23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
1 фев 2021 в 14:03
Политолог Олег Матвейчев и технологи подсчитали, сколько примерно было потрачено на организацию протестов 23 января в России.
"Насчёт денег. Собрались с технологами из разных городов сегодня вечером. Каждый рассказал, что знал", - написал Олег Матвейчев на своей странице в Facebook.
В частности, сколько денег было вложено в "выкуп местного паблика под Навального".
По расчётам вышло, что всего за одну неделю по всей стране, в том числе на рекламу фильма о дворце Путина, организацию акции через блогеров, паблики и так далее, "было вгрохано" порядка 15 миллионов долларов, то есть больше миллиарда рублей. "Неплохо кто-то отфинансировал. Это вообще-то двухгодовой бюджет ФБК от донатов. А тут за неделю. Кто пропалатил? Судя по тому, что фильм Навального - это перевод с английского, платили они же", - отметил Олег Матвейчев.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
1 фев 2021 в 12:24

Ужас! в каком государстве мы живем! Но ничего, недолго этой власти осталось, грядет время перемен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:26

Агония началась. Скоро... ну вы понимаете

ОТВЕТИТЬ
Сталин
1 фев 2021 в 12:26

Какой кошмар! Дети страдают за пассивность отцов! Отцы, отольётся вам детские слёзы. История этого не простит! Вспомните однажды слова старого осетина -- меня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:30

и зачем мы голосовали за поправки в Конституцию, если вообще Власти ни одну статью из неё не выполняют

ОТВЕТИТЬ
Guest
1 фев 2021 в 12:31

Шествий не может быть не санкционированных, что за плесень втирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:31

Классика жанра, шёл мимо. Это у вас в методичке от Навального написано?

Хи-Хи
1 фев 2021 в 12:36

Потом эти ребята будут рассказывать молодёжи о её перспективах в этом государстве... Занятно, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:42

Интересно всех посетителей Ауры вчера задержали, или только самых умных, которые мимо проходили?

Гость
1 фев 2021 в 13:02

Шел в ауру но имел наготове адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:05

— Решил пройти через Бутусовский парк, — рассказал один из задержанных. — Увидел толпу людей и ОМОН, стал выходить с одной стороны, ее перекрыли. Решил найти выход с другой — подошел к полицейскому и спросил где выход. Тот в ответ начал тыкать рацией мне в лицо, спросил, куда я иду (я шел в «Ауру»), а затем передал двум другим полицейским. Те довели меня до автозака, стукнули головой по раме двери. Никто их них не представился. Росгвардейцы стали на меня орать матом, посадили и на просьбу о звонке адвокату ударили несколько раз по голове. Целый час я проездил стоя на коленях у запасного выхода автозака.
ВОТ ЭТО ФАНТАЗИЯ У МИШИ.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Березовский
1 фев 2021 в 13:18

В.Путин распорядился: "Мин.юсту и Верховному суду проработать вопрос о целесообразности создания закона о "Правах человека"( в РФ-варианте, полагаю!?) Почему поручено только Гос органам: Верховному суду и Мин.юстиции? А будут ли привлечены к разработке закона правозащитные организации России, отдельные (не зависимые от государства!) авторитетные граждане? Не проще ли "особой российской цивилизации" не мудрить, а подписать Всемирную "Декларацию прав человека"?

Анна
1 фев 2021 в 13:22

Представила: полиция грузит одного протестуна, вдруг появляется интеллигентный молодой человек и спрашивает, как пройти к "Ауре" (жаль, не в библиотеку), и полицейские бросают бунтаря и наперебой начинают и объяснять дорогу. Самому не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:30

В конце видео моего сына тащат к КАМАЗу Росгвардии. Я был недалеко. Сын не малолетка. Ему скоро 30. Я подошёл к ОМОНОВЦАм. Уговоры не помогли. Но я должен был попробовать как отец. Полиционеры начали пихать ему в капюшон куртки какой-то плакатик и "проводить воспитательную беседу". ОМОНовцы должны быть жёсткими, согласен. Но крайне неприятно это видеть когда их двадцать, а парень, с руками " в гору" беззащитен. Я тоже милиционер на пенсии. Давно на пенсии. Но я горжусь, что оставался человеком. И, знаете, сыном тоже горжусь! Дело даже не в Навальном. Мы хотим жить в св стране, отличной от той, которую построил нам тот, чьё имя нельзя произносить вслух.
Я всё сказал. Жду гадостей в ответ, но будут и нормальные мужики писать. Это главное!

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 фев 2021 в 13:48

Заметно как кремлеботы весь законный протест комментов на излишнюю жесткость в личные оскорбления комментаторов переводят. Видать новая методичка пришла - больше со второй нефтью не церемониться....ну так это игра с двумя воротами а не одними, как им кажется.

Гость
1 фев 2021 в 13:52

Кремлеботы, вам тоже хорошо достанется от народа. Все ваши офисы накроют и надают по щам.

Платон
1 фев 2021 в 13:53

V for Vendetta!🔥

Андрей
1 фев 2021 в 13:54

Ребята, давайте выкладывать фото космонавтов. Ярославль должен знать своих героев в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Леха
1 фев 2021 в 14:03

Силовики, выходи на челендж! Если вы так уверены в своей правоте (без стеба, мы в отличие от некоторых уважаем точку зрения оппонентов и хотим ее знать- не больше), публикуйте фото без каски с лозунгом "Я за Путина"! Мы объективно оценим, есть ли у него поддержка среди вас и насколько мы правы или неправы. Все по чесноку. Все мирно. Вам нечего бояться - это ведь вы руки крутите...Ждем следующую неделю и по ней оцениваем степень его поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 фев 2021 в 14:03

Политолог Олег Матвейчев и технологи подсчитали, сколько примерно было потрачено на организацию протестов 23 января в России.
"Насчёт денег. Собрались с технологами из разных городов сегодня вечером. Каждый рассказал, что знал", - написал Олег Матвейчев на своей странице в Facebook.
В частности, сколько денег было вложено в "выкуп местного паблика под Навального".
По расчётам вышло, что всего за одну неделю по всей стране, в том числе на рекламу фильма о дворце Путина, организацию акции через блогеров, паблики и так далее, "было вгрохано" порядка 15 миллионов долларов, то есть больше миллиарда рублей. "Неплохо кто-то отфинансировал. Это вообще-то двухгодовой бюджет ФБК от донатов. А тут за неделю. Кто пропалатил? Судя по тому, что фильм Навального - это перевод с английского, платили они же", - отметил Олег Матвейчев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:20

Уважаемые читатели!
Призываю не поддаваться на провокации кремлеботов. Они деньги как раз получают за то, чтобы вовлекать вас в спор своими однообразными хамскими комментами.
Бессмысленно отвечать на фразы "иди поучись", " сходи в армию", " а ты сколько налогов заплатил".
Они сотни тысяч раз такие вбросы автоматически сделают.
У них цель - замусорить дискуссию и утопить в калометании.

ОТВЕТИТЬ
Серж
1 фев 2021 в 15:37

Интересно, у каждого посетителя Ауры адвокат наготове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 17:31

Латай не латай котел заплатками все равно скоро взорвется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:35

Если на улице, ведущей к дому в котором ты живешь, городские власти затеяли ремонт, они обязаны тем или иным способом обеспечить проезд к твоему дому: изменить схему движения, проложить временную дорогу и т.д. Точно так же городские власти обязаны обеспечить реализацию права на мирную безоружную акцию, права, прописанного в 31 статье Конституции, т.е. обеспечить место, маршрут, порядок и безопасность. Чтобы прошла акция и при этом были минимальные неудобства для митингующих и остальных горожан.
Если акция не согласована, в нарушении закона виноваты не протестующие, а неработающие власти. Нарушители закона, преступники - органы местного управления, местная власть.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 22:51

как врагов народа

гость
2 фев 2021 в 12:29

Очень интересен отрывок с названием сюжет - непонятно, кто это рассказывает больше похоже на писательские потуги Контуева.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 10:14

Это не Навального судили. Это нас всех засудили.

Загрузка...