RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутаты поддержали своих коллег, которые перекраивали генплан Переславля под личные интересы

25 марта 2021, 18:29
Вот этих 15 кто поддержал жуликов тоже в отставку!!Уважаемые Переславцы смотрите у вас двуликие депутаты, москвичи дали огромные деньги чтобы порвать на участки заповедные земли, скорее всего этим 15-ти пообещали нормально!!!
Гость
25 марта 2021, 19:15
Я давно говорил что тут дело не чистое ау суд под арест этих депутатов которые нарушили закон и выпилили национальные деревья и понубили деревья а также ущерб жителям города переславля залесского, и национальному парку под суд их и их жен
25 марта 2021, 17:18
Рука руку моет
Гость
25 марта 2021, 19:36
Мы требуем отставки Уварова, Козлова, Корюгина всех их в отставку и по суд мы требуем отставки их
Гость
25 марта 2021, 17:02
ну конечно же, как иначе. никаких нарушений совершенно нет.
Гость
25 марта 2021, 17:20
А кто то сомневался
Гость
25 марта 2021, 17:27
Друга прикроет друг...
Гость
25 марта 2021, 19:05
Самая маленькая депутатка из глухой деревенской школы меняет джипы на раз-два,вот такая загогулина.
Гость
25 марта 2021, 19:28
Спасём национальный парк заповедника плещеево озеро, и его окрестности народный суд чтоб вс в видили этих людей мы хотим знать этих людей и чтоб их отправили по этапу этих жирующих тех кто не знает нечего доя них не что не свято, защитим народный заповедник пллещеево озеро!!!
Гость
25 марта 2021, 19:31
Уважаемая прокуратура лешить этих людей депутатских мандатов с отростнением от должностей чтоб они больше не могли быть не какими депутатами, и занимать высокие места и строгача за то что они испортили вид исторического города
Гость
25 марта 2021, 19:40
Смотрите до балуетесь ......
Гость
25 марта 2021, 22:15
Давно пора посадить таких людей чтоб всем было показательно и места такие были не показах ой а реальными сроками в тюррьме
Гость
25 марта 2021, 22:27
Посадим реальных воров которые присвоили себе и своим жёнам и всем остальным участки, лакомые куски по застройку это все делается только в интересах депутатов и кое кого ещё это можно подьехав к никитскому монастрю и увидеть кто туда подъезжает и на каких машинах там, и что там делается днем, посадим воров!!устроим марш и бунт за национальный парк
Гость
26 марта 2021, 01:44
Совсем стыд потеряли, почему прокуратура не наказывает, не заводит дело, не проверяет? На каком основании их оставили при мандатах? Зачем идёте во власть, если только гребете под свою задницу - уйдите по собственному желанию, если осталась хоть капля собственного достоинства!
Гость
26 марта 2021, 09:26
Давно уже разграбили это т городок
Гость
25 марта 2021, 16:17
Инициатора этой возьни Хабибулина давно пора самого лишить мандата,..надоел!
Гость
26 марта 2021, 12:43
Считаю что депутат как человек облечённый властью должен отвечать за свои действия так же как и любой гражданин - принял такое решение -на нары - депутатский иммунитет нахрен отменить.
26 марта 2021, 14:26
Ворон ворону глаз не выклюет...