Снежная лавина обрушилась с крыши на прохожих в Ярославле
12 марта 2026, 17:41
Гость
13 марта, 16:50
Афтор не знает других слов, кроме " девушка"? На видео - полная женщина, я таких " тетеньками" называю.
Гость
13 марта, 10:20
Зато услуги ЖКХ как выросли!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
13 марта, 10:31
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🙈🙈
Гость
13 марта, 10:15
У маяка такие же крыши не чищенные , страшно ходить
Гость
13 марта, 10:14
Почему мэр и губернатор не чистят крыши ?
Гость
13 марта, 07:49
Это что там за плакат висит? Так развалины скрывают?
при таком бардаке действующий мэр из за беспомощности что либо сделать должен на отдых сам попроситься...
а на жкх дело завести..
Гость
12 марта, 18:37
Центр города,март и глыба снега на крыше? эюкто-то экономит деньги на очистке крыш?
Гость
12 марта, 18:44
Известно кто. Кто подвязался по контракту чистить крыши.
Гость
12 марта, 19:05
Гость
12 марта, 18:44
Известно кто. Кто подвязался по контракту чистить крыши.
Ну так требуй чтоб чистили.
Гость
12 марта, 19:43
Гость
12 марта, 19:05
Ну так требуй чтоб чистили.
Люди в мэрии зарплату получают за то, что должны контролировать. Жители должны ходить и проверять , где снег нечищен, в тч на нежилых зданиях, как это? Тогда сократить всю мэрию во главе с мэром! Зачем они? Зврплату из бюджета получают, т.е зв счет налогоплательщиков - физлиц и юрлиц
Гость
12 марта, 18:27
В городе уже в каске надо ходить и в болотных сапогах.
Гость
12 марта, 18:44
Каска от глыбы льда не спасет.
Гость
12 марта, 18:57
Гость
12 марта, 18:44
Каска от глыбы льда не спасет.
Да, позвоночник сломает. Был уже такой случай в Ярославле. Преподаватель инвалидом стала в 40 лет. В инвалидную коляску пришлось сесть
Гость
12 марта, 18:25
У каждой глыбы снега или льда есть фамилия, имя и отчество и должность
Гость
12 марта, 18:34
Нужно требовать с собственников а потом они уже с тех кто им уборку обещал.
Гость
12 марта, 18:49
Мер
Гость
12 марта, 19:24
Гость
12 марта, 18:34
Нужно требовать с собственников а потом они уже с тех кто им уборку обещал.
А еще нужно требовать от мэра, чтобы он контролировал работу подчиненных ему структур, которые дрлжны контролировать своевременную очистку крыш
Гость
12 марта, 18:18
Евраев и Молчанов, где Вы, под носом льдины на людей падают, а Вы говорите как в городе хорошо, красота, на Вас будем обращаться к Бастрыкину, пусть разбирается, Вас уже к уже к головке привлекать надо!
Гость
12 марта, 18:08
Вполне ожидаемое. И боюсь, что не последний случай в этом году. Хотя и так уже второй. Чудом ребенку повезло.
Гость
12 марта, 18:12
А снег и ныне там... на остальных крышах - прилететь может любому, в тч детям.
Гость
12 марта, 18:07
"Слава богу, обошлось без серьезных последствий…» — рассказала очевидец."
Последствия для человека могут быть очень серьезные. Очевидец не может определить серьезность травм. А человека накрыло полностью!!!
Гость
13 марта, 16:52
Ничего себе, " без тяжелых последствий" - женщина белая, как снег, лежит. Явно что- то серьезное. Собственниу здания должен будет очень много заплатить за лечение и полученный стресс
Гость
12 марта, 18:07
это система
Вертикаль власти идёт из Масквы ☝️👑🌙🌟
Гость
12 марта, 18:21
Лет 8 уже идёт не меньше и круглые сутки.
Гость
12 марта, 19:12
Гость
12 марта, 18:21
Лет 8 уже идёт не меньше и круглые сутки.
26 годик пошёл если не забыли без времени на раскачку
Гость
12 марта, 18:06
Чтоже нам так не везет?! Даже центр в катакомбах, везде снежные горы, превращающиеся в грязную кашу. Снег зимой совсем перестали вывозить , как раньше. Крыши как не чистили так и не чистят.
Гость
12 марта, 18:15
Это только начало, снег по сути только начал таять. Скоро только в болотных сапогах можно будет пройти.
Гость
12 марта, 18:31
Гость
12 марта, 18:15
Это только начало, снег по сути только начал таять. Скоро только в болотных сапогах можно будет пройти.
Кругом одни нытики потребители. Взяли бы лопату и почистили. Вообще нужно штрафовать собственников если у них грязь, снег. В первую они должны требовать с тех с кем заключается договор или убирать сами. А нет так пусть отвечают хозяева.
Гость
12 марта, 18:39
Гость
12 марта, 18:31
Кругом одни нытики потребители. Взяли бы лопату и почистили. Вообще нужно штрафовать собственников если у них грязь, снег. В первую они должны требовать с тех с кем заключается договор или убирать сами. А нет так пусть отвечают хозяева.
А ты деньги, которые мы платим вернешь?
Гость
12 марта, 17:53
Люди постоянно обращали внимание, что крыши не чищены. Властям наплевать на людей. Они по этим тротуарам не ходят пешком. Ярославль весь запущен. Не пройти и не проехать. Во дворах ужас! Теперь еще одна опасность - сход снега с крыш. Где ходить? По проезжей части улицы?
Гость
12 марта, 17:55
Город превращантся в помойку. Только мусорные полигоны расширяют.
Гость
12 марта, 18:00
Бардак в городе все больше и больше.
Некомфортная городская среда у нас
Гость
12 марта, 18:33
Зато услуги ЖКХ как выросли! За эьи деньги во дворах должно все до асфальта быть вычищено и снег давно ч крыш убран, а не на людей падать. Ан нет, куда то уходят немалые денюшки , которые платят жители, как вода сквозь пальцы.
Гость
12 марта, 17:47
Какой мэр такой и город.
Гость
12 марта, 17:57
Город еще лучше этого мэрчика.
Гость
12 марта, 18:25
Заставили всё машинами, людям ходить не где. Тротуар узкий и ещё уменьшают его автотранспортом.
Гость
12 марта, 18:38
Гость
12 марта, 18:25
Заставили всё машинами, людям ходить не где. Тротуар узкий и ещё уменьшают его автотранспортом.
Где заставили? Что ты мелешь
Гость
12 марта, 17:46
15 тонн медикаментов отправят иранским братьям
надо думать о Многополярном Мире
Гость
12 марта, 17:45
Слава мэрии Ярославля! Как всегда в передовиках "а мы здеся ни причем".
Гость
13 марта, 04:01
Раздайте лопаты чиновникам и депутатам пускай снег убирают ☝️
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев