перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Сам знаю из СМИ»: кто владеет сгоревшим рестораном в центре Ярославля

Гость
31 октября 2023, 10:10
А что с деревьями, кто ответит за их порчу? Парк этот особо охраняемая зона !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 10:30
Да изуродовал этот олигарх весь Первомайский бульвар. Бункер сделал недалеко от Красной площади. Зачем он нужен этот бункер Да и пристройки к гостинице "Ярославль" тоже уродство. ? Он же уродует исторический центр города этот олигарх.Не так ли?
Гость
31 октября 2023, 10:47
Гость
31 октября 2023, 10:30
Да изуродовал этот олигарх весь Первомайский бульвар. Бункер сделал недалеко от Красной площади. Зачем он нужен этот бункер Да и пристройки к гостинице "Ярославль" тоже уродство. ? Он же уродует исторический центр города этот олигарх.Не так ли?
так
Гость
31 октября 2023, 13:06
Гость
31 октября 2023, 10:30
Да изуродовал этот олигарх весь Первомайский бульвар. Бункер сделал недалеко от Красной площади. Зачем он нужен этот бункер Да и пристройки к гостинице "Ярославль" тоже уродство. ? Он же уродует исторический центр города этот олигарх.Не так ли?
Так или не так , но гости города будут смотреть на всё это пожарище.
Гость
31 октября 2023, 10:24
К лету появится новое строение, не переживайте.
Гость
31 октября 2023, 23:46
Не креста не бога, не дьявола не боятся Ярославские чиновники потому что им все сзодит с рук
Гость
31 октября 2023, 10:13
Ветеранское ОПГ предлагало крышу, а владелец ресторана отказался? 🔥🏚️ (Как это было с рестораном "Март", о котором неделю назад писали в новостях.)
Гость
31 октября 2023, 10:45
Да успокойся ты уже,Мартьянов! Получил ведь уже своё,мало что ли?
Гость
31 октября 2023, 14:56
Гость
31 октября 2023, 10:45
Да успокойся ты уже,Мартьянов! Получил ведь уже своё,мало что ли?
Ветеран, тебе пора на СВО. Я — не Мартьянов.
Гость
31 октября 2023, 10:33
Культовое🤣
31 октября 2023, 10:44
Гость, А чем не культовое? Сам Светлаков был, это который в Израиле сейчас и даже Ефремов который по пьяни человека убил в ДТП.
Гость
31 октября 2023, 10:46
Тоже повеселился
Гость
31 октября 2023, 17:25
Яков Якушев дальновидно построил бункер-Горку. Пять этажей под землей! Это ж прекрасное бомбоубежище! Кто еще в последнее время строил бомбоубежище в Ярославле? Никто! А он догадался! Пророк!
Гость
31 октября 2023, 18:44
Хорошо театр не пострадал
Гость
31 октября 2023, 23:37
Это ужасно когда такое скотское отношение происходит
Гость
31 октября 2023, 23:37
Отлично отлично депутаты начали поджигать обычных Ярославцев, это в стиле депутатов они пошли проьив русских людей и против жителей города Ярославля позор
Гость
31 октября 2023, 23:40
Это отношение депутатов к Ярославцам
Гость
31 октября 2023, 23:46
Все прискорбно
Гость
31 октября 2023, 23:45
Если вы считаете что это нормально чтоб чиновники поджигали Ярославцев, то это просто больные люди
Гость
1 ноября 2023, 00:59
Это вообще то сигнал всем
Гость
1 ноября 2023, 00:58
Это все канечно страшное дело эти поджоги
Гость
1 ноября 2023, 00:58
Помогите люди добрые, или нет
Гость
1 ноября 2023, 00:57
А если вас подожгет депутат Ярославля???! То что вы будете кричать???
Гость
1 ноября 2023, 01:02
Эх
Гость
1 ноября 2023, 01:01
Мда прискорбно товарищи когда элита творит такие дела все что им вздумается
Гость
1 ноября 2023, 01:00
Лучше бы горку снесли,!!
Гость
1 ноября 2023, 01:03
Видимо элита не поделила распил земли и доходы