В 11 лет покончить с собой, это что то... В Угличе видимо хуже чем в Ярославле обстановка с присмотром за проблемными детьми... Ведь даже ещё и не подросток был. Где были психологи , учителя, родители? Вопросов масса. В этом возрасте они ещё не так закрыты и была масса сигналов с его стороны перед этим событием. Можно и нужно было их заметить. Но прозевали ... Очень жаль. К сожалению тревожность и безысходность будет только нарастает в России. Взрослым то очень плохо, не говоря уже о детях.
Гость
1 февраля, 19:31
Детям вроде как ещё не взрослых проблем, политикой не заморочены, с какой стати детям-то плохо, если они в нормальной семье? Я так думаю до определенного возраста общественно-политические события до лампочки, дети ещё живут своей детской жизнью, какая у них может быть "безысходность"? В 11 лет суицид это явно какая-то специфическая проблема в семье была
Гость
2 февраля, 07:02
Гость
1 февраля, 19:31
Детям вроде как ещё не взрослых проблем, политикой не заморочены, с какой стати детям-то плохо, если они в нормальной семье? Я так думаю до определенного возраста общественно-политические события до лампочки, дети ещё живут своей детской жизнью, какая у них может быть "безысходность"? В 11 лет суицид это явно какая-то специфическая проблема в семье была
Про семью еще никто ничего не рассказал.
Гость
5 февраля, 03:42
Нужно вот этого тренера проверить, на всякий случай! А то слишком стало « неслучайных случаев» в детских спортивных секциях! А вот СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО! Всякие тут шляются!
Гость
1 февраля, 14:52
Это страшная трагедия,которая должна тщательно быть расследована, искать везьде - секция,тренер,сети инт,школа,окружение,родители..
Гость
1 февраля, 15:07
Вы наверное "Следом" обсмотрелись по телевизору, там еще и не такое раскрывают сидя перед монитором.
Гость
1 февраля, 14:07
Ничего себе погиб. Это из раздела "Брагине". Что сказали сами не ведаем, но нам виднее. Мальчишки с нормальной жизнью так просто с собой не кончают. До разбитого сердца, пожалуй, рановато, не лишним будет присмотреться к школьным задирам и окружающим людям постарше.
Гость
1 февраля, 14:53
Соболезнования родителям и близким!
Гость
1 февраля, 18:55
Новость.. Ничего не знаем, но погиб. Лучше ничего не писать, чем такое.
В любом случае-соболезнования родным и близким.
Гость
1 февраля, 13:24
Из благополучной семьи, есть братик и питомец , душа компании, учился хорошо!!! Взял и покончил собой???? Такого просто не бывает!!!! Надо тщательно расследовать!!!
Гость
1 февраля, 21:04
Сайты...
Гость
2 февраля, 06:38
Гость
1 февраля, 21:04
Сайты...
таки думаете не пережил новости о стройке ривьера-парка?
Гость
1 февраля, 15:39
Не как в школе элитной учился. У педагога старой (совковой) закалки. И вот и результат. Или как в Кемеровской области сверстники изнасиловали мальчика. См Человек в праве от 29.01.2024.
Гость
1 февраля, 15:48
Лечись
Гость
1 февраля, 16:39
Гость
1 февраля, 15:48
Лечись
Тебе ж уже ответили, не доходит?
Гость
2 февраля, 10:44
Жесть, причина явно в школе, в окружении, семье. Запретить надо интернетные игры кровавые. В советское время не было наркотиков и спайсов.
Гость
5 февраля, 07:48
Конечно, в этой дьявольщине и дело! Все горе тут, все слёзы родительские! В этой чуме! Небыдло ее и не нужно было постепенно одурманивать русских! В северной Корее нет такого, строгие запреты на все технологии, и новшества! В девять на улицах нет ни одного подростка! И нет среди них такой смертности из за страшного забуриваемая мозгов! Игромания под запретом! Почти, как раньше в СССР.
Гость
1 февраля, 14:44
Помогли может
Гость
1 февраля, 14:49
Ну если смотреть бесплатные телевизионные каналы, где просят денег на операции инвалидам, то и здоровый мужик может не выдержать такого...
Гость
1 февраля, 17:23
Погиб ребёнок! Неоправданная трагедия. Виноваты взрослые, которые дальше своего носа не видят ничего. Недостаток любви, внимания, понимания. Печальная действительность!
Гость
1 февраля, 22:15
Холодок по коже,как жаль ребенка...
Гость
2 февраля, 06:56
Насколько благополучная?
Гость
5 февраля, 07:53
Интернет под запрет! Чуму эту вон! Без неё никто «мхом не покроется», время не остановится, небо на землю не свалится! Люди наконец от этих «глистов в мозгах» избавятся! Увидят наконец своих родных и близких, и не под ноги вечно в землю смотреть будут, а обратят внимание на жизнь, которая их окружает!
Гость
3 февраля, 21:57
Синий кит
Гость
5 февраля, 03:47
Синий кит, либо приставания « тренера»
Гость
1 февраля, 14:49
нет подробностей, значит суицид.
Гость
1 февраля, 14:48
затравили наверно в инете.
Гость
1 февраля, 21:25
Это игра Синий кит.
Гость
5 февраля, 03:46
Неужто свидетелей нет? НЕПРАВДА...ВСЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ!
Гость
5 февраля, 03:49
ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ПРОВЕРИТЬ ТРЕНЕРА?
Гость
5 февраля, 03:48
Тщательно все ПРОВЕРИТЬ))))!
Гость
5 февраля, 03:51
Наверняка есть свидетели!
Гость
5 февраля, 03:51
Тренера проверить!
Гость
5 февраля, 03:50
Сколько случаев педофилии среди « спортивных наставников» участилось))))))
Гость
5 февраля, 08:01
Люди не против ни каких передовых технологий! Но они не должны идти вместе с одурманиванием молодых мозгов ! Самая передовая технология, и прорыв в науке, была бы та, которая могла бы отсеивать все то, что негативно влияет на личность и не давать просачиваться в наш менталитет тухлой западной гадости! Они с испокон веков разлагаются, ходят сиговыми задами, спят с животными, меняются полами, давно потеряли стыд. И интернет это не прогресс а РЕГРЕСС, на самом то деле! ДЕГРАДАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА,превращение его в ЗОМБИ! Не добрый человек это придумал, и скорее всего вовсе не человек! 666
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Угличе Ярославской области погиб 11-летний школьник