Это настоящий руководитель.И судя по всему-не вор.Такого нужно в губернаторы выбирать.
Гость
7 декабря 2019, 15:59
Глава супер, Великоселы его не отдадут.
Гость
7 декабря 2019, 19:15
Жалко парня, съедят!!!
Гость
7 декабря 2019, 22:26
--- да может, ещё и подавятся. Хотя конечно, такой не ко двору придётся. Прислушиваться надо к тем, кто деньги сверху выделяет - вот это "по уму" считается поступать.
Гость
7 декабря 2019, 12:48
Волков, учись!
Гость
7 декабря 2019, 13:58
Красавчик, вот бы наш "крепкий хозяйственник" это понял!!! Что просто надо спрашивать мнение людей!!!!
Гость
7 декабря 2019, 14:00
Даешь Водопьянова в губернаторы!!!!
Гость
8 декабря 2019, 16:49
Молодец, молодец. Больше нужно таких руководителей.
Молодец, больше нужно таких руководителей, они поднимут Россию.Управленцы должны быть местными, чтобы знали каждый клочок земли.
Гость
7 декабря 2019, 16:00
Виталий Водопьянов..Давайте запомним это имя. Очень похвально Виталий, что Вы думаете не только об экономии бюджета, но и о сохранении постоянно истребляемых зеленых насаждений. Вы есть наглядный пример руководителя, как можно и должно работать. К сожалению, новогодние огоньки со столами для областных чиновников, проводимые в миллениуме разоряют и без того нищий бюджет на миллионы рублей.
Гость
7 декабря 2019, 16:05
Так и должен расти руководитель, в Великом родился, в Великом вырос, знает Великое от и до. Следующая ступень - город, Виталий, потом область. Хорошему и правильному человеку есть куда расти и его всегда искренне поддержит народ. Очень рад, что порядочные управленцы не перевелись на земле Российской. В добрый путь, Виталий!
Гость
7 декабря 2019, 19:20
А ведь есть же нормальные руководители. Которых народ избрал, перед народом и ответ нести. Почему же нам навяливают прощелыг и временьщиков? Может время ещё не пришло?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
744мм 93%«Сэкономим бюджет?»: глава ярославского поселения устроил опрос, какую елку наряжать на Новый год