СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Суд не стал отправлять за решетку водителя, сбившего насмерть 4-летнюю девочку в Ярославской области
Суд не стал отправлять за решетку водителя, сбившего насмерть <nobr class="_">4-летнюю</nobr> девочку в Ярославской области

Гость
10 июня 2024 в 18:42

Как водитель вообще объясняет свой поступок? Нет ни одной видимой причины, по которой он мог это допустить. Солнце светит не в лицо водителю (скорее пешеходам), знаки пешеходного перехода есть (а если местный, то должен знать это место), перед пешеходником и нерегулируемым перекрестком не сбросил, скорость не меньше 80 по жилой улице. Даже если отвлекся на телеофон, то скорость скидывают, а не гонят. Так водят только угашеные или пьяные. Тут будто умышленно хотел сбить, хотя доказать это, конечно, невозможно, если он сам об этом не заявит.

10 июня 2024 в 18:37

Переходили в неположенном месте!

Гость
10 июня 2024 в 19:07

Ничего себе! Туристов сбили! Да кто к вам поедет! На пустой дороге! Позорище! Гнал как не в себя! Ещё и не накажут путём! Мягких облачков малышке!

Гость
10 июня 2024 в 19:47

Даже малейшей попытки притормозить - не было. Или уйти в сторону. Это водитель?

Гость
10 июня 2024 в 18:36

Ну это вообще бред полный! Пора в России ротацию кадров как судей так и прочих чиновников. Всех либералов отправить на пенсию.

Гость
10 июня 2024 в 18:53

Что-то в последнее время всех убийц отправляют под домашний арест!

Гость
10 июня 2024 в 19:27

Я шоке, он плохой водитель очень плохой. Какая скорость у него была ? Тут 90. Но не 40/60

Гость
10 июня 2024 в 18:33

Господи, ты где? На пустой улице, девчушка даже не поняла, что с ней случилось! Бедные мама и бабушка, ведь обе за руки ее держали, как так то…

Гость
10 июня 2024 в 21:18

давно пора резко ограничивать скоростной режим в городах. 40 км/ч без всякого нештрафуемого порога

Гость
10 июня 2024 в 19:16

Опять жертвоприношение ритуальное? Ужасы Российской глубинки...

Гость
10 июня 2024 в 23:18

Согласен,бабы ведут ребенка,и не одна! не смотрит по сторонам,еще не по пешеходному переходу вроде как,но и водитель Рондон! ехал быстро.
Каяться будут все трое,девочку,увы,не воскресить.

Гость
11 июня 2024 в 09:12

К странностям прокуратуры начинаешь привыкать....то за пост где никто не пострадал можно отъехать на 20 лет в прямом смысле слова, то законные 30 лет собственники - не собственники, то сбивший насмерть без смягчающих - не преступник...

11 июня 2024 в 07:11

Год семьи ...

Гость
10 июня 2024 в 21:58

Углич - город, где убивают детей.

Гость
10 июня 2024 в 22:04

Пустынная улица сыграла с водителем злую шутку. Гнал по главной дороге без помех. Наверное, видел пешеходов, но решил, что они ему не помешают. Не хотелось тормозить. Ошибся в расчетах. Город не место для гонок.

Гость
10 июня 2024 в 19:54

Сукко! Сплошные эксперты!
Один, видит 90, другой, его героином накачал! А ничего, что пешеходы улицу переходили где им понравилось, а бабка с матерью малышку делили до последней секунды?
Я, когда улицу перехожу на светофоре, ребенка на руки всегда беру.

Гость
11 июня 2024 в 10:10

Зачем тащить 4х летнюю в эти экскурсионные туры? Такому ребенку это непонятно и неинтересно.

Гость
10 июня 2024 в 19:01

Бедолага. Ему теперь с этим жить.
😟

Гость
10 июня 2024 в 19:17

Молод еще. Повоевать успеет на СВО.

Гость
11 июня 2024 в 09:13

бу га га, теперь ищи ветра в поле или на СВО, вернется со льготами и пенсией, спасибо прокурору от потерпевших....

Гость
11 июня 2024 в 12:06

все в этой жизни случается правильно

Гость
11 июня 2024 в 17:16

Даже по сторонам не посмотрели.

Гость
12 июня 2024 в 00:00

а что случилось? ну подумаешь

Гость