RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ипотека — безработным, пшеница — миру, ракеты — США: главное в речи Путина Федеральному собранию

Гость
20 февраля 2019, 12:27
Президент говорит о поддержке семей с детьми: мэрии и депутатам ЕР слушать и не крохоборничать на питании для школьников.
Гость
20 февраля 2019, 14:20
без комментариев
Гость
20 февраля 2019, 21:23
А я всё ждал когда президент скажет когда же разберутся со снегом в Ярославле
20 февраля 2019, 22:17
времени на раскачку нет
Гость
20 февраля 2019, 15:32
Краткое содержание: Обещаю переобещать обещеное по ранее обещанным обещаниям.
20 февраля 2019, 17:27
Скучно читать... К чему это он тарахтит? Президент страны с буржуазным строем, указывает поддержателям этого буржуазного строя, что надо тратить какие то деньги не на прибыль? То есть, сделать буржуазное государство социальным? Нонсенс. Интересно, это кудрин ему писал речуги?
Гость
20 февраля 2019, 19:19
Российские больницы сокращают младший персонал для выполнения президентских указов о повышении зарплат. Об этом сообщили эксперты РАНХиГС. В докладе института «Исполнение майских указов 2012 года» говорится о том, как учреждения здравоохранения исполняли указ президента о росте зарплат медицинских работников. Владимир Путин поручил повысить доходы врачей до уровня 200% от средних по региону, а зарплаты младшего персонала — медсестер и санитаров — до уровня в 100%. В докладе со ссылкой на данные Росстата отмечается, что с тех пор зарплаты медработников выросли в номинальном выражении в 1,9 раза. Какими целями достигаются эти прорывы, просто нет слов. После каждой обещалки становится еще страшнее. Мы накопили уйму денег и щас все вам раздадим ага. Успокоил людей, теперь еще подождут пару лет
Гость