RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Всплывут интересные вещи»: в Ярославле мэр города подал в суд на депутата муниципалитета

29 апреля 2021, 17:56
пхахаха....честь, достоинство... как он может защищать тО, чего нет?
29 апреля 2021, 17:41
Обиделся, мальчик
Гость
29 апреля 2021, 18:59
Волков, ты лучше бы делами по больше занимался, чем по судам бегать. Где обещанные пункты вакцинации или прокукарекал, а там хоть не рассветай. Песок на дорогах выше бордюров, а он обиделся, нежный какой.
Гость
29 апреля 2021, 17:45
Ну, а что сразу рубль ? Потребовал бы сотню тысяч рублей, и перевёл бы их детскому дому, допустим, может бы и честь с достоинством появилась. А рублем он показывает что ничего у него нет, ни первого, ни второго, ни третьего …
Гость
5 июня 2021, 07:13
Каширин молодец, победы ему в этом деле! Мужик!
Гость
29 апреля 2021, 17:41
Доверие жителей? Как можно потерять то,чего никогда не было? Жители его не выбирали!
Гость
29 апреля 2021, 17:39
"Мэр посчитал эти высказывания оскорбительными и подрывающими его авторитет, как руководителя города, и доверие жителей"- ДОВЕРИЕ ЖИТЕЛЕЙ?😁😜😂
Гость
29 апреля 2021, 18:10
Давайте на мэра подадим в суд , за то что из плохой уборки снега зимой , люди ломали себе конечности , и было сотни аварий .
Гость
29 апреля 2021, 17:36
Волков, уходи уже
Гость
29 апреля 2021, 17:42
Защищать он собрался то, чего у него нет. А с этим иском растеряет всё оставшееся.
29 апреля 2021, 19:15
смотри-ка, нежный какой, честь и достоинство задели... да еще и деловую репутацию. плак-плак. Все правильно Каширин сказал.
Гость
29 апреля 2021, 18:53
Любимое занятие мэра-по судам бегать. До этого кадра ни кто в мэрии не судился. Праведник ты наш.
Гость
29 апреля 2021, 21:05
Ой , да все знают, что ничего в нашей жизни без подвязок не добиться, везде кто-то, как-то чем- то, помогает .Естественно эти ларьки по городу не сами собой после дождя выросли
Гость
29 апреля 2021, 21:17
Мэр под защитой Губернатора. В плохой уборке снега "он практически не виноват". И на наполнение бюджета Ярославля мэр тоже, видимо, не должен влиять. Свадебный генерал да и только. Ругать и наказывать можно только коренных ярославцев.
Гость
29 апреля 2021, 18:13
К таким и ему подобным "меринам" доверия нет по всей России!
Гость
29 апреля 2021, 20:17
то есть, мэр сам оценил свои честь и достоинство в 1 рубль?! впрочем...
Гость
29 апреля 2021, 20:15
Что за правду в суд подает? Лучше прислушался бы к мнению людей и облагораживал город.. Раз он так ему полюбился. К народу нужно ближе быть!!!
Гость
30 апреля 2021, 04:51
Каширин как депутат ставит конечно крест на своей карьере, площадка для споров и критики это заседания комиссий с дискуссиями, а не жёлтая пресса Шкулев портала. Детский сад какой то , а не городская Дума Ярославля. Тот же вопрос уборки снега и всего прочего - это наследие неготовности к экстремальным снегопадам от предшественников. Нет ещё чего то? Давайте оглянемся лучше на наследие предыдущих руководителей.
Гость
29 апреля 2021, 19:21
Зима уже показала, г-н мэр, что ни малейшего мужского достоинства в Вас нет. И доверия Вы тоже не имеете. Вся череда Вашего градоначальства отмечена только бесконечными распродажами городской собственности и упадком городской инфраструктуры. И бесконечными оправданиями Вашими, да.
Гость
29 апреля 2021, 21:44
Владимир Михайлович, ну что за Каширин? Чеширский кот и тот лучше пиарился, и чего там у него всплывёт и не потонет - и так ясно как день. Такие вот каширины и развалили Ярославль , толку то от них, - все бы так работали как он пиарится
Гость
29 апреля 2021, 21:46
Вызови на поединок и сдайся !
Гость
29 апреля 2021, 21:56
Как много ребят в теме, своих шашлычных лишились, ко дну не хотят идти
Гость
30 апреля 2021, 09:22
Желаю в этом процессе победы Каширину. Правда существуют большие сомнения в беспристрастности нашего правосудия, но жителей Ярославля не обманешь. Это ведь конечно просто "совпадение", что с появлением в Ярославле Волкова, в городе происходит какое то засилье люберецких. и прочих мэрских знакомцев.
Гость
30 апреля 2021, 10:58
Прав Каширин,лучше бы городом занялся,чем по судам бегать
Гость
30 апреля 2021, 11:19
Да тут и доказывать ничего не надо -просто опубликуйте список люберецких компаний которые "зашли" в город при нынешнем мэре. Работая в Люберцах он не мог быть незнаком с ними. Долой московских оккупантов!!!
Гость
30 апреля 2021, 18:00
Каширин молодец! Побольше бы таких.
Гость
29 апреля 2021, 18:09
Главное что бы судью не посадили😀😀😀
Гость
29 апреля 2021, 20:01
"...направлен на формирование негативного мнения о действиях мэра," Озвучьте хоть что-то, для формирования позитивного мнения о действиях мэра
Гость
29 апреля 2021, 22:03
Деловая репутация? Ну да, зимой все ярославцы с ней ознакомились. Волков, тебе пора домой.
Гость
29 апреля 2021, 22:28
Последнее доверие ушло с заметенным снегом городом! Показушник, и больше ничего!
Гость
29 апреля 2021, 22:38
Помоему это показуха мэра города, который не ценит город, а иск это притензия к Ярославлскому чиновнику ну остольные же молчат чтоб их тоже не дай бог рублём не наказали ай яй ведь так нельзя переть против батьки города Ярославля да ещё так опощорится с ключем здоровья
Гость
29 апреля 2021, 22:40
А водичка то стала в рубль, здоровья граждан Ярославля, это так мэр относится к жителям города Ярославля позор
Гость
29 апреля 2021, 22:38
Показушная показуха что остольные сидят и отмалчивают и все все знают
Гость
29 апреля 2021, 23:23
ВОРЫ И ЖУЛИКИ
Гость
30 апреля 2021, 02:15
Судя по всему, не сам мэр придумал этот маскарад с судебным иском. Это ему дюже умная мадам, новый заместитель, эдакий ход подсказала. Она очень любит именно такие вот показушные шаги. Но, видимо горький опыт "Марийки" , где она с диким треском провалила выборы, ее ничему не научил.
Гость
30 апреля 2021, 04:58
Спал- спал депутат, профукал патриотическое воспитании ярославской молодёжи и наконец проснулся , чтобы о себе напомнить
Гость
30 апреля 2021, 07:36
Скоро думаю к Урлашову на соседний шконарь по едет)))
Гость
30 апреля 2021, 08:01
А ну, как проиграет...? Вот вчера около 17 бал прямой эфир с мэров, на городском канале, даже номера телефонов были указаны. И программа называлась "Диалоги" вот только ни одного звонка от жителей в прямом эфире я, не слыхал...
Гость
30 апреля 2021, 08:16
Ярославцы прочувствовали "деловую репутацию" когда зимой улицы и тротуары не убирались от снега совсем. Ну а для Каширина хороший повод вскрыть всё что он считает коррупцией.да и многие считают что такой коррупции которая сейчас на ярославской земле не было никогда,даже в "лихие 90-е".
Гость
30 апреля 2021, 08:33
А что редакция комментарии трёт против депутата? Проплачено?
Гость
30 апреля 2021, 09:23
Анатолий сходите в церковь , покайтесь
Гость
30 апреля 2021, 10:10
дуэль,только дуэль!
Гость
30 апреля 2021, 11:37
Авторитет и доверие? Не смешите народ.
Гость
30 апреля 2021, 12:02
На Волкова надо в суд подавать за развал городского хозяйства!
Гость
30 апреля 2021, 14:26
Уважаемый модератор где моё мнение
Гость
30 апреля 2021, 14:56
Сколько уже замов любирецких нашего честного мэра задержали???А рыба тухнет с головы
Гость
30 апреля 2021, 15:44
Какое доверие жителей? Волков вы о чем. где вы это доверие увидели?
Гость
1 мая 2021, 11:52
а этот мэрок пробовал заниматься своими прямыми обязанностями или так и будет дурью маяться??? все делает, только не то, что ему вменено должностными обязанностями