перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Люди падали из окон и сгорали заживо. Страшные видео с места пожара в подмосковном НИИ — там погибли восемь человек

25 июня, 07:35
Толи баллон с газом хлопок сделал, толи проводка перегрелась...
Гость
25 июня, 07:54
А может всё же, там занимались чем поинтереснее..?!
25 июня, 08:04
Гость
25 июня, 07:54
А может всё же, там занимались чем поинтереснее..?!
Писали хвалебные речи, что бумага воспламенилась?
Гость
25 июня, 06:08
А почему их не могли спасти, даже попыток не вижу и машин с лестницами. Или это только в кино у нас, точно, только в кино .
25 июня, 06:49
потому что мчсников не было, прибыли они туда, по словам очевидцев, только через 2 часа
Гость
25 июня, 07:47
25 июня, 06:49
потому что мчсников не было, прибыли они туда, по словам очевидцев, только через 2 часа
Наконец и пожарных оптимизировали по плану Таврического 👹
25 июня, 08:38
А почему им лестницу не подставили? У нас недавно в доме пожар случился.Двенадцать машин приехали.Половина с лестницами.Слава богу не пригодились.Быстро потушили
Гость
25 июня, 04:32
Стабильная россия? 🤕🕯️☠️
Гость
25 июня, 05:02
главно, чтобы равшанам жилось хорошо...
Гость
25 июня, 07:56
Эмпатии почему то не испытываю вовсе я... За последние два года, на многие вещи смотреть стал по другому.
Гость
25 июня, 08:49
я с 2003 года понял что всё идёт по Плану Таврического
Гость
25 июня, 09:56
Там никакого НИИ давно нет. Там муравейник арендаторов, офисы не пойми чего. Здание без рачительного хозяина.
Гость
25 июня, 10:18
+1! Хорошо, что в резиновые квартиры не переделали.
Гость
25 июня, 07:40
Кому видно здание это нужно или земля под строительство.снесут его теперь точно.
Гость
25 июня, 09:13
Кошмар,жаль людей😪😪😪😪😪😪😪😪
Гость
25 июня, 15:33
Никто из жителей многоэтажек от этого не застрахован, очень опасно жить в многоэтажках. 😞
Гость
25 июня, 15:31
Дым валит такой черный, что у них там хранилось?
Гость
25 июня, 19:27
Так всегда сразу не известно, что случилось удивляется местная власть, а когда люди как я сообщила что у нас к мкд есть пристройка с советских времен, раньше был склад магазина, а теперь используется как гараж, а над этим гаражом газопровод, местная власть на моё устное обращение, ответила, что сами разбирайтесь с газовой безопасностью вашего дома, а потом вот такое горе людям.