28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
27 авг 2020 в 08:39

Неужели найдутся люди которые проголосуют за ковпленка или лисицина? Кроме их жён конечно

гость
27 авг 2020 в 08:43

Не плохо тат коммунист Кузнецова зарабатывает.
Как говорится, человек умеет жить. Ну и бороться за счастье народное, иногда, для виду.

Гость
27 авг 2020 в 08:43

Зачем нам москвичи, если и из своих выбирать некого?

Владимир
27 авг 2020 в 09:11

Я прямо гляжу все такие скромняги))
Виноградов как хоть концы с концами-то сводит на 312 475 рублей в год.
А ведь еще умудряется и откладывать, 20 тыщ накопил.
А Лисицын особняк продавал не так давно на Андропова за 25 лямов... или это не его был?
Коваленко - ширма для едра, Терешкова 2.0.

Гости
27 авг 2020 в 09:15

Не понять,зачем нам-то эти выборы?Ну им-то надо очень,а нам...?😳

Иван
27 авг 2020 в 09:22

Сейчас определенность в позиции - только у коммунистов, за нее и буду голосовать. Остальные без исключения - как ветер подует. Пришлые преподы и пенсионеры вообще не вариант - при осутствии всяких связей с областью лезть от нее на выборы только ради личного прокорма - вообще треш.

Гость
27 авг 2020 в 09:29

Генералу, представляющему партию пенсионеров, получающему генеральскую пенсию, не знакомы проблемы обычных пенсов в стране. И пенсию он с 40 лет получает, а остальным есть большой шанс не дожить до пенсии. И так в стране у власти одни силовики. И жизнь улучшают только этой категории в России. Зарплаты офицерам, практики, и с июля повысили на 100, 110 %.

Леха
27 авг 2020 в 09:30

Лисицын как плюшки от главной партии перестали давать, в СР переметнулся - и в думе за госзарплату хочет сербские кладбища восстанавливать вместо области? Что было сделано в качестве сенатора СФ для Ярославской области???? Это ж надо было по кабинетам ходить, нагибаться, деньги выбивать - легче "развивать международные связи" и "сохранять память о первой мировой войне" (депутаты дальше будут так работать - третья не за горами). Да и все знания и контакты девяностых годов- устарели.

Гость
27 авг 2020 в 09:36

Чего на Лисицына накинулись? Единственный губернатор, при котором в области что-то строилось и развивалось, когда область была не дотируемой. Это при том в непростые годы. Какие аргументы у его последователей, кроме эффективных менеджеров? Два раза его пытались убрать, да, видимо, ничего не смогли накопать, а тогда все это было проще.
Я не говорю, что надо за него голосовать, но остальные все ничего никогда не создали, они не хозяйственники, а потребители казны.

гость
27 авг 2020 в 09:37

честно говоря, мне наплевать на то, какое образование и какие должность занимают кандидаты в депутаты какой у них возраст и на каких горшках они сиживали в детстве.
мне больше интересно, то насколько запятнана их совесть, сколько плохого сделали они на своих должностях для меня как гражданина государства.
кто из них поддержал государственный переворот, одобрив изменения в Конституцию, кто поддержал повышение пенсионного возраста и прочие прекрасные законы направленные на дальнейшие уничтожение населения мой страны.
редакция имеет возможность дать такую информацию?

Артем
27 авг 2020 в 09:37

Вангую, что за участника ночной хоккейной лиги за три дня накидают, остальные просто для массовки

Гость
27 авг 2020 в 09:46

да не парьтесь! коваля назначат! к тому же наверху нужны тупо исполнители, а не радетели за свою державу!

tina
27 авг 2020 в 09:58

Лисицин - единственный кто может хоть что-то полезное сделать для региона. Да и недостатки в регионе ему известны больше, чем всем остальным вместе взятым.....
Коваленко - не вариант, как и остальные

Гость
27 авг 2020 в 10:04

Фразой.."который будет выступать за интересы ярославцев на Федеральном уровне.." (!!??) просто рассмешили... Кроме своих шкурных интересов ничего все эти кандидаты не отстаивают.. просто хотят своей безбедной старости и всё !!

Гость
27 авг 2020 в 10:06

Зачем нужны эти все депутаты? Чем они заняты - лавочками перед выборами и поднятием рук за все что спускают с кремля? Они все проталкивают там интересы своего бизнеса и за это им платят 500 тыс в мес. Зачем госдуме спортсмен? Зачем госдуме 73 летний бывший губернатор?

Гость
27 авг 2020 в 10:08

очень странные кандидаты - пришлые, заезжие, с лямами бабла. неужели кто то серьезно думает что эти люди будут отстаивать интересы области и жителей. на Батова после взрыва газа никто ни одного депутата в глаза не видел. как ветром всех сдуло - вот такие они избранники народные... - одно вранье и лицемерие

Гость
27 авг 2020 в 10:30

Так Кузнецова живет на проценты от двух вкладов или у неё все-таки 50 тысяч рублей на счетах? Авторы походу сами запутались в том, что им сказали написать. Однозначно за неё, из народа и для народа все делает, по крайне мере есть дела и поступки.

Гость
27 авг 2020 в 10:46

Согласна, что только Лисицын может лоббировать интересы Ярославской области. Есть еще порох в пороховницах!

Гость
27 авг 2020 в 10:47

Выбирать надо за реальные дела , а не за красивые фоточки . Написали всем депутатам с просьбой помочь в Варегово , д. Митино, не помогут то . 200 человек чихать хотели на их избрание . Хотя хочу заметить , Лисицин когда был губернатор подписал строительство этой дороги и даже начали строить , но как всегда у нас , человек ушёл и всё встало

Гость
27 авг 2020 в 10:48

Как быстро чистят! Коммент не успеваешь вставить!

Renault Logan 2011 года выпуска это круто, но не на столько. Все партии соревнуются в получении куска бюджетного пирога, а не в заботе о гражданах...
Кстати, убрать з/плату у депутатов всех уровней, пусть доказывают свою заботу о Родине бескорыстно или на деньги спонсоров. Наличие з/платы никак не влияет на стремление обогатиться за счет должности.

Гость
27 авг 2020 в 10:57

Опять варяги на запах денег прибежали! 😠😠😠😠😠

Гость
27 авг 2020 в 10:59

Партии стали таким же бизнес-проектом как РПЦ

пессимист
27 авг 2020 в 11:35

За Коваленко проголосуют только из страха увольнения, и по приказу. За Лисицина по совести и доброй памяти. Все остальные кандидаты непроходные.

Гость
27 авг 2020 в 12:00

никто не достин

гость
27 авг 2020 в 12:50

Что то я не понял депутаты от Ярославской области -а причём тут приезжие то? Депутат должен жить в области работать в области знать область нам московских оккупантов в мэриии и областном правительстве хватает не знаем как избавиться. Что касается остальных то тоже выбрать не из чего

Милана
27 авг 2020 в 13:35

За 450 тысяч не хило "поспать" в кресле зала заседаний Думы,а затем достойная пенсия .Мечта каждого кандидата в депутаты....

Гость
27 авг 2020 в 14:04

Как смешно и не лепо грустно, что здесь больше воров и одни обещания пока мэрия и дума Ярославля не поминается они так и будут воровать и плевать а выборы они для себя делают а не для людей они сами себя избирают, наше мнение не чего давно не значит

Николай
27 авг 2020 в 14:18

Народ тут достойный достойного. Москвичи вообще в не конкуренции - не понимаю чем думают лидеры партий выдвигал их, провал 100%.
А реально голос то надо за кого то отдать - пойду не за единороса.

Лидия
27 авг 2020 в 14:22

У Коваленко только дом в Твердино, а живет он в Москве и имеет жительство в США. Никаких спортсменов! Конечно я за Лисицына, староват, но лучше он, чем какае-то варяги. Или из Гаврилов-Яма женщина.Надо бы с её программой познакомиться

Гость
27 авг 2020 в 14:29

Даже не переживайте , уже всё решено , а кто будет догадаться не сложно.

Гость
27 авг 2020 в 14:44

Случайных среди этих желающих дорваться к власти нет. Трагедия в Ярославле доказала, что всем этим представился интересов жителей, на самих жителей наплевать! Никто не пришёл к людям на помощь. А что говорить о массовых обращениях к ним, всё без ответа. Они живут в другой реальности. Терешкова вообще осталась в космосе, она на людей смотрит сверху вниз

Гость
27 авг 2020 в 15:18

Однажды один губернатор, на излёте своего срока направил президенту предложение о том, что хорошо бы губернаторов назначать указом.

Ончев
27 авг 2020 в 15:19

Лиса партии власти не мил, с губером в контрах, на нем черная метка. Он будет бесполезным получателем зарплаты. Точка. Может много пытаться, но выхлопа не будет.

гость
27 авг 2020 в 15:51

Людёв много -а человеков нет.

гость
27 авг 2020 в 15:53

Нет достойных а Лисицын - давайте вспомним -разве не при нём шла оголтелая приватизация всего и вся - это не он отобрал детские пособия чтобы достроить Арену2000, отдал потом конечно но через 10 лет - никого из них не надо

Профессор Кислых Щей
27 авг 2020 в 16:07

Ни одного комментария за помойное ведро, а победит кавалека. хи..хи.. готовимся умываться.

Гость
27 авг 2020 в 16:18

"ЕдРо" однозначно в ПОМОЙНОЕ ВЕДРО, кем бы нибыл представитель от него..И так в ГосДуРе не протолкнуться от всяких, "обладающих специальными знаниями" спортсменов, артистов и прочей шелупони.

Гость
27 авг 2020 в 17:00

Лисицин идёт в отместку губернатору, из личных неприязненных отношений. Пытался учить уму Миронова, тот его видать послал. И Лисицин на лету переобулся из единороса в справедливороса и пошёл в пику дейстующей власти. Уважаемый человек, но так делать некрасиво.

Гость
27 авг 2020 в 17:17

Лживые лица!!! Никто из них не приехал к жителям пострадавшим от взрыва! Нескольким из них сегодня звонили. Сказали, что все встречи в городе они провели и уехали в область. Вот так.

Сэр
27 авг 2020 в 17:21

Голосовать надо за тех кто живет здесь , Коваленко не считаем , зам Урлашова норм, И Елена Кузнецова

Гость
27 авг 2020 в 17:26

Ни одно лицо не вдохновляет за него голосовать. Изредка слышим Кузнецову и Лисицына - больше никого. Суть того, что все эти люди включились в голосование
- деньги, деньги, больше денег и власти.

Гость
27 авг 2020 в 21:13

написали бы что конкретно каждый сделал для города, области? Какой смысл нам от их доходов и имущества.

Анатолий
28 авг 2020 в 08:49

С большим уважением отношусь к Лисицину достойный человек, чиновник функционер с большим опытом.

али - баба
28 авг 2020 в 09:27

лисицына только на новую землю белым медведям руководить хватит дурить голову ярославцам!

сеня
28 авг 2020 в 12:46

клоуны россии кто больше наврет тот и будет хапать и воровать

Кожемяко
28 авг 2020 в 14:46

Лисицин первый губернатор который основательно развалил экономику ярославской области. Под его чутким руководством ушли в небытие: завод машприбор, завод синтетического каучука, заводы топливной и дизельной аппаратуры, лакокраска, переданы акции автодизеля Дерипаске, развалился Константиновский НПЗ и много еще чего другого. Лисицин был настоящим врагом малого предпринимательства и после этого он лезет в депутаты зто кошмар

Гость
28 авг 2020 в 19:05

Про офшорные счета Лисицына конечно же скромно промолчали. Ну да, негоже такие сведения знать избирателям, ага.

Гость
30 авг 2020 в 10:20

Ирина Лобанова! Будет кому свет в совфеде вырубить "антинародникам"!!!

Гость
31 авг 2020 в 22:39

Кто знает, где можно послушать дебаты этих достойных людей? Где можно задать вопросы? Надоело голосовать за портреты, это же не кокурс красоты. Как потом спросить с них, если эти достойные люди, не хотят разговаривать со своими избирателями.

Новожилова Людмила
1 сен 2020 в 18:14

Из всех - я бы выбрала Лисицына Анатолия Ивановича. Всё познается в сравнении! Егг можно сравнить только с 1 секретарем обкома КПСС Федором Лощенковым! Оба служили области всем своим существом! Оба были "гонимы" но народ за них! Жаль я не могу голосовать!