перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дамбу в Орске построили с нарушениями? Эколог — о причинах затопления и о том, можно ли было его предотвратить

Гость
7 апреля, 16:09
в Кремле сегодня награждали Валентина Матвиенко получила Героя Труда Значит всё идёт по Плану

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля, 16:25
Сыну Кадырова тоже медалей дали.
Гость
7 апреля, 16:47
Гость
7 апреля, 16:25
Сыну Кадырова тоже медалей дали.
не только медали но и звания с должностями Кавказ дотационный красиво и безбедно живёт, в росскоши купается
Гость
7 апреля, 17:53
И в комсомоле, крайне паразитной организации, встречались достойные люди. Иногда.
Гость
7 апреля, 15:57
Вся страна одно сплошное нарушение. При всем этом власть всеми силами не хочет что либо менять. Более того требует больших жертв чтоб сохранять весь этот бардак.
Гость
7 апреля, 16:05
Источник власти сам народ, а вы всё ждёте от Этой власти перемен к лучшему? это не лечится Медик
Гость
7 апреля, 22:19
Качество дамбы в Орске можно списать на нехватку квалифицированных кадров. Но ведь Суринский путепровод в Ярославле проектировали и строили в самый расцвет развитого социализма, в конце 80-ых годов прошлого века. И какова причина его постоянного разрушения? Ещё раз убеждаюсь. Проектировщик самый главный человек в стране.
Гость
8 апреля, 15:10
Ну не скажите. Есть еще исполнители, которые могут запросто поменять материалы, например, понизить марку бетона, не соблюдать технологию производства и работа проектировщика коту под хвост.
Гость
7 апреля, 16:04
асфальт и плитку не могут положить всё разваливается сразу, одно воровство и ложь Стабильненько всё как и хотели
Гость
7 апреля, 16:58
Жаль людей,
Гость
7 апреля, 16:57
Аннушка! Зачем нам ярославцев Орск!!!! Ты разберись,почему Ярославль продают !!!!! Диллинджер
Гость
8 апреля, 18:54
что нам стоит дом построить и также остальное- а после бобры виноваты крайних всегда найдут Дамбы строили на века а не так Жаль дюдей которые остались без ничего и потеряли все