RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Бизнесмены будут вынуждены брать неподходящих людей». К чему приведет запрет дискриминации военных при найме на работу

31 января 2024, 12:33
Дворников не хватает. О чём все печалятся? А если ударится в запой, дык по ТК и с волчьим билетом.
Гость
31 января 2024, 09:37
в царской россии была кастовая Империя - милитаристы, холопы, РПЦ, чинуши и дотационные братья во главе семейка святого царь'ка на которого все молились пока Ленин их не ликвидировал всех
Гость
31 января 2024, 09:45
Очередная жертва школьного образования? Ильич никакого отношения к уничтожению содержавия не имел. Он тогда еще в Цюрихе с Инеской кувыркался.
Гость
31 января 2024, 09:48
Гость
31 января 2024, 09:48
Очередная жертва школьного образования? Ильич никакого отношения к уничтожению содержавия не имел. Он тогда еще в Цюрихе с Инеской кувыркался.
это наследник копателей морей
Гость
31 января 2024, 10:30
Правильнее сказать НАРОД♥️
Гость
31 января 2024, 09:54
Можно отказать любому по причине несоответствия требований к опыту работы.
Гость
31 января 2024, 10:21
Цирк бы не устраивали. Служил - не служил, какая разница. Нет ножек - нет варенья, в смысле, нет профобразования - или доучиваться. Вот поржём, когда кто-то додумается в медики, например, податься. В хирурги. И взять преступление, и не взять тоже.😂😂😂
Гость
31 января 2024, 10:31
Мясники здесь всегда требовались 👑
Гость
31 января 2024, 09:49
статья редкостный бред
Гость
31 января 2024, 10:30
Гость, а других тут практически нет.
Гость
31 января 2024, 10:42
Гость
31 января 2024, 10:42
Гость, а других тут практически нет.
т.е. вы, полагает, что статья о нововведениях в закон это бред? а сам закон? смотри не ошибись в выводах...
31 января 2024, 11:01
что то народ недогоняет что надвигается полный шухер, уже придумывают как жить без денег! Минэк подготовил инструкцию для бизнеса по проведению бартера
Гость
31 января 2024, 09:44
О чем безумные фантазии, я так и не понял, я автору хотел порекомендовать уточнить для себя значение слова - дискриминация, походу не знает или забыл его значение.
Гость
31 января 2024, 10:31
О чем статья? Негатива разлить?
Гость
31 января 2024, 21:33
Дискриминация в России есть,к пенсионерам и инвалидам любой группы, работодателей не кто не может обязать брать людей с ограниченными возноможностями,даже через суд ,а также пенсионеров, работодатели отказываются брать людей, причину всегда найдут....
Гость