перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец изрезал ножом женщину в Чите и избежал суда

Гость
3 часа
Страна узаконеного безакония.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 минут
Всё идёт по Плану 👹
Гость
3 часа
Власть все понимает. Но сейчас ей надо вылезти из этого СВО, не потеряв лицо перед миром. Поэтому этот живодер для нее более ценен, чем десяток ботаников и лауреатов Нобелевских премий.
Гость
3 часа
Тоже думаю, что когда всё закончится, гайки резко закрутят для таких
Гость
5 часов
Недалёкое будущее. Несколько сотен тысяч героев СВО вернулись домой...
4 часа
Скрепный чувак.
Гость
3 часа
Обесценен принцип неотвратимости наказания.
Гость
3 часа
Убил, выпил, на СВО. Убил, выпил, на СВО.
Гость
4 часа
По моему его надо забрать в Москву на руководящую должность
Гость
3 часа
Представляю негодование потерпевших. Полнейший беспредел.
Гость
3 часа
Да как так можно то???????!!!!!!!!
Гость
4 часа
Ехала недавно в автобусе с одним товарищем. Он то хихикал, то рукой тер глаза, как будто плакал, громко с кем-то говорил по телефону вроде бы про Курск, хотел наброситься на подростков, был явно неадекватен. Когда он резко решил выйти, выдохнул весь автобус.
Гость
1 час
Тоже на днях случай был. Ехал домой со второй смены, усталый, глаза слипаются. Как раз родственники из Курска позвонили. Общаемся. И вдруг особа одна, странная уставилась на меня, а глазенки так и бегают, туда сюда, туда сюда. И взгляд такой не добрый. Ну думаю, выходить нужно от греха подальше, а то мало ли что, укусит. Потом уколы делать. Пробиваюсь к выходу, а тут ещё подростки эти... с пивом... Вообщем вышел, перекрестился.
Гость
4 часа
делает что умеет делать
Гость
4 часа
Что же это за приказы у? кого мы выбрали или не мы??? нашего царя
Гость
3 часа
И он вернется оттуда живым и свободным, такие выживать умеют.
Гость
3 часа
Надеюсь, власть осознает (хотя вряд-ли), какой ящик Пандоры открыла.
Гость
3 часа
эту работу должны выполнять специальные военные люди, плюс представители силовых структур. Они за это зарплату получают и в 40 лет на пенсию уходят.
Гость
3 часа
Эта музыка будет вечной.... Только вот во что в итоге армия превратится с такими кадрами?
Гость
3 часа
Ведь его не просто простили и отпустили обратно, так ещё и заплатят щедро
Гость
3 часа
Не сюр это, а новая реальность.
Гость
3 часа
А те кто по мобилизации ушёл, до сих пор там, пока всё не закончится.
Гость
2 часа
Во-первых. СВО это не институт благородных девиц, это армия, причем воюющая. Во-вторых. Там люди абсолютно разные. В-третьих. Участие в СВО ни от какой ответственности в будущем не освобождает. Хотя и является смягчающим обстоятельством. Потому сложно понять столь живое обсуждение правонарушений и преступлений участников СВО.
Гость
2 часа
Нам с такими жить рядом и растить наших детей
Гость
2 часа
Где то не давно прочитал, что от рук этих героев уже порядка 500 человек пострадали.