щедрости. безвольный!!! электорат, как баранов пачками везут. ну-ну!!! а потом скажут затяните потуже пояса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:56

Всегда хожу по Вс лично в 19.50. Очень интересно понаблюдать за комиссиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:34

Одни диванный дэно-инженерные эксперты тут сидят. Орут, орут, а сами не голосуют, а потом начнут вонять: я же говорил, все за Петрова голосовали, а победил Боширов, образно так.
А потом еще опять профунякуют, что это все фуфло. Конечно фуфло, если ты не голосуешь и одни ляпусы строчишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:36

Ну привезли их. Ну и чё? Им зато из дома никуда ходить не надо, отвлекаться от семьи. Да хоть что им скажут, они каждая проголосуют по своему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:44

Следим за тем что тварится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:32

Проще скажу: госов заставили проголосовать в первой половине дня онлайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:34

Ну, какое счастье 40% уже проголосовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:53

Почему список партий в статье напечатан не в порядке следования в избирательном бюллетене?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:39

Михаил Контуев, что же Вы кандидатов по алфавиту как в бюллетене указали, а список партий по Вашему личному хотению???
Публикуйте уж тогда список партий согласно номерам в бюллетене тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:52

Я еще даже на обед не сходил, а уже 40%, чудеса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:54

У нас губернатор и мэр, вроде как , с временной регистрацией, или как?
Смогут только за федеральный список проголосовать, если открепительные возьмут?
Вот где, Михаил Контуев, интересный разворот....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:45

Голосуй не голосуй....далее по тексту. НО т.к. я по другому не умею и сегодня улетаю (пожелайте мне хорошо отдохнуть!), то уже проголосовала на сайте гос.услуг. Так то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:47

А не работает что ли никто, откуда такой процент? Потом кричат, что денег мало платят. Уволить всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:47

Ну, то есть завтра уже будет 80%, послезавтра - 120%, решили не палится 146% как раньше 😎

den
17 сен 2021 в 12:35

Что творится.. Что творится?... Эх..

Гость
17 сен 2021 в 14:09

Что творится? "что происходит" никак не употребить?

Гость
19 сен 2021 в 16:33

Все кто не пришёл, не нойте потом что так в стране. На митинги не ходите, голосовать не хотите, в домах своих порядок навести лень... просирайте дальше страну

den
20 сен 2021 в 11:14

Ха-ха-ха

Гость
20 сен 2021 в 11:58

Непокорённый Ярославль!

алекс
19 сен 2021 в 16:22

Возьмём моих соседей в Семибратово. Двое пенсионеров. 10 дней назад у них оборвался провод от столба к дому. Звонили аварийщикам. Оказадось что диспетчер сидит в Белгороде и вообще не знает что в Ярославской области есть Ростов и Ростовский район. Короче : аварийщики приехали и развели руками что у них нет ни провода ни изоленты и вообще ничего. Я дал им кусок провода электричество пенсионерам обеспечили по временной схеме. Пенсионеры провод купили но теперь к ним никто не едет чтобы провод поставить на место. Возникает вопрос : пойдут ли эти люди на выборы? Я пытался их уговорить - бесполезно. Эти люди чувствуют себя брошенными и никому не нужными