Вроде суд будет закрытым? Кого вмещать собираются?
Гость
10 сентября 2015, 13:50
Вы новость целиком читаете или только заголовки?
Гость
10 сентября 2015, 13:55
Ох, сударь, на сей раз вы невнимательный читатель
Гость
10 сентября 2015, 13:57
Ох, сударь, на сей раз вы невнимательный читатель
Гость
10 сентября 2015, 12:04
Надеюсь, сроки и время открытых заседаний объявят заранее! Очень хочется сходить хотя бы на одно заседание, и поддержать Е.Урлашова!!
Гость
10 сентября 2015, 13:36
Все правильно. Там зал самый большой. " герой" и его встреча с обманутым народом. Наивные пенсионеры. Верившие словам. " Герой" подло их обманувший. Встреча будет " радостной. И плодотворной..
Гость
12 сентября 2015, 08:18
Урлашов сидит за леща в сизо,а умыкнувшие 200млн. в креслах депутатов.Разве это справедливо?
Гость
10 сентября 2015, 19:06
Поддержим МЭРА???
Гость
11 сентября 2015, 22:26
Однозначно поддержим! Если у меня получится придти хотя бы на одно открытое слушание, я обязательно это сделаю!
"Спасибо Вам, мои корреспонденты! Рабочие, узбеки и студенты!" (В. Высоцкий). Да, не стесняюсь признаться, что в этой части судебной процедуры я немного плаваю. Нету частой практики. В основном я занимался мелкоуголовными и гражданскими делами, в таких не учавствовал. И к чему эта многошаговая процедура в судах понять сложно, если не предположить заинтересованности судебных в показании своей значимости. Конечно, Вы можете сказать, что такова законная процедура... и тд. Почему она такая многоступенчатая? Лет 10 назад, я встречался со своим школьным приятелем, который работает адвокатом и спросил у него несколько советов по поводу защиты своего дела. Он мне сказал буквально следующие слова: - " Дело решается так. Собираются прокурор, судья и адвокат и начинаем разговаривать, кому и сколько. Если я приду на заседание и буду размахивать УК РФ, меня просто не поймут..." Его слова я помно до сих пор. Дело я выиграл, без адвоката со своей стороны. Хорошо подготовился.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%Судить Урлашова будут в Дзержинском суде