перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Глава ФСБ раскрыл подробности теракта в «Крокус Сити Холле»

Гость
26 марта, 15:09
уровень аргументации у главы фсб, примерно как в истории с пробиркой, продемонстрированной америкосами для вторжения в ирак - говорить то, что выгодно, натягивая бедную птичку на глобус.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта, 18:06
Пока я вижу только ваш нравственный и интеллектуальный уровень, который ниже плинтуса. А информация следственных органов, тем более во время следствия, ну очень дозируется. Наступит час истины, всё доложим.
Гость
26 марта, 21:18
Гость
26 марта, 18:06
Пока я вижу только ваш нравственный и интеллектуальный уровень, который ниже плинтуса. А информация следственных органов, тем более во время следствия, ну очень дозируется. Наступит час истины, всё доложим.
Час истины уже наступил. Эти балбесы из трёх букв только меньшинства всякие гонять могут. Их даже предупредили заранее, а они нифига не смогли. Теперь, наверно, сидят рисуют очередной перехват разговора "Ника и Майка". Нелюди, конечно, должны быть наказаны, но наказаны за то, что совершили, а не за хотелки и страшилки от конъюнктурщиков
Гость
27 марта, 10:50
Гость
26 марта, 21:18
Час истины уже наступил. Эти балбесы из трёх букв только меньшинства всякие гонять могут. Их даже предупредили заранее, а они нифига не смогли. Теперь, наверно, сидят рисуют очередной перехват разговора "Ника и Майка". Нелюди, конечно, должны быть наказаны, но наказаны за то, что совершили, а не за хотелки и страшилки от конъюнктурщиков
Предупреждение было общего характера! Надо было Вашингтону уточнить когда, где и время! Сослаться на конкретных агентов! А так что получается? Чистый шантаж!
Гость
26 марта, 18:07
Не могу понять. Зачем нам существование Украины и её народа? Десяток мегатонн, и нет проблемы.
Гость
27 марта, 02:16
уо!
Гость
26 марта, 20:19
Это и так понятно всем разумным людям.
Гость
27 марта, 02:06
Наполеону с Лениным привет передавай, разумный.