перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мэр Ярославля призвал подчиненных сообщать о взятках

27 января 2020, 12:11
То есть, ему сообщать, а он уж решит, стоит брать или нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2020, 12:09
Мэр должен был как настоящий мужик и как порядочный чиновник после задержания зама уйти с поста мэра. Вот это поступок. А так он никто и звать ни как
Гость
27 января 2020, 12:20
ахахах, а ОН сам кому будет докладывать???)))😂
Гость
27 января 2020, 11:59
У него с головой-то всё в порядке? Пусть жену спрашивает, как она успешной бизнес вумен стала или в зеркало пусть смотрит и спрашивает.
Гость
27 января 2020, 12:02
Судя как плохо отремонтировали парк 30 лет победы в Дзержинском районе , начните с себя , если бы не было коррупции то парк бы был как в Европе
Гость
27 января 2020, 15:20
Сообщать чтобы согласовывать?
Гость
27 января 2020, 16:19
Я просил у ясеня я просил у тополя...😁
Гость
27 января 2020, 11:46
начал бы с себя товарищ градоначальник)
Гость
27 января 2020, 12:19
Мэр, как порядочный мужик, должен уйти в отставку. А новый на первом же совещании сказать своим подчиненным - узнаю, расстрел на месте - ответственность возьму на себя.
Гость
27 января 2020, 12:23
правильно! А то как брать -все горазды, а как делиться так...
Гость
27 января 2020, 12:32
Правильно! А то как же он без доли 😂
Гость
27 января 2020, 13:16
Скоро прейскурант подготовят для чиновников
Гость
27 января 2020, 15:00
Мэр, мэр, а можно и простые люди будут вам про взятки рассказывать?
Гость
27 января 2020, 15:23
А разве полиция, ФСБ, Следственный комитет не сообщает мэру про это??? По моему по каждому задержаному сотруднику мэрии, мэра информируют. А если задерживают самого мэра, то губернатора информируют. Или я что то путаю?
Гость
27 января 2020, 12:12
Мэр ты только делами себе можешь рейтинг поднять который на дне )) А болтать все горазды !
Гость
27 января 2020, 12:37
"... желательно сообщат..." , но не обязательно.))))
Гость
27 января 2020, 13:17
Отлично! Редакция подтирает неугодные комментарии, так держать!
Гость
27 января 2020, 13:33
а еще про какие планы предварительно сообщать ему не сказал? Например, про убийства, изнасилования, грабежи, браконьерство и т.д. по списку, почему о них заранее не информировать начальника, они как бы тоже плохие поступки, или только про взятки сейчас речь???...
Гость
27 января 2020, 16:12
Сообщаем, все приезжие чиновники из Москвы требуют денег, дополнительных, за свою работу, и не маленьких. Можно брать любого из любого учреждения.
Гость
27 января 2020, 16:42
Ушёл как истинный жулик и вор в отрицалово.
Гость
27 января 2020, 17:24
Да воры и взяточники канечно должны сидеть в тюрьме и звать их не как а где же интересно снегоуборочная техника или куда она пропала кто её своровал с какого будем спрашивать 40единиц спецтехники где она и кто её своровал интересно люди же хотят знать!!!
Гость
27 января 2020, 17:46
Это тот самый мэр который работу построил так, что у него под носом замы взятки берут? Вариантов 2 или он в доле или он не соответствует своей должности, если допустил такое.
Гость
27 января 2020, 20:26
"Желательно о них сообщить"? Да сообщение о фактах склонения к коррупции является ДОЛЖНОСТНОЙ обязанностью госслужащего. И при не исполнении данной должностной обязанности он должен быть УВОЛЕН, ну или посажен. Волков, что за детский лепет ты несешь? Чему ты учишь своих сирых и убогих? Ведь они ж пример с тебя берут. Хоть Путина побойся. Что значит "желательно"? Как ты вообще управляешь городом? "Желательно надо работать" "желательно на благо жителей" "желательно в оговоренные сроки" и "желательно честно" Так что ЛИ?
Гость
27 января 2020, 11:42
Как жить-то теперь???
Гость
27 января 2020, 12:26
Как же трудно чиновникам живётся, со всех сторон взятки наваливают, нечестные граждане. А может это не мы взятки даём, а вы уважаемые чиновники без неё документы подписывать не хотите. Так в таком случае никто не придёт и ничего про себя не расскажет!
Гость
27 января 2020, 16:17
Этому подлому и проворовавшимуся режиму веры нет и не будет.
Гость
27 января 2020, 16:51
чё... не делятся!
Гость
27 января 2020, 16:55
Сами себя канибалят.
Гость
27 января 2020, 17:44
Есть местные девелоперы, которые уверены, что деньгами можно решить любые вопросы. И решают.
Гость
27 января 2020, 20:59
Данным заявлением заявитель открыто признаёт факт наличия взяток и взяточников в своём аппарате! Тогда зачем вы вообще, мэр? Город внешне заброшен. Впечатление, что мэру нужен только чин, других интересов нет.
Гость
27 января 2020, 22:18
Недавно прочитал анекдот в "Ярновостях" про три конверта,(как раз в тему),похоже,мэру пора вскрывать третий конверт.Если берешь человека в свою команду,то отвечаешь за его поступки,которые он совершает в чине заместителя мэра.Удар нанесен по жителям Ярославля,которые не понимают,почему и в новой команде мэрии опять берут взятки.Где честные и достойные чиновники?
Гость
27 января 2020, 23:04
Мы против этой власти которая нас не слышит,мы против повышешеных цен на транспорт и против таких тарифов на ЖКХ мы против такого мэра города Ярославля, мы против точечных застроек, мы хотим жизни и хотим нормальную медецину,!!!
Гость
27 января 2020, 23:07
Вернем город нам жителям нашего города Ярославля раз власти нас не слышат,если этим москвичам плевать на нас мы выйдем на Митинг, город наш!!!
Гость
27 января 2020, 23:16
По моему корупцей запахло в33школе и какми такими привилегиями должны облодать дети наверное они должны нести в доллоравом экваленте чтоб попасть в эту школу где же ФСБ которое должно проверить все школы и на привелегии тоже!!!порабы прокуратуре приехать поработать и ФСБ по работать над привелегими для учахщися
Гость