В Ярославской области против главы села возбудили дело о халатности
4 марта 2025, 11:32
Гость
4 марта, 13:38
Ребёнок четырёх лет гулял в лесу. Тут больше вопросов к родителям
Гость
4 марта, 15:25
Этот лес начинается сразу возле детского сада,примерно10...15 метров В этом лесочке ещё и детский стадион есть. Ещё там постоянно люди ходят.
Гость
4 марта, 15:41
Там много детей было. Гулял со старшей сестрой рядом с домом. Как только исчез из вида, сразу позвали родителей и стали искать.
Гость
4 марта, 11:56
Жаль малыша!!!Но при чем здесь глава?Мало ли ,что в лесу ещё есть.??Может там ещё бомбы времён ВОВ,или остатки очистных времён 50 годов,или волки ?Лишь бы виновных найти…А 4 летний ребёнок всегда должен быть под присмотром родителей ПОСТОЯННО!!!
Гость
4 марта, 12:26
За волков и медведей рядом с жильем тоже администрация отвечает. Если меры не приняты посадят за халатность.
Гость
4 марта, 12:40
А колодцы должны бмть всегда надежно закрыты. И в Ярославле попадаются такие проблемы, куда обращаться с этим, непонятно.
Гость
4 марта, 14:47
Давайте еще президента и премьера привлекать по подобным делам. Они же тоже формально отвечают за все в стране. Абсурд.
Мальчика очень жалко. Но ребенок 4-х лет должен быть всегда под присмотром родителей, если не в детсаду или у родственников.
Гость
4 марта, 13:29
Сколько у нас таких случаев халатности, но что то ни кто глав не судит. Видимо тётку просто решили слить чтобы место освободилось
Гость
4 марта, 15:28
да есть ещё колодцы без люков,в траве и невидно,любой может провалится
Гость
4 марта, 21:57
А в чем ее то вина! Колдыри люк украли, в она должна бегать за ними смотреть! Крайнюю нашли!
Гость
4 марта, 17:32
При чем тут глава села? Крайнего нашли?
Гость
4 марта, 18:43
Крышки люков, активно принимают в металлолом, впрочем как и заборы с проспектов. При чем тут глава села?
Тут больше вопросов к сотрудникам полиции, крышку люка сперли, а вора не нашли?
Гость
4 марта, 20:19
А к родителям вопросов нет?
Гость
4 марта, 22:12
Нашли крайнюю
Ребенку четыре года где родители???
Гость
4 марта, 11:59
До сих пор работают на своих должностях,халатность,как была так и будет,но привлекать надо еще обслуживпющий персонал,а ведь он навернл есть.Так даже и сама в отставку нк подала,отделается испугом.Обвинят родителей,что не следили за ребенком
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
737мм 100%В Ярославской области против главы села возбудили дело о халатности