8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
23 янв 2021 в 20:01

Типичный школьный нытинг. Подростки вышли потусоваться, но то такое...пройдёт..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:02

Даже представить себе не мог, что у нас в России будут воевать с собственными людьми. Дожились, доуправлялись, дообнулялись! Вторая Белоруссия началась. Навальный тут абсолютно не при чём! К этому шли семимильными шагами все последние двадцать лет. Терешкова очень поспособствовала!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 20:05

Стычки с силовиками произошли у оцепленной ОМОНом Советской площади

Фото: Андрей Моргунов

150-180 человек.

гость
23 янв 2021 в 20:08

Навальнятки, а где ваши 67 миллионов просмотров? Почему не вышли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:17

Опять подмена понятий ) не в поддержку овального) а против володим володимыча) стабильность понимаю заела)

Илья Петрович
23 янв 2021 в 20:19

Всё закономерно ,как должно было быть , так и было . Всех предупреждали и кто захотел неприятностей тот их и получил.
Полиция действовала очень грамотно! Вцелом по стране эта акция тянет на ст. 212 УК РФ ( массовые беспорядки) от 8 до 15 лет л/с
И Навальному можно её уже инкеминировать ! Другие организаторы и участники тоже без внимания неостанутся , уверен в этом !
За все нужно платить и за глупость тоже!

ОТВЕТИТЬ
Мастер Ёда
23 янв 2021 в 20:20

не зря милицию в полицию переименовали прям по полной теперь оправдывают название своё

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:27

причём Навальный народ вышел против Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:42

76 ру спасибо за освещение темы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:43

все коммент темах где обсирают протестующих походу один чел пишет , один стиль везде прослеживается

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:47

Это начало конца путинизма.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 янв 2021 в 20:47

Вышли небольше тысячи по этим фото 😆 а сколько понтов было ?
Причем одни балбесы и вышли то , видно по их мордам .
А все остальные или смотрели на них как на 🤡 клоунов ! За Россию стыдно , что такие глупые люди у нас. Кстати Путина нормальные люди стали больше уважать ! И даже те кто его раньше неуважал!
Обратный эффект получился , они хотели так а получилось эдак !😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:20

Одно не могу понять .ОМОН и Росгвардия они же местные,чьи то сыновья ,мужья живут среди Ярославцев. Как же они руку на них подымают?!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 21:33

ну во-первых 1000 человек там и в помине не было. Во--вторых разве это жёстко? Вы знаете что значит жёсткое задержание омоном? В-третьих женщину уронили не омоновцы по видео видно их и близко не было. В этом все навальнисты - видят муху -кричат "крокодил".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:41

У каждого своё мнения , своя жизнь, кому-то сейчас тяжело , кто то жирует и может не заслуженно. Вот у нас говорят работайте больше , что стоните. Вот я раотаю , брат , сестре , жена все работают , зп 20-30 тр , работают по 10 лет на одном месте , так что не надо говорить что только пришёл и хочет 100 тр , работаю все свою выполняют ,кто врач , кто рабочий , кто служащий и что , как жить на такие деньги когда без конца растут цены. Но вот у всех кого не спрошу есть такие сотрудники , чьи то детишки , родственники , которые приходят и сразу их на лучшие места . Менять работу , а куда идти ? сколько получают простые люди без связей в Ярославле . Вот это всё достало . Ладно мы , но вот у детей нет будущего , кто поумнее сваливают из этой страны

ОТВЕТИТЬ
Баба Валя
23 янв 2021 в 21:41

Очень похож на иегоаых парниша, привел с собой всю сетку.
У дириенко молодняка там очень много собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:05

Люди устали от вранья в телеящике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:06

Новальный западный прихвостинь, такой же вор раущийся до власти. Так бы его и кормили на западе бесплатно. У них свои интерес. А молодежи бы родители подробнее рассказали бы про 90-е без продуктов и без их брендовых шмотках в ТРЦ и бандитском беспределе ... Ну а вот Мироновым и Волковым пора готовиться, воровать то хватит, пора деру давать...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 22:09

В общем подтвердилась старая истина. За Навальным люди не пойдут. Его участие в протесте опошлит любую идею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:24

Дожили уже что те кто должен охранять порядок нападают на своих соседей, детей тащут за шкварник, женщину избили за что, когда в одном городе живём любой человек может сотрудника опознать и тогда ему не поздороваться а они пошли против рядовых Ярославцев, это канечно ужасно что у нас в стране творится беспредел и бьют всех подряд и детей и женщин, подростков, за что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:50

Правоохранителям респект, грамотно и без ошибок. Про женщину, где хоть одно фото, что пострадала от полицейских...бред

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 янв 2021 в 22:56

Кремлеботы, плохо отрабатываете свои 30 серебренников!
Люди вышли не "ЗА", а ПРОТИВ жулья и воров, против беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:01

Пенсия в pФ coстaвляeт 1/15 чaсть от тyaлeтногo ёршикa в пyтинскoм туалете. Вoт тaкaя она пyтинcкая стабильнocть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:15

Вы чего гопота делаете? А если за Путина выйдем? И вам и вашим родителям по башке надаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:18

На видео четко видно, что женщина в красном упала на спину сама, держа в руках мобильник. К стычке ее падение никакого отношения не имеет, это просто провокатор. А 76.ru подает фейки, а не журналистскую информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:23

Ваши родители развалили СССР, вы и ваши дети развалите РФ

ОТВЕТИТЬ
Валерий Скобелев
23 янв 2021 в 23:47

А представляете, сколько людей вышло бы на согласованный митинг. Трудно теперь утверждать, что у существующей власти имеется какой - рейтинг. Власть пошла против народа. Народу, который привык решать сложные вопросы миром, т.е. народным вече, запретили собираться. Не знают настроения собственного народа. Видно терпение на пределе. Потом никакая гвардия не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 янв 2021 в 00:04

Вообще кто-то очень старательно поляризует наше Общество. Кто-то, и это не внешний Враг, из всех вариантов развития событий выбирает наиболее худший.
В ситуации с Навальным достаточно было не устраивать шоу с перенаправлением самолёта в другой аэропорт, подвергая риску жизни пассажиров, не устраивать цирк с его задержанием и проведением выездного суда.
Прилетел бы спокойно, на следующий день сходил во ФСИН, написал объяснительную и всё, конфликт был бы исчерпан.
Да, он личность неоднозначная, но он гражданин нашей Великой Страны и столкнулся с произволом.
Власть вместо того, чтобы налаживать конструктивный гражданский диалог усиливает напряжение и поляризацию Общества. Запретами ничего не решить.
См. Историю нашей Страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 00:20

Люди что вы обсуждаете кучку идиотов и бездельников! Кто хочет тот всегда заработает, ну а если ты кроме ковыряния в носу ничего неделаешь и любишь лежать на диване, тогда да, надо идти на улицу и жаловаться как все плохо. Кричать все виноваты, вот только , я честный и знаю кто виноват. Покричал на улице и самоуспокоился я ....борец. Может в себе надо разобраться, а я то что то могу в этой жизни или нет, я то хоть что сделал для себя.

ОТВЕТИТЬ
Хрен с Горы
24 янв 2021 в 01:00

Меньше трепаться нужно и больше делать. Пусть полицаи нас боятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:06

Забрались. Нашей молодежи заняться нечем. Думают Навальный лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
Guest
24 янв 2021 в 02:08

Как давно митинг должен быть согласован? Этим "правилом" явно показано наплевательское отношение к населению РФ. У нас полицейское государство, и власть на охрану себя любимых тратит немыслимое количество дензнаков.. А так, что это за развлечение - покататься в автозаке и массаж дубинкой? Никакой стратегии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:27

Акция в поддержку Навального, показала, что на запрещённые митинги народ всё же выходит. И это всё, что нужно было организаторам. События в Хабаровске доказали, что ни кого не освободят и не оправдают. Властям нужен раскол в обществе. Желательно на несколько частей, чтобы эти части грызли друг друга. Что в общем то и происходит. А на этом фоне и дальше можно рассказывать сказки, а особо послушным кидать косточки с барского стола.

Сергей
24 янв 2021 в 02:30

Идея у Навального, как и у всех либерастов, одна - перевести государство под внешнее управление.
Мы поддерживаем нашего ВВП,
только за Путина.

ОТВЕТИТЬ
трололо
24 янв 2021 в 02:33

Менты!!! Вы свое позорище то вообще не видите что ле!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:25

Кремлеботы налетели, отрабатывают свои 30 рублей за комментарий, чтобы потом купить себе ролтон, заварить и . И всплакнуть о том, что в России приходиться быть двуличным везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 04:29

Столько кремлеботов, не от хорошей жизни наверное приходиться так надрываться в комментариях. Кроме как миски с супом, больше вам рассчитывать не на что. Собачкам режима достанутся жалкие косточки, чтобы оставались силы подтявкивать. Идите лучше на завод работайте горлопаны. В Конституции закреплено волеизъявление народа, и пусть как хотят так свою волю и изъявляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 05:53

Учитесь, как надо!
Рижская дума отклонила заявку на проведение акции протеста у российского посольства. Но несколько десятков человек все же вышли к зданию с плакатами "Свободу Алесею Навальному!".

Прибывшие на место представители Госполиции потребовали завершить несанкционированную акцию, чему протестующие сопротивляться не стали и поспешили разойтись.👍

Гость
24 янв 2021 в 07:48

Кучка пандемийных идиотов, ничего не смыслящая в происходящем. Завтра начнет орать, что закрыли школы, университеты и т. д. на карантин и им не дают учится, многим людям прийдется уйти на больничный, может быть в том числе и их родителям, но так как этой бестолковой молодежи бог ума не дал, и ни кто не объяснил, что такое хорошо и что такое плохо они так и будут, бороться с ветряными мельницами

Гость
24 янв 2021 в 08:41

Ты к кому обратился? Ватник сраный))))

Гость
24 янв 2021 в 08:42

Ватннооо

Евгений
24 янв 2021 в 10:10

Кто бы, что бы тут не писал, будущее за теми, кто вышел на площадь, поскольку в основном вышла молодежь. Власть это понимает, скоро выборы и пойдет голосовать поколение интернета, а их, это уже стало очевидным, условия жизни в нашей стране не устраивают. Перед ними выбор: или уезжать из страны или менять власть. Скорее всего они выберут второе. Можете сколько угодно обзывать их "навальнятами", но процесс запущен и его уже не остановить. Молодое поколение всё равно сменит старое, это объективный исторический процесс. Меня, например, и сейчас всё устраивает: хорошая пенсия, дача, машина и т.д. и т.п., но брызгать слюной в адрес мирных демонстрантов я не собираюсь. В развитых странах вообще уведомительный порядок проведения шествий, а не разрешительный, как в России. Надо просто понять, что мнения у всех разные и каждый человек имеет право свое мнение высказывать. Если же это право нарушается со стороны власти, то люди вынуждены находить способы преодолевать установленные запреты. И еще, я абсолютно согласен с теми, кто пишет о том, что люди вышли не "за" Навального, а "против" властного произвола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:46

а когда в россии будет как в сша?
Подавление митингов как в сша и сроки как в сша? че это либшиза молчит о нарушении прав в их святой стране на которую они молятся?

Павел Румянцев
24 янв 2021 в 10:53

Путин заигрался, хватит народ дурить, под суд.

георгий
24 янв 2021 в 11:19

а по чесному платил кто????????

Гость
24 янв 2021 в 11:48

Что за бред... ОМОН ни кого не трогал, пока не пошли провокации из толпы.! Люди вышли высказать своё мнение, но пошли провокации из толпы! Зачем писать бред! А студентам многим заплатили, моему племяннику заплатили что бы он пришел....Жаль что узнали об этом только вечером...

Гость
24 янв 2021 в 11:51

Сколько оказывается придурков в Ярославле....

Гость
24 янв 2021 в 15:49

В плотной колонне по обе стороны Свободы минимум от Макдональдса до Собинова не может быть до 2 тыс человек. Сами же пишите про несколько километров. На виде сверху 2 тысячи. Но в какой момент акции этот снимок? В гулянии по центру было около 10 тыс.

вова
24 янв 2021 в 16:58

цепные псы власти..так узнать нетрудно где они живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:10

Сами все силовики хаят нынишнию власть.Снять сних погоны и отобрать спец средства и тогда их толпа просто закатала бы.Они все очкуют пойти против власти.

ОТВЕТИТЬ