перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Предлагают до 130 тысяч: топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий от ярославской службы занятости

Гость
7 мая 2022, 23:29
Прессовщик обещают 30–100 тысяч рублей. Т.е. обещают 30 тыс (как обычно до вычета), а если будешь жить на работе и спать по 6 часов, то можешь заработать и 100 тыс. А можешь и не заработать. С остальными вакансиями примерно так же. Я правильно понимаю?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2022, 21:45
Ну конечно, все правильно! Поэтому даже пытаться куда-либо устроиться не надо, на диване и с интернетом всяко удобнее!
Гость
8 мая 2022, 10:18
В Швеции зарплата дантиста составляет 400 000 рублей. В Германии программист получит 350 000 рублей. В Финляндии зарплата водителя автобуса составляет 200 000 рублей.
Гость
8 мая 2022, 18:22
Цифры говорят лучше всяких слов..
Гость
8 мая 2022, 21:43
Гость
8 мая 2022, 18:22
Цифры говорят лучше всяких слов..
Да, действительно... Только про цены на продукты, услуги и недвижимость в эти странах такие как ты и комментатор выше посмотреть забывают...
Гость
8 мая 2022, 22:23
Гость
8 мая 2022, 21:43
Да, действительно... Только про цены на продукты, услуги и недвижимость в эти странах такие как ты и комментатор выше посмотреть забывают...
Дорогая там недвижимость только как раз таки,
Гость
8 мая 2022, 09:50
Маловато будет!
Гость
8 мая 2022, 21:44
Таким как ты и о таких з/п только мечтать!!!
Гость
7 мая 2022, 21:28
Ну-ну, в ХК «Локомотив» тоже вот вакансию выставили, 100 т.р. аж обещают. Реально только никого не возьмут ) И тут также.
Гость
7 мая 2022, 22:26
Серьезные п/я никогда не "ищут"
Гость
8 мая 2022, 09:21
Везде где написано от и до. Будешь в лучшем случае получат ту сумму котора стоит в "от", и то это будет до вычета налога. Зато и служба занятости и работодатели отчитаются о высоких зарплатах в регионе)
Гость
8 мая 2022, 17:36
Что-то никто из беженцев не пошел работать на эти зарплаты
Гость
8 мая 2022, 22:29
В тиире вас с говном сьедят и мастера и работники. Работники из подтишка будут вам подстраивать нехорошие штуки. Там еще вся таблица менделеева.1 список.