RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирской области обрушилось здание школы в Татарске

21 сентября 2025, 09:55
Гость
Гость
22 сентября 2025, 11:32
какое счастье, что никого в школе не было
Гость
21 сентября 2025, 21:34
по всей стране один бесконечный хаос во всем
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 18:52
Скрепно! Особенно скрепный плакат на переднем плане! Одни проблемы с этими школами! Закрыть их и вся недолгА. И средств на здание, зп учителям не надо. А голосовать можно и на пеньках. 21 век, всё таки!
Гость
21 сентября 2025, 13:29
Какое наказание понесут те, кто признал здание годным к обучению?
Гость
21 сентября 2025, 21:39
тут не они одни виноваты, вся систем лжива и коррумпирована, все работают по указке. или вы не согласны?
Гость
21 сентября 2025, 12:33
Неужели не видно, что это прилёт. Сторожихе тоже могли проплатить за подпил стропилин. Одни враги кругом!
Гость
21 сентября 2025, 12:18
,,,Здание средней школы №5 в городе Татарске было введено в эксплуатацию в 1937 ,,
Гость
21 сентября 2025, 12:15
- Вовочка, вставай, тебе пора в школу.. - В какую школу?
Гость
21 сентября 2025, 12:14
"Гордимся" старой советской школой, которую не смогли при капитализме отремонтировать нормально.
Гость
21 сентября 2025, 13:34
Не надо путать капитализм с тем, что у тебя тут сейчас происходит.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 18:51
Гость
21 сентября 2025, 13:34
Не надо путать капитализм с тем, что у тебя тут сейчас происходит.
Либерал, что ли? Периферийный капитализм - он именно такой и есть!
Гость
21 сентября 2025, 23:03
В кап. странах таких школ нет. Такие школы только в соц. странах.
Гость
21 сентября 2025, 10:50
Нищета кругом! Средства на капремонт - разворовываются повсеместно, ремонта не производят десятками лет!
Гость
21 сентября 2025, 12:17
капитализм к нынешнему феодально-олигархическому строю не имеет никакого отнощения
Гость
21 сентября 2025, 12:18
По бумагам 100% готовность к новому учебному году. В системе ЖКХ так же.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 18:48
Гость
21 сентября 2025, 12:17
капитализм к нынешнему феодально-олигархическому строю не имеет никакого отнощения
Центральный капитализм без такого периферийного капитализма, жить не может. Учи матчасть!
Гость
21 сентября 2025, 10:46
Советское наследие не вечно!
Гость
21 сентября 2025, 12:14
Вся система прогнила
Гость
21 сентября 2025, 12:15
видимо там преподавали что-то небогоугодное церкви, которые строит государство вполне нормально себе стоят
Гость
21 сентября 2025, 12:16
Строилась ещё во времена Хрущева и должна была дотянуть до 2000-ных ,а там по задумкам коммунизм и новое светлое будущее....до 2000-х школа честно прослужила(и даже больше) ,а "светлого будущего" увы не наступило (
Гость
21 сентября 2025, 10:44
Здание-старичок держалось как могло и умудрилось рухнуть в отсутствии людей. С одной стороны прямо ангелы поддерживали, но теперь раз пострадавших нет виновные открестятся, не завалило же никого, максимум уволят того, кто подписался внизу документа, остальные с начальством во главе выдохнут. и пойдут дальше штампы на документах аварийных зданий шлёпать.
Гость
21 сентября 2025, 11:29
Хорошо что детей не было,а то бы беда.Комиссию ,давшую "разрешение"-к ответу!
Гость
21 сентября 2025, 13:33
Гость
21 сентября 2025, 11:29
Хорошо что детей не было,а то бы беда.Комиссию ,давшую "разрешение"-к ответу!