2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

17739
13 авг 2019 в 15:23

Бред ! Дорогами лучше займитесь Уважаемые депутаты. Исаеву метлу дайте пусть за собой подметает.

гость
13 авг 2019 в 16:23

Депутаты как всегда за государственный счёт занимаются фигнёй - им делать нечего там или у нас в стране реальных проблем мало? Как вы сохраните зарплату если большинство зарплат выплачивают частники - им вообще пофигу сколько времени ты работаешь им важно сколько ты сделал... Как вы собираетесь бюджетника урезать рабочую неделю в школах в больницах, когда программу и так проходят галопом по европам, а к врачу по полгода надо ходитьзаписываться - чессно слово -ощущение что или депутаты идиоты или они нас за идиотов держат

гость
13 авг 2019 в 16:25

Глупости это. Кому сильно надо, тот и так себе график нужный устроит. Остальных оставьте в покое. К тому же может сталевару или шофёру и подойдет четырёхдневка, они смену закончили - домой пошли, а мне вот иногда 24 часов в сутках не хватает, чтоб всё задуманное успеть. Никто же за поэта или скульптора его работу не закончит, а время идёт.

Василий
13 авг 2019 в 16:41

У нас проблема в том, что в ТК всего два варианта оплаты - почасовая и сдельная.
В итоге для большого числа работников выполнение должностных обязанностей сводится к жёппочасам. Это минимум 30% времени. Чаи, курилка, пасьянс, трёп, перекладывание бумажек.
По сути, работник продает свое время работодателю. Причем последнему столько времени не нужно, но деваться некуда ибо ТК.
А если в рабочее время, в трудовом договоре, работник начудит вне территории предприятия, будет пЦ

Пук
13 авг 2019 в 18:02

Вофка засиделся с корешами, пора уже на покой.

упс
14 авг 2019 в 00:02

кто будет четврехдневку работать??? врачи? учителя? полиция? пожарные??.... очередной бред!!! только правительство, депутаты закон для себя

Гость
14 авг 2019 в 06:49

Ну и будем "пахать" не по 8,а по 10 часов в день...

гость
14 авг 2019 в 08:32

Посмотрите по опросу сколько бездельников!!! Ведь это в основном бюджетники... Теперь не по пятницам в 14.00 у этих рабочий день будет кончаться, и быстрей через торговый центр на дачку под яблоню БУХАТЬ, а в ЧЕТВЕРГ!!!!