перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Подъемные 50 тысяч были каплей в море»: молодая учительница рассказала, сколько зарабатывает и как живет

23 апреля 2025, 13:30
Гость
Гость
23 апреля 2025, 20:46
К урокам и занятиям (вебинары, репетиторство) готовиться надо? Когда она это делает, не понять.
Гость
23 апреля 2025, 16:39
Ведёт 4 класса? - какая она учительница! Так практикантка
Гость
23 апреля 2025, 16:37
Нет ну если 50 тыс. тратить на допобразование то конечно 50 тыс основной зарплаты не хватит - вот только в нашем городе основная зарплата учителя - тыс.30-35, а ездить в середине четверти отдыхать - это западло - за тебя другие будут отдуваться?
Гость
23 апреля 2025, 14:02
Стоило учится в университете чтоб зарабатывать 35 тысяч?
Гость
23 апреля 2025, 13:55
Пятьсот баксов за тройную работу даже писать лень, всё итак понятно
Гость
23 апреля 2025, 14:04
ну это не миллиарды чиновникам воровать
Гость
23 апреля 2025, 13:50
Странная ситуация - учительница пишет про детей, а состав всей семьи неизвестен? Муж присутствует или нет, ведь одно дело мать одиночка с несколькими детьми, а совсем другое дело полная семья! Что тут считать? Ипотека, да пока может работать в таком темпе, все вроде неплохо - но представим, что человек уже не тянет подобный ритм, ведь ипотека платится 30 лет! И тогда что? Судя по описанию - однокомнатная квартира, это минимум на 3х. Если о детях во множественном числе? Короче, или писал ИИ статью или фантазии автора далеки от реальности.
Гость
23 апреля 2025, 15:53
Писал не ИИ, а АА - Анонимный Автор, подозреваю, что сама училка.
Гость
23 апреля 2025, 13:49
Подтверждаю 100%.У меня жена примерно так же.
Гость
23 апреля 2025, 15:38
У тебя жена тоже ходит по школе с распущенными волосами, как эта тетя?
Гость
25 апреля 2025, 08:24
не врите, таврический сказал что учителя зарабатывают сто тыщ мильенов, а мы верим только официальным источникам. Вы дескридитируете. За вами уже выехали.
Гость
25 апреля 2025, 08:26
Гость
23 апреля 2025, 15:38
У тебя жена тоже ходит по школе с распущенными волосами, как эта тетя?
а у тебя, в платке и хиджабе?
Гость
23 апреля 2025, 13:45
Не плохо в РФ учителя живу.
Гость
23 апреля 2025, 13:40
Выживалити это по нашему! Сытое брюхо к рабскому труду глухо!
Гость