перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Товары разбросаны по дороге»: под Ярославлем перевернулась фура с продуктами

Теперь цены вырастут в магазинах 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля, 02:55
сеть выставляет цены на всю страну, в данной машине от силы 3-4 магазина поместилось
Гость
7 июля, 05:07
Нет, Или правильней фура не будет причиной. Вон там аж две на помощь приехали, всё быстренько в кузова покидают, грязь оботрут и на полку.😁
Гость
7 июля, 18:59
Гость
7 июля, 02:55
сеть выставляет цены на всю страну, в данной машине от силы 3-4 магазина поместилось
Ой да ладно. В двух магазинах через улицу ценники разные на одинаковые товары. Не знали?
Гость
6 июля, 21:45
Украинец должен стать голодным, вшивым, замерзшим. На Украине не должно быть электроэнергии, воды, тепла, топлива. Есть другой вариант, который неизбежно будет реализован. Это ядерные удары по городам Украины и стран НАТО.
Гость
6 июля, 21:58
Лечись. Таблетки что ли кончились.
Гость
6 июля, 22:31
Гость, передавайте огромный привет, лежащему на соседней кровати Наполеону! Гитлеру привет, я передам сам.😡
Гость
6 июля, 22:48
Гость
6 июля, 22:31
Гость, передавайте огромный привет, лежащему на соседней кровати Наполеону! Гитлеру привет, я передам сам.😡
вы в Ад собрались? Скажите им чтобы побыстрее забрали Главных злодеев современности - старцы задержались здесь и сеют зло
Гость
6 июля, 20:03
Если такая непогода фуру застала в пути, водителю надо было просто встать на стоянку и немного отдохнуть. И тогда были бы " и волки сыты - и овцы целы", т.е. перефразируя, - и продукты целы, и люди сыты.
Гость
6 июля, 21:48
Гость, а ты знаешь что такое график доставки. во время не приехал и тут же штраф прилетел водителю. ни одного директора, ни одного логиста не волнует что, где и когда есть график его и держись
Гость
6 июля, 21:58
Гость
6 июля, 21:48
Гость, а ты знаешь что такое график доставки. во время не приехал и тут же штраф прилетел водителю. ни одного директора, ни одного логиста не волнует что, где и когда есть график его и держись
Ну то есть сейчас штрафа точно не будет?
Гость
7 июля, 07:06
Гость
6 июля, 21:58
Ну то есть сейчас штрафа точно не будет?
Гость, вот и именно что будет и ремонт машины ещё повесят на водителя и стоимость продуктов
Гость
7 июля, 09:03
цены на все продукты снижайте ! людям ! это начало это придриждение всем ! а то будет ухудшение торговли это выше вашего понимание ! против заповедей не попрети ! Шас буьеранг работает быстро дкарма ! без шуток , мы всех ододим матери и отцу богу ! случайностей не бывает , да ище умникам уково эго смеяться про себя будите , это без каристи и мез неготовности что мы написали всем добра любви и творчество в своих успехов 🙏😇✋
Гость
7 июля, 19:01
В курсе, что означает первый смайлик?
Гость
6 июля, 20:36
Что-то в Дикси конторе много неприятностей.
Гость
6 июля, 21:07
Голодные люди успели урвать немного еды?
Гость
6 июля, 21:59
Уровень главного редактора
Гость
6 июля, 22:37
И шо, даже не пытались ограбить? Ну да, ну да, это же не автомобиль Сбербанка перевозящий деньги развивающимся странам Многополярного Мира! 😂
Гость
7 июля, 07:39
Алкоголь там есть или местные собрали все?
Гость
10 июля, 12:20
И ещё одна такая же валялась у деревни Коромыслово 5 июля.