перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Снежная лавина обрушилась с крыши на прохожих в Ярославле

12 марта 2026, 17:41
Гость
Гость
13 марта, 16:50
Афтор не знает других слов, кроме " девушка"? На видео - полная женщина, я таких " тетеньками" называю.
Гость
13 марта, 10:20
Зато услуги ЖКХ как выросли!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гость
13 марта, 10:31
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🙈🙈
Гость
13 марта, 10:15
У маяка такие же крыши не чищенные , страшно ходить
Гость
13 марта, 10:14
Почему мэр и губернатор не чистят крыши ?
Гость
13 марта, 07:49
Это что там за плакат висит? Так развалины скрывают?
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 20:20
при таком бардаке действующий мэр из за беспомощности что либо сделать должен на отдых сам попроситься... а на жкх дело завести..
Гость
12 марта, 18:37
Центр города,март и глыба снега на крыше? эюкто-то экономит деньги на очистке крыш?
Гость
12 марта, 18:44
Известно кто. Кто подвязался по контракту чистить крыши.
Гость
12 марта, 19:05
Гость
12 марта, 18:44
Известно кто. Кто подвязался по контракту чистить крыши.
Ну так требуй чтоб чистили.
Гость
12 марта, 19:43
Гость
12 марта, 19:05
Ну так требуй чтоб чистили.
Люди в мэрии зарплату получают за то, что должны контролировать. Жители должны ходить и проверять , где снег нечищен, в тч на нежилых зданиях, как это? Тогда сократить всю мэрию во главе с мэром! Зачем они? Зврплату из бюджета получают, т.е зв счет налогоплательщиков - физлиц и юрлиц
Гость
12 марта, 18:27
В городе уже в каске надо ходить и в болотных сапогах.
Гость
12 марта, 18:44
Каска от глыбы льда не спасет.
Гость
12 марта, 18:57
Гость
12 марта, 18:44
Каска от глыбы льда не спасет.
Да, позвоночник сломает. Был уже такой случай в Ярославле. Преподаватель инвалидом стала в 40 лет. В инвалидную коляску пришлось сесть
Гость
12 марта, 18:25
У каждой глыбы снега или льда есть фамилия, имя и отчество и должность
Гость
12 марта, 18:34
Нужно требовать с собственников а потом они уже с тех кто им уборку обещал.
Гость
12 марта, 18:49
Мер
Гость
12 марта, 19:24
Гость
12 марта, 18:34
Нужно требовать с собственников а потом они уже с тех кто им уборку обещал.
А еще нужно требовать от мэра, чтобы он контролировал работу подчиненных ему структур, которые дрлжны контролировать своевременную очистку крыш
Гость
12 марта, 18:18
Евраев и Молчанов, где Вы, под носом льдины на людей падают, а Вы говорите как в городе хорошо, красота, на Вас будем обращаться к Бастрыкину, пусть разбирается, Вас уже к уже к головке привлекать надо!
Гость
12 марта, 18:08
Вполне ожидаемое. И боюсь, что не последний случай в этом году. Хотя и так уже второй. Чудом ребенку повезло.
Гость
12 марта, 18:12
А снег и ныне там... на остальных крышах - прилететь может любому, в тч детям.
Гость
12 марта, 18:07
"Слава богу, обошлось без серьезных последствий…» — рассказала очевидец." Последствия для человека могут быть очень серьезные. Очевидец не может определить серьезность травм. А человека накрыло полностью!!!
Гость
13 марта, 16:52
Ничего себе, " без тяжелых последствий" - женщина белая, как снег, лежит. Явно что- то серьезное. Собственниу здания должен будет очень много заплатить за лечение и полученный стресс
Гость
12 марта, 18:07
это система Вертикаль власти идёт из Масквы ☝️👑🌙🌟
Гость
12 марта, 18:21
Лет 8 уже идёт не меньше и круглые сутки.
Гость
12 марта, 19:12
Гость
12 марта, 18:21
Лет 8 уже идёт не меньше и круглые сутки.
26 годик пошёл если не забыли без времени на раскачку
Гость
12 марта, 18:06
Чтоже нам так не везет?! Даже центр в катакомбах, везде снежные горы, превращающиеся в грязную кашу. Снег зимой совсем перестали вывозить , как раньше. Крыши как не чистили так и не чистят.
Гость
12 марта, 18:15
Это только начало, снег по сути только начал таять. Скоро только в болотных сапогах можно будет пройти.
Гость
12 марта, 18:31
Гость
12 марта, 18:15
Это только начало, снег по сути только начал таять. Скоро только в болотных сапогах можно будет пройти.
Кругом одни нытики потребители. Взяли бы лопату и почистили. Вообще нужно штрафовать собственников если у них грязь, снег. В первую они должны требовать с тех с кем заключается договор или убирать сами. А нет так пусть отвечают хозяева.
Гость
12 марта, 18:39
Гость
12 марта, 18:31
Кругом одни нытики потребители. Взяли бы лопату и почистили. Вообще нужно штрафовать собственников если у них грязь, снег. В первую они должны требовать с тех с кем заключается договор или убирать сами. А нет так пусть отвечают хозяева.
А ты деньги, которые мы платим вернешь?
Гость
12 марта, 17:53
Люди постоянно обращали внимание, что крыши не чищены. Властям наплевать на людей. Они по этим тротуарам не ходят пешком. Ярославль весь запущен. Не пройти и не проехать. Во дворах ужас! Теперь еще одна опасность - сход снега с крыш. Где ходить? По проезжей части улицы?
Гость
12 марта, 17:55
Город превращантся в помойку. Только мусорные полигоны расширяют.
Гость
12 марта, 18:00
Бардак в городе все больше и больше. Некомфортная городская среда у нас
Гость
12 марта, 18:33
Зато услуги ЖКХ как выросли! За эьи деньги во дворах должно все до асфальта быть вычищено и снег давно ч крыш убран, а не на людей падать. Ан нет, куда то уходят немалые денюшки , которые платят жители, как вода сквозь пальцы.
Гость
12 марта, 17:47
Какой мэр такой и город.
Гость
12 марта, 17:57
Город еще лучше этого мэрчика.
Гость
12 марта, 18:25
Заставили всё машинами, людям ходить не где. Тротуар узкий и ещё уменьшают его автотранспортом.
Гость
12 марта, 18:38
Гость
12 марта, 18:25
Заставили всё машинами, людям ходить не где. Тротуар узкий и ещё уменьшают его автотранспортом.
Где заставили? Что ты мелешь
Гость
12 марта, 17:46
15 тонн медикаментов отправят иранским братьям надо думать о Многополярном Мире
Гость
12 марта, 17:45
Слава мэрии Ярославля! Как всегда в передовиках "а мы здеся ни причем".
Гость
13 марта, 04:01
Раздайте лопаты чиновникам и депутатам пускай снег убирают ☝️
Гость