RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Игра в «земельки»: ярославский депутат оформил себе бесплатный участок на Тверицкой набережной

15 апреля 2020, 19:16
Какой пронырливый депутат от какой то партии пронырливой.
15 апреля 2020, 19:28
Ну хоть не в Швейцарии присвоил, в этот раз на родину потянуло.
Гость
15 апреля 2020, 19:35
А почему депутату все можно и бесплатно, а простым людям ничего нельзя и всё за деньги! Вот чудеса! Хорошие там места! Кто-то случайно бесплатные участки находит!Смешно!
Гость
15 апреля 2020, 22:51
Хуже умных врагов — только хитрожопые слуги народа.
16 апреля 2020, 01:22
за наши налоги че не забрать люди работают платят налог,купили землю опять налог,построил дом за материал опять налог заплатил,все вроде все твое все налоги уплачены живи.так опять налог за то что я постоил и заплатил тройной налог.не считая еды и всего прочего.
Гость
15 апреля 2020, 21:33
Я многодетный отец! Что бы получить земельный участок в аренду без торгов , я нанимал юриста! И этот участок в 20 км. От города!!!! В 20 КАРЛ!!! И юрист занимался этим участком пол года!!!!!! Пол года участком, который вообще никому не нужен! 2 раза отказывали поначалу, потом кое как решили... не бесплатно конечно! Таганова считаю нужно посадить и всех причастных к этой коррупции!
Гость
15 апреля 2020, 20:24
Ай, какой ловкий пионервожатый!
Гость
15 апреля 2020, 21:06
наградить достойного депутата землицей возле стены кремлевской 😁
Гость
15 апреля 2020, 21:53
В первую очередь Таганова волнуют интересы его избирателей. А уж только потом собственные.
Гость
15 апреля 2020, 22:38
Пусть это земля ему будет пухом, ни когда не желала зла людям, но видимо людей мало осталось
Гость
15 апреля 2020, 19:26
А почему же прежней хозяйке не разрешили приватизировать участок,на каком основании,где была прокуратура?
Гость
15 апреля 2020, 20:03
В основном участки таким многодетным семьям на Резинотехнике предлагают. А в этом случае нуждающемуся депутату с двумя квартирами, двумя машинами и двумя земельными участками напротив стрелки землю предоставили, да еще и за бесплатно, ну это нонсенс ребята! Ну конечно же никакого конфликта интересов нет.
Гость
15 апреля 2020, 21:02
Единая Россия рулит!
Гость
15 апреля 2020, 21:45
Интересно будет посмотреть, чем закончится разбирательство по этому делу...
Гость
15 апреля 2020, 19:35
в Некрасовском заповеднике земля закончилась чтоль? Иль в окрестных болотах. где простым многодетным холопам землю предлагают..
Гость
15 апреля 2020, 20:46
Кому война а кому мать родная!
Гость
15 апреля 2020, 22:04
Да действительно многодетным положено. Только мои знакомые по закону получили участок в такой ж... , пешком не дойти. да и не в городе вообще. А тут вот он молодчик какой. "Справедливая россия"-одним словом.
Гость
15 апреля 2020, 22:18
Был готов: оправдания предоставил .
Гость
17 апреля 2020, 07:38
Мои знакомые, как многодетная семья, получили участок за 70 км от Ярославля, а тут сам выбрал
Гость
15 апреля 2020, 19:37
Таганов отдай участок бедным пока прокуратура не докопалась
Гость
15 апреля 2020, 23:36
С такой то откормленной мордой мог бы и не пользоваться привилегиями - чать не бедный - и участок этот другим не обнародовали - а втихую депутату подсунули (Не удаляйте от правды не скроешься)
Гость
15 апреля 2020, 21:10
На то он и депутат , зря что ли избирался , это ещё по скромному
Гость
16 апреля 2020, 15:06
"замещающими муниципальные должности" Буга га, вот именно!!!
31 мая 2020, 20:52
Надо же , лепутат, да ещё Нищеброд! Не верю...А как же ему в глаза смотреть своим Избирателям!
Гость
18 июня 2020, 23:42
Пусть осваивает Пошехонье, пока есть возможность...но есть еще и Колыма!
Гость
7 октября 2020, 19:08
а он не один такой проныра!
Гость
15 апреля 2020, 21:13
Где посадки?
Гость