Беспилотники атаковали пять крупных спиртзаводов в разных регионах России. Эксперт — о том, как это скажется на стоимости водки
2 ноября 2024, 09:00
Гость
2 ноября, 11:23
"Еду, еду ,еду я. По Союзу еду я. Здесь живут мои друзья - алкаголики и я!" Перейдем на самогон.
Гость
2 ноября, 09:35
Если не будет спиртного и это хорошо,пора вводить ,строгие ограничения на время продажи алкоголя,как в СССР.
Гость
2 ноября, 09:38
И где теперь СССР?
Гость
2 ноября, 10:10
Страну спаивают, отсутствия качественных винн, краска,отсутствия шампанского,заполнено дешевыми напитками, под газами искусственная водка.В СССР боролись за людкй,семью Сейчас бизнос на здоровье людей..
Гость
2 ноября, 10:44
Гость
2 ноября, 10:10
Страну спаивают, отсутствия качественных винн, краска,отсутствия шампанского,заполнено дешевыми напитками, под газами искусственная водка.В СССР боролись за людкй,семью Сейчас бизнос на здоровье людей..
Кто страну спаивает?
Гость
2 ноября, 09:19
— Разбить?
— Разбить.
— Пол-литра?
— Пол-литра!
— Вдребезги?
— Ну конечно вдребезги!
— Да я тебя!..
Гость
2 ноября, 09:50
Врагов они себе прибавили...
Гость
2 ноября, 13:23
А пофиг на спирт.Есть самогонный аппарат и сахар, дрожжи не подорожали.
Гость
2 ноября, 17:24
Самое страшное,что восстановление этих бизнос- заводиков будет за счет нас,наших налогов,а уж бизнесмены постараются и напишут ,убытки в разы больше .
Гость
2 ноября, 09:42
Мне интересно, а как украинцы связали спирт и военный объект?
Гость
2 ноября, 10:37
Может хотят чтобы мы протрезвели )
Гость
2 ноября, 23:47
Элементарно, Ватсон.
Из вырабатывемого спирта небольшая часть идёт на потрбление, основния - стратегическое сырьё Из спирта производят гептил - ракетное топливо и многое другое.
Гость
2 ноября, 10:45
Я последняя буква в алфавите.
Гость
2 ноября, 20:46
По карточкам надо!!!
Гость
2 ноября, 21:31
Этиловый спирт это важный стратегический продукт для страны. Является ли покушение украинцев на спиртзаводы ударом по фундаменту нашей экономики? И возможен ли наш ответный ядерный удар по Украине?
Гость
3 ноября, 10:51
вообще плевать на эти заводы,может меньше алкашей будет 😂 хотя они найдут что пить.Главное,что всё чаще птички стали прилетать,вот это как-то беспокоит
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
750мм 80%Беспилотники атаковали пять крупных спиртзаводов в разных регионах России. Эксперт — о том, как это скажется на стоимости водки