перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Курской области объявили об эвакуации жителей с границы

12 августа 2024, 13:48
Жуть! К чему всё идёт?
Гость
12 августа 2024, 14:12
всё что ни делается, всё к лучшему!
12 августа 2024, 14:26
К многополярному миру под руководством одной партии.
Гость
12 августа 2024, 13:07
В соответствии с документами ОДКБ войска Казахстана, Киргизии, Армении, Беларуси будут переброшены на Северный фронт в Курскую, Белгородскую области для отражения украинской агрессии. И каюк Украине.
Гость
12 августа 2024, 13:30
россия помогла Армении с Карабахом, теперь Армения поможет россии с курском
Гость
12 августа 2024, 13:30
есть такая индейская народная изба, фигвам называется!
Гость
12 августа 2024, 13:31
Ванька-джан! моя твоя не понимает!
Гость
12 августа 2024, 13:28
Эвакуировать курян надо в Москву. Там спокойно пока что....
12 августа 2024, 13:46
Под Геленджик. ротенберг отнесётся с пониманием.
Гость
12 августа 2024, 14:11
на фото у дедушки в руках две сумки со скрепами
Гость
12 августа 2024, 14:09
Почему только в Турции ? А в Анапе ?? Отдыхают везде и будут отдыхать так как это СВО дело только для патриотов и примкнувших к ним Соловьёвых , Симонян , Дроновых и тд . У них там вождь какой-то план придумал они его и выполняют уже третий год.
Гость
12 августа 2024, 13:34
стало быть надо строить палаточные городки для курян
12 августа 2024, 13:46
И проводить туда газ и отопление...
Гость
12 августа 2024, 14:36
И куда они потом если там камня на камне не останется
Гость
12 августа 2024, 14:51
К тебе домой.
Гость
12 августа 2024, 13:35
куряне освобождали донбасских, а теперь пусть донбасские освобождают курян!
Гость
12 августа 2024, 14:02
Ссылка в Сибирь. Столичная структура «Газпрома» переезжает в Новосибирск — как децентрализация повлияет на регион.
Гость
12 августа 2024, 14:33
Переговоры?
Гость
12 августа 2024, 14:33
Пусть едут в маскву и дотационый кавказ по плану
Гость
12 августа 2024, 14:37
Надо эвакуировать всех в Крым, там хорошо , им по 10 тр дали, смогут ни в чём себе не отказывать
Гость
12 августа 2024, 14:41
Логичным ответом на потенциальную угрозу стало усиление границы. В частности, глава Курской области Роман Старовойт в прошлом году показывал "зубы дракона", которыми снабдили границу. Однако, утверждает "МК в Черноземье", к созданию фортификационных сооружений на границе есть вопросы. В частности, по финансам. В прошлом году в рамках расходов по укреплению границы были заключены контракты общей суммой на 12 млрд рублей.
Гость
12 августа 2024, 14:49
Зачем? Никто же не вторгся, попытки предотвращены!