перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Шла с мамой в садик: в центре Ярославля снежная глыба рухнула на 3-летнюю девочку

19 декабря 2023, 13:18
Гость
19 декабря 2023, 14:28
Крыши нечистят, тратуары нечистят, дворы, проезды,дублерытне убраны,пешеходники после уборки дороги в ужасном состоянии. Люди должны пройти квест чтобы перейти дорогу. Зачем городу такой мЕр, который ничего не решает и ничего не делает для города?
Гость
19 декабря 2023, 14:32
Гость, Как зачем такой мЕр? Поднимать ЖКХ, поднимать себе любимым з/п, рассказывать сказки, как в Ярославле всё хорошо и замечательно, распродавать остатки городского имущества..... Да много для чего нужен мЕр😁😂😄.....
Гость
19 декабря 2023, 14:42
Здание эксплуатируется учебной организацией, за крышу - с нее спрос.
Гость
19 декабря 2023, 23:44
Каков поп таков и приход.
Гость
19 декабря 2023, 14:05
Подавайте в суды на мэрию города Ярославля
19 декабря 2023, 16:15
У Путина з/пл 700тыс.,а этим за что такие деньги плотят?У нас кругом стройки,тоже не пройти.
Гость
19 декабря 2023, 23:48
Всего-то? И он на такие копейки себе дворцов с яхтами понастроил? А их ведь ещё и содержать надо. Нестыковочка, однако.
20 декабря 2023, 08:18
Гость
19 декабря 2023, 23:48
Всего-то? И он на такие копейки себе дворцов с яхтами понастроил? А их ведь ещё и содержать надо. Нестыковочка, однако.
🤔😛Википедии верю!
Гость
19 декабря 2023, 15:11
Сегодня во многих местах видел, как свисают с крыш глыбы льда.. Тротуары узкие, да еще и не чищены.. Люди вынуждены рисковать жизнью - либо идти по проезжей части, либо под нависающими льдинами.. За такое судить надо руководство города
Гость
19 декабря 2023, 15:51
Нуты хоть помог людям или просто стоял глазел?
19 декабря 2023, 16:09
Гость
19 декабря 2023, 15:51
Нуты хоть помог людям или просто стоял глазел?
Конечно помог! И я так помогаю! Всем говорю -Ты туда не ходи! Снег башка попадет, совсем мёртвый будешь! Ты туда ходи!
Гость
19 декабря 2023, 14:28
Да весь город опасный, а мэру всё нипочём и губернатор в спячке столица золотого кольца и стоило за это бороться, позорррр.
Гость
19 декабря 2023, 23:45
Вся страна опасная для окружающих
Гость
19 декабря 2023, 14:05
Нужно в суд на мэрию города Ярославля подавать,подавайте в суд на мэрию если переломались ушиблись или упала глыба
Гость
19 декабря 2023, 14:03
Почему опять отписка,кто задержан напишите где безотвественеые люди,где представители мэрии города!!!!
19 декабря 2023, 15:06
От исков из ЕСПЧ мы избавиться смогли. Пора бы защититься и от остальных сомнительных инструментов получения гражданами денег.
Гость
19 декабря 2023, 13:23
Не бывает снежных глыб.
Гость
19 декабря 2023, 13:27
Н. Н. Непомнящий в 2013 г. забыл тебя спросить.
Гость
19 декабря 2023, 14:24
— Следователями проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего — В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о содержании здания в зимний период Какой комплекс мер надо и что тут выяснять ? Снег упал, снег не убран, территория не закрыта была , или снег с луны упал и вообще может это был не снег ? Какой же бред
19 декабря 2023, 16:10
"или снег с луны упал и вообще может это был не снег ? " Возможно, это происки иноагентов.
Гость
19 декабря 2023, 14:52
Насчёт мэрии. В нашем районе основные улицы чистят, а ту, где проживаю не чистили с начала зимы. Звоню в администрацию района, где мне отвечают, что уборкой занимается горзеленхоз и они им приказать не могут, а только написать очередную заявку. В мэрии сказали то же самое, что повлиять на уборку снега не могут, кроме как принять очередную заявку. Вот и весь разговор. А управляющие компании лестницы в домах помыть не могут, а не то что снег с крыши убрать. Жители во дворах кооперируются и выходят с лопатами чистить снег. Так что максимум чего можно ждать это ограждения опасных мест полосатыми лентами. Правду сказать таких обильных снегопадов давно не было и нам остаётся утешаться тем, что где то (например в Питере) ещё хуже, чем у нас.
Гость
19 декабря 2023, 16:14
Кто мешает отказаться от услуг управляющей компанией и организовать ТСЖ? Сами дворника наймете, сами с него и спросите. У нас вроде школьник работает.
Гость
19 декабря 2023, 15:46
Мэру Евраевска, наверное, приятно получать свои 300-400 тыс руб. в месяц. Так организуй работу за эти деньги! Не можешь организовать, бери лопату и греби вместе с женой (она тоже неплохо осваивает ярославский бюджет) На эти деньги можно взять на работу 10 дворников, городу дворники нужнее.
19 декабря 2023, 16:12
То, что вы предлагаете- это расшатывание скреп лодки.
Гость
19 декабря 2023, 16:55
Нужно на каждой крыше поселить Карсона!! 🥳🥳
Гость
19 декабря 2023, 23:45
КарЛсон
Гость
19 декабря 2023, 14:42
Мать могла бы и крышу почистить, перед прогулкой
Гость
20 декабря 2023, 02:12
Но крыша педуниверситета вместе с ее РУКОВОДСТВОМ решила иначе! 🤣Пропускать только по блату, тех кто сам чистит, на конкурсной основе и платно!
Гость
20 декабря 2023, 02:18
Начинать нужно с декадансов!
Гость
19 декабря 2023, 13:45
Это не город а поле боя.
Гость
19 декабря 2023, 13:56
начало...
Гость
19 декабря 2023, 14:59
Страшно.
Гость
19 декабря 2023, 16:36
Начался глыбопад.
Гость
19 декабря 2023, 21:32
Не пора ли нашим избранникам опуститься на Землю грешную, выйти в народ, походить по улицам. Ведь заседают на соседней улице, карандаши катают целыми днями да на машинах разъезжают. Да и то , наверное, уткнувшись в телефон. Хоть в окно машины хоть поинтересуйтесь, что вокруг творится. Разруха ведь и непорядок всюду. А то побегают по дворам неделю до выборов, а дальше ищи их с собаками.
Гость
20 декабря 2023, 02:13
Кто виноват?🤣
Гость
20 декабря 2023, 02:15
Малышка пострадала серьёзно! Уже не до шуток! ВСЕ ЭТИ ТРАВМЫ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ, как врач говорю! Потом в подростковом возрасте и дальше сказываются необратимыми процессами!
Гость
20 декабря 2023, 09:39
Каждый год одно и то же
Гость