Правительство России ушло в отставку. Что это значит? Объясняем коротко и просто
15 января 2020, 17:55
Гость
20 января 2020, 20:53
Что это значит? Отвечаю - правительственный манёвр.
Гость
19 января 2020, 08:04
Клоуны!Путина тоже заберите!
Гость
18 января 2020, 18:14
Всех лишить привилегий от налогоплательщиков! Всё что серое вернуть в казну пенсионерам! И возраст сразу станет прежним! Отправить всех в слабые области для поднятия репутации! Вот посмотрим как они своих крыс воспитывать будут)))
Что то Я сомневаюсь в том,что те кто пишет негативные комментарии НИЩИЕ...Я думаю их мучает просто ЗАВИСТЬ....
Гость
18 января 2020, 15:09
Никаких изменений и улучшений для простых людей не произойдет , очередная ложь и пыль в глаза , правительство и дума , далеки от народа ... ПО словам пропагандистов из зомбоящика , народ стал жить богаче и продолжительность жизни растет, поэтому подняли пенсионный возраст, ., пенсионеры путешевствуют , а по факту население стремительно сокращается пенсии 10 тыс , считается подарком судббы , мужчины не доживают до 62 лет в 47 регионах россии , полное отсутствие медицины как таковой.. Похоже власть и народ живут в разных странах , тем более . что у ПОЛОВИНЫ ЭТИХ МИЛЫХ ЛЮДЕЙ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО .. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ИЛЛЮЗИЙ--- 2010 году, сразу после назначения в ФНС, Мишустин входил в тройку самых богатых российских чиновников. За 2009 год он показал личный доход в 78,6 млн. рублей. По версии .Forbes, жена Мишустина в 2014 году вошла в рейтинг самых богатых жен чиновников с доходом в 16О МИЛ РУБЛЕЙ
Гость
17 января 2020, 18:49
Перемешать говно в ведре это теперь называется заменить правительство.
Гость
17 января 2020, 17:36
Презик подписал указ о том что в правительстве должны работатб ТОЛЬКО граждане России, а у ВСЕХ наших "рукоразводителей" двойное гражданство. Ушли сами... что бы их не ушли в соответствии с указом.
Гость
17 января 2020, 16:52
да запудрили мозги. неуследишь. что еще придумают.
Гость
17 января 2020, 16:13
научился только хорошо лапшу готовить для народа
Гость
17 января 2020, 14:17
а вы видели кого посадили заместо Медведева? теперь постоял на земле 5 минут плати налоги за башмаки (их приравняют налоговики к недвижимости)
Гость
17 января 2020, 12:59
Очередной маскарад и ничего более .
Гость
17 января 2020, 12:35
То что делает эта власть она делает для себя, чтобы удержаться у кормушки и пока всех министров и депутатов не выгоним из кремля ничего не изменится
Гость
17 января 2020, 12:08
Накуралесили, сделалали всем "хорошо". Можно и в отставку.
Гость
17 января 2020, 11:25
Ничего нового:..в СССР собирали съезд КПСС один раз в пять лет - доклад главного и решения в жизнь.. Теперь собираются каждый год не по одному разу:..Послание, Конгрессы, Саймиты.. с докладом главного.
Гость
17 января 2020, 09:44
Радует мнение наших людей! Правильно.Ни черта хорошего не будет.Удержаться любой ценой в кресле,даже если ещё антинародные законы фашистские примут.
Народ довели до точки,пока не кипения, но близко к тому.Новый состав правительства,принял эстафету по разграблению остатков и набиванию кармана за счёт народа и недр? Интересно сколько будет с составе граждан с 2-3 гражданством? Почему эти люди мира ещё облекаются какой то властью и решают судьбы Граждан России?
Гость
17 января 2020, 09:15
У нас чиновничье государство! Другие чинуши заменят этих,всё останется также непробиваемо для людей ,как и сейчас!
Гость
17 января 2020, 09:08
Очередной обман народа!
Гость
17 января 2020, 08:55
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
Гость
17 января 2020, 08:24
Это всего лишь рокировка,лучше не будет,если только не хуже.
Гость
17 января 2020, 07:14
На Титанике передвигают кресла.
Гость
17 января 2020, 02:20
лучше не будет-это фикция
Гость
16 января 2020, 21:35
царь николай 2 тоже меня и правительство,и думу,в итоге это всё закончилось революцией..так же и пу сколько бы не переворачивал жареную рыбу на сковородке,но если она подгорела,то ничего уже не исправишь..народ то видит что за 20лет правления пу богаче стали только олигарги и чиновники,но не сам народ..
Гость
16 января 2020, 21:11
Ничего общего с заголовком статьи.Ничего толком и не объяснили.
Гость
16 января 2020, 20:52
Ничего, ведь надо же с чего-то начинать. Теперь они сами будут отвечать за свои законы, а не ссылаться на Запад, что их заставляют...
Гость
16 января 2020, 20:35
это решение никак не спасёт ситуацию - так как от перемены мест слагаемых сумма не МЕНЯЕТСЯ. голову надо менять, рыба гниёт с головы ДУРНАЯ голова рукам покоя не даёт,ещё классик сказал!!! а вы друзья как не содитесь все в музыканте НЕ ГОДИТЕСЬ
Ваш комментарий скрыт из-за токсичности
Гость
16 января 2020, 19:37
+0
−0
Мишустин уже сказал: прогрессивный налог вводить не будем, т.к. у нас нет среднего класса. Так введите для богатых, ведь Ваша жена в год зарабатывает 140-160 млн. р.
ОТ
Гость
16 января 2020, 18:44
согласуется. утверждается- тождественно
Гость
16 января 2020, 18:32
Если-бы он сделал. прогресивную шкалу подаходного налога, вот было-бы ПРАВЕЛЬНО. А это мышыная возня и только.Несминяемая власть. Это очень плохо ,для народа.
Гость
16 января 2020, 18:09
Все уже украдено до нас!
Гость
16 января 2020, 17:44
Будет все по Казахскому сценарию походу судя по тому как идет все
Елбасых
Гость
16 января 2020, 17:40
Потерпите скоро наказание этим нечестивым правителям будет не от людей а от Бога.
Гость
16 января 2020, 17:19
А газа у меня не было и нет!!!!!!!
Гость
16 января 2020, 17:04
Ого, как консервы вспучились аж... Но ни проблеска мысли, ни умных слов вы здесь в коментах не найдете ...
Гость
16 января 2020, 15:02
год ошибочно вбит, хотя и в 2015 было все понятно Написано о выступлении ВВП 14.01.2020 г.
Гость
16 января 2020, 14:59
Не тратьте свое время на чтение бесконечных объемных материалов о событии 15 января 2015 года .ЭТО ТЕАТР ПЕРЕД МИКРОФОНОМ.Легкая пиявочка для оттока лишней крови. Отвлечение настроения народа от решений о судьбе Родины. Ибо только москвичи не понимают глубину пропасти между.......Ее завтраками школьникам не засыпешь. Думайте, граждане, думайте.......
Гость
16 января 2020, 14:48
:D Всё ! Наворовались , некуда пихать уже ! Пора валить !
Гость
16 января 2020, 14:39
следующим тоже надо подзаработать.
Гость
16 января 2020, 14:25
Коротко о главном, НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, но народ за это заплатит огромные деньги
Гость
16 января 2020, 14:13
путь дальнейшего оголения зада народа и роста числа олигархов, не более того
Гость
16 января 2020, 13:55
Цель данной "рокировочки" - избежание ответственности перед народом в свете надвигающихся событий, порожденных безответственными решениями власть предержащих!
Гость
16 января 2020, 13:46
"Меня терзают смутные сомнения...."
Не спроста все это.
Гость
16 января 2020, 13:19
Поставили того кто отвечал за налоги миллиардеров, которые ушли от налогов. И были то ли россиянами, то ли иностранцами. Отставники уедут за границу, а если останутся, то пополнят аппарат президента. По моему в администрации и аппарате президента те кто кромсал Россию, начиная с Бурбулиса. Грядёт приватизация, пора подключать уже детей воров.
Гость
16 января 2020, 12:51
ничего хорошего мы не получим так что наказывай их не наказывай все равно
Гость
16 января 2020, 12:41
Сомневаюсь, что что-то изменится и нам простым людям жить будет легче
Гость
16 января 2020, 12:37
Так Медведь забрался еще выше к будущей смене президента. Опять рокировочка.и все "уволенные" по горизонтали сядут на другие места. Знаем, проходили уже...
Гость
16 января 2020, 12:31
сейчас еще компенсации при увольнении все получат))))))))😁
Гость
16 января 2020, 12:24
Будет так же или хуже,т.к.Мендель назначен заместителем Путина и теперь в стране будет два президента и их власть вечна.
Гость
16 января 2020, 11:51
а кто за бордак будет отвечать
Гость
16 января 2020, 11:48
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.
Достижения
Свой среди своих