перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Не справился с управлением»: в Ярославле произошло смертельное ДТП. Видео

Гость
28 июля, 21:53
Непонятно. Как на достаточно широком шоссе легковой автомобиль выехал на встречную полосу? Что произошло?
Гость
28 июля, 22:53
Дай дорогу дураку...
28 июля, 23:48
может разворачивался через разделительную, а может на грязи от тех кто там постоянно разворачивается занесло. Я там когда еду всегда на входе в поворот сбрасываю, потому что дорога грязная с песочком и гравием, если хорошо разогнаться, то будет как на льду.
Гость
29 июля, 12:51
28 июля, 23:48
может разворачивался через разделительную, а может на грязи от тех кто там постоянно разворачивается занесло. Я там когда еду всегда на входе в поворот сбрасываю, потому что дорога грязная с песочком и гравием, если хорошо разогнаться, то будет как на льду.
Так поступает ответственный водитель. А безответственный не только так не делает, но и не задумывается об этом. Таких только отбойник спасёт, и то не всегда.
Гость
28 июля, 21:58
Очень непонятно,что вынудило его выехать на встречку,
Гость
28 июля, 22:52
Слабоумие и понты. Девах катал
Гость
28 июля, 23:34
Скорость большая
Гость
29 июля, 09:45
Гость
28 июля, 22:52
Слабоумие и понты. Девах катал
Ты то откуда знаешь? Свечку что ли держал?
Гость
28 июля, 22:07
Всем гонщикам одна дорога!
Гость
28 июля, 22:33
Может колесо лопнуло или тяга накрылась, не допускаешь?
Гость
28 июля, 23:09
Гость
28 июля, 22:33
Может колесо лопнуло или тяга накрылась, не допускаешь?
Лопнула совесть у водителя. Потерял на мнгновенье страх и вот результат.
Гость
28 июля, 22:24
Синь воскресная потянулась до дому с окрестных деревень?
Гость
28 июля, 22:34
Кретин. Из Житомира что ли?
Гость
28 июля, 22:52
Гость
28 июля, 22:34
Кретин. Из Житомира что ли?
А ты заходы! Три дня хватит?
Гость
29 июля, 08:34
Погибли люди,это страшное горе😥надо расследовать,слигком часто выезд,модет ,кто то создает жту ситуацию на дороге,ведь камаз трудно не заметить
Гость
29 июля, 13:50
Учиться водить нужно по правилам
Гость
29 июля, 14:54
Там дорога вся с разделителем. Где можно выехать на встречку?
Гость
29 июля, 15:35
Не выехать, а вылететь! Не вписавшись в поворот дороги. А для этого нужно лететь далеко за 100...
Гость
28 июля, 22:14
Расплескалась синева, расплескалась... По дороге мозги свои раскидала...
Гость
28 июля, 22:33
Считай своих, Тарас.
Гость
28 июля, 22:40
ДТП. Погибли мирные россияне. У Тараса праздник?
Гость
28 июля, 22:51
Гость
28 июля, 22:33
Считай своих, Тарас.
Тю... Мыкола! Ты як здэсь?
Гость
29 июля, 06:06
Пьяные?
Гость
29 июля, 07:25
Менталитет! Видимо, чтобы в России не выезжали на встречку, везде должны быть установлены железные отбойник, или проложены дороги с односторонним движением!😂😂😂
Гость
29 июля, 08:27
Гонять не надо.