RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Погибли 10 детей, более 30 ранены: по футбольному полю на Голанских высотах ударили ракеты

Гость
27 июля 2024, 22:33
пора по плану начать освобождение новых доисторических территорий Византии родине земель русских а там ещё Аляска, Скандинавия и те места где были Прежевальский и Миклуха Маклай
27 июля 2024, 23:05
а кто за три дня обещал?
Гость
27 июля 2024, 23:09
27 июля 2024, 23:09
а кто за три дня обещал?
Несменяемый стабилизатор, лучший друг дотационых и повелитель скрепышей👑😁
Гость
27 июля 2024, 23:11
Гость, достаточно того, что вернут из твоей Окраины.
Гость
28 июля 2024, 08:01
Отвечает Израиль всегда качественно. В любой точке мира сможет достать. И это прекрасно!
Гость
28 июля 2024, 13:25
Слухи о качестве Израиля и его армии, его спецслужб оказались сильно преувеличены. Без США Израиль и год не просуществует.
Гость
28 июля 2024, 13:34
Гость
28 июля 2024, 13:34
Слухи о качестве Израиля и его армии, его спецслужб оказались сильно преувеличены. Без США Израиль и год не просуществует.
Вы тут про "вторую армию в мире" расскажите. Конашенков в помощь.
Гость
28 июля 2024, 17:58
Гость, 🤣 после 7.10.2024 всем стало ясно, что это пустые израильские басни, которым теперь верят только украинцы.
Гость
27 июля 2024, 22:40
А Галкин с Пугачевой где-то рядом гуляют? Они так мечтали пожить в самой мирной израильской стране.
Гость
27 июля 2024, 22:53
по сравнению с стабильной россией где каждый день всё топит горит хлопает убивают итд итп Израиль это Святая Земля ♥️ хотя и так Израиль это Святая Земля ♥️♥️♥️
Гость
28 июля 2024, 08:11
В Латвии они уже давно
Гость
27 июля 2024, 22:34
Срочно собирать гуманитарную помощь!!!! отправить борты с МЧС и всем всем всем
Гость
27 июля 2024, 22:41
затянем пояса потуже
Гость
27 июля 2024, 23:12
Израильская провокация. Они мастера на это. Надо знать, что Голанские высоты _сирийская территория, оккупированнач Израилем.
Гость
28 июля 2024, 16:01
А почему Хезболла поначалу заявила о ракетной атаке по Израилю, но после увиденного в прессе результата, резко удалила свои посты..?!
Гость
27 июля 2024, 22:00
На Ближнем Востоке воевали не одну тысячу лет. Сегодня воюют. Завтра будут воевать. Не умеют евреи мирно сосуществовать с соседями. Да и соседи отнюдь не ангелы. Та ещё компания собралась.
Гость
28 июля 2024, 13:22
Мира на Востоке никогда не было, и не будет. Восток дело тонкое. А еврей очень умный, как ему кажется.